Москва
+7 495 741-00-33
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
5 3 5 1 3

Андрей Александрович


На текущий момент репетитор не набирает учеников
Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 170201
Андрей Александрович - репетитор по математике и физике

Репетитор не набирает учеников

Андрей Александрович прекратил набор учеников.

Вы можете найти другого репетитора.

Возраст
26 лет
Стаж преподавания
7 лет
Образование
Московский физико-технический институт (государственный университет)

факультет аэрофизики и космических исследований, космическое приборостроение (2020 г.)

Московский физико-технический институт (государственный университет)

факультет аэрофизики и космических исследований, Ракетно-космическая техника и технологии (2022 г.)

Окончил магистратуру. Активно принимаю участие в научных конференциях.

Показать еще 1 образованиеd
Статус преподавателя
Аспирант

Дополнительная информация

Школьные годы: Закончил физико-математическом лицей №1557 (г. Москва, Зеленоград) в 2015 году. С 7 класса участвовал в олимпиадах всех уровней по физике и математике. Призёр финальных этапов (то есть для 11 классов) по физико-математическому направлению.

Наука и жизнь студентом: Студент МФТИ (НИУ) с 2015 года (281 проходной балл ЕГЭ). Окончил бакалавриат и магистратуру по специальности космическое приборостроение. На момент окончания магистратуры активно принимаю участие в конференциях по космическому приборостроению. Автор статей и тезисов в научных журналах. Написал магистерский диплом с отличием на тему: "Исследование лунной поверхности и звёзд, как объектов для калибровки космической аппаратуры дистанционного зондировния Земли". На данный момент работаю инженером в сфере космического приборостроения. Владею современными программами для решения научных задач, такими как MATLAB и Python. 

Момент жизни, когда я понял, что мне нравится работать с детьми. В течение учёбы работал с детьми в Олимпиадных Школах при МФТИ для абитуриентов и школьников. Участвовал в организации выездных олимпиад МФТИ, Также окончил школу вожатых и прошёл курсы по психологии и мотивации. Применяю данный опыт для индивидуального подхода к каждому ребёнку. В 2016 и 2017 году работал вожатым в лагерях Крыма. Работал с детьми сиротами и детьми из социально неблагополучных семей. 

Важно для родителей (опыт репетиторства). С 2017 года занимаюсь репетиторством для совершенствования навыков преподавания. С этого момента был как и успешный опыт сотрудничества, так и нет. О положительных итогах проделанной работы: с каждым из учеников независимо от результатов у меня никогда не было конфликтов и взаимного неуважения. Все ученики без исключения находили со мной общие темы для общения в рамках изучаемого курса, поэтому все без исключения ребята нашли что-то из физики и математики, что они запомнят и смогут использовать в жизни. Негативный опыт связан с тем, что в первые годы преподавания я брал ребят, чьих ожиданий и ожиданий их родителей я не смог оправдать. В первую очередь я не понимал какие временные рамки необходимы для решения той или иной задачи. Особенно подготовка к экзаменам. Во-вторых не всем удобно, что я могу проводить занятия только после работы и иногда бываю уставшим, но в последнее время эту проблему я решил. И наконец, долго привыкал, что каждый ученик это личность со своими индивидуальными особенностями и объёмом знаний и поэтому приходилось вбить себе в голову, что любую даже незначительную мелочь необходимо объяснять. В итоге сейчас я провёл занятие уже у более чем 20 учеников. С кем-то благодаря этой платформе, с кем-то благодаря личному знакомству. 

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Математика

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 1 200 руб
от 1 000 руб

Физика

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 1 200 руб
от 1 000 руб

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

Репетитор не проводит занятия у себя


 Занятия на выезде

Выезд из района

г. Зеленоград

(в любой район)

Отзывы3

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Егор

28 марта 2023
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Хороший репетитор, всё отлично. Успехи есть у меня в подготовке по математике. Пять баллов поставлю Андрею Александровичу".

Надежда

30 июля 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Мальчик сильный, но была пандемия и мы прервали с ним занятия, а так хороший мальчик, сильный".

Анастасия

15 апреля 2021
Положительный отзыв Написан учеником

Добрый вечер! Андрей Александрович, лучший Репетитор, всем рекомендую! Ребёнку очень нравится и оценки пошли вверх!!!

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.