Москва
+7 495 741-00-33
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
5 4 5 1 4

Марина Григорьевна


Стоимость занятий

от 1 000 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 1472
Марина Григорьевна - репетитор по математике и физике
Возраст
55 лет
Стаж преподавания
31 год
Образование
Статус преподавателя
Школьный преподаватель

Школа "Золотое учение"

Дополнительная информация
Преподаватель высшего разряда.

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
90 мин
У УЧЕНИКА
90 мин
ДИСТАНЦИОННО
90 мин

Математика

У РЕПЕТИТОРА (90)
У УЧЕНИКА (90)
ДИСТАНЦИОННО (90)
от 1 500 руб
от 1 500 руб
Дополнения
Категории учеников
школьники 7-11 классов
Комментарий
Занятия с учениками любого уровня, как по базовой, так и по углубленной программе.
14639 из 18132 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 90 минут

Физика

У РЕПЕТИТОРА (90)
У УЧЕНИКА (90)
ДИСТАНЦИОННО (90)
от 1 500 руб
от 1 500 руб
Дополнения
Категории учеников
школьники 7-11 классов
Комментарий
Ученики любого уровня. Как базовая, так и углубленная программа.
4552 из 5771 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 90 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

м. Новогиреево (5 мин. транспортом)


 Занятия на выезде

Выезд из района

м. Новогиреево

(в любой район)

Отзывы4

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Сергей Николаевич

10 декабря 2013
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Хороший и добрый педагог, грамотная, внимательная, старательная, пунктуальная, просто молодец, можем оценить ее на 5 баллов, переживает за ребенка, и есть уже результаты занятий".

Мария Сергеевна

07 мая 2013
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Мы педагогом очень довольны и до сих пор с ней занимаемся, компетентный учитель, грамотно дает информацию, они многое успевают, она хорошо ей помогает, и мы даже начали получать 5".

Светлана

21 ноября 2012
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Хороший, адекватный, знающий педагог. Объясняет материал понятно, занятия проходят хорошо, вовремя приходит. Ребенок просто в восторге, и есть уже прогресс знаниях".

Захарченко Константин Александрович

06 июля 2009
Положительный отзыв Написан учеником

Сын заканчивал в 2009 году медицинское училище и выбрал для поступления один из военных вузов. Была очень строгая медицинская комисссия, которая началась в ноябре 2008 г. и закончилась в апреле 2009 г. Пока мы не знали прошел сын медкомиссию или нет, вопрос о репетиторах не стоял, т.к. если нет-то репетиторы отпадают сами собой и сын идет в армию. Т.е. пройдя медкомиссию, у нас оставалось 3 месяца и "забытый" уровень знаний по основным предметам. Т.к. сын учился в мед училище 4 года, то школьные предметы физика, математика, русский язык и другие он закончил изучать после 1-го курса. Далее в течение 3-х лет изучались специфические(медицинские) предметы типа реаниматология, вирусология, медицина катастроф и т.п. Видно мне повезло, что я попал именно на этих репетиторов, т.к. времени на ошибки у меня не было. Конечно основную роль сыграла Ассоциация репетиторов, подобрав репетиторов по тем параметрам, что я попросил. Марина Григорьевна на мою просьбу о подготовке сына к сдаче ЕГЭ просто сказала, что она приложат все силы, но и от сына многое зависит. К этому времени сын уже понял, что нужно учиться и действительно прилагал все силы. Занимались ежедневно, нагрузки были большие, т.к. сын еще учился и сдавал экзамены в медучилище. У репетитора с сыном возникло понимание проблемы и пути их решения. Я волновался больше сына, после меня самые волнительные были репетиторы, потом уже сын нас "успокаивал" и говорил, что все будет хорошо. Один из примеров, Марине Григорьевне нужно было по личным делам съездить в Питер, она, понимая, что времени и так мало, отменила поездку (Это было на День России, когда получалось 3 выходных). Это дорогого стоит и никакими деньгами не измерить. Итоги сдачи ЕГЭ: математика - 44 балла (минимальное количество баллов, установленное Рособрнадзором - 21); физика - 48 баллов (минимальное количество баллов, установленное Рособрнадзором - 32). Если перевести в 5-балльную систему, это где-то "четверки" по всем предметам. Ура, ура, ура. Наконец-то мне перестали сниться по ночам формулы. Я не знаю поступит мой сын или нет впереди физо и другие проверки, но это будет уже другая история и я ее продолжу в сентябре с.г.. Марине Григорьевне ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО за душевность, чуткость, внимательность и методический профессионализм. ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО АССОЦИАЦИИ РЕПЕТИТОРОВ. Вы делаете нужное и полезное дело. ВСЕМ УДАЧИ И УСПЕХОВ.

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.