Москва
+7 495 741-00-33
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
4 5 5 1 5

Андрей Дмитриевич


Стоимость занятий

от 1 000 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 139521
Андрей Дмитриевич - репетитор по математике
Возраст
26 лет
Стаж преподавания
8 лет
Образование
Московский педагогический государственный университет

математический факультет, прикладная информатика (2020 г.)

Статус преподавателя
Студент

Дополнительная информация

Репетитор для учеников 5-11 классов. Преподаю математику (алгебра, геометрия), русский язык. Занимаюсь подтягиванием отстающих до надлежащего уровня, устранением проблем в пройденном материале, подготавливаю к сдаче экзаменов (ОГЭ, ЕГЭ, различных вступительных в школы и ВУЗы). Занятия проходят на базе учебного курса ученика, что позволяет с легкостью разбираться в материале, преподаваемом в школе, улучшая успеваемость.Также готовлю к написанию олимпиад по математике, поступлениям в школы и ВУЗы. Материал дается с опорой на знания и способности учащегося, способствуя усвоению информации.

Выпускник физико-математического лицея "Лицей "Вторая школа". На данный момент обучаюсь в Московском педагогическом государственном университете. Полученные опыт и знания активно применяю при обучении, что также улучшает результаты нашей общей работы. Преподаю репетитором с 2015 года. Ребята успешно поступали в ВУЗы и сдавали экзамены. Работаю на выездной основе, по все территории Москвы. Оплата почасовая. Возможны одиночные и сдвоенные занятия. Готов ответить на все возникшие вопросы, звоните в любое время.

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

м. Алтуфьево (5 мин. пешком)

Алтуфьевское шоссе, д. 93, к. 1


 Занятия на выезде

Выезд из района

м. Алтуфьево

(не более 90 минут в пути

Отзывы5

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Наталья Ефимовна

04 июня 2019
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Хороший репетитор. Никаких проблем не было. Все занятия прошли отлично: доступная подача материала, интересные и результативные занятия. Цель занятий была достигнута - никаких вопросов и пробелов у ребенка не осталось".

Ирина

08 апреля 2019
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Репетитор понравился, нашел контакт с ребенком. Вначале хотели готовиться к олимпиаде, оказалось сложновато, решили готовиться к ЕГЭ. Они решают задачи, ребенку интересно. Объясняет доступно, понятно, задает задания, требует. Оценки у ребенка 4 и 5, что-то уже подтянули. Репетитором полностью довольны".

Юлия

12 февраля 2019
Положительный отзыв Написан учеником

Андрей, очень внимательный! Объясняет доходчиво и понятно. Ребёнку с ним комфортно. Занятия проходят с удовольствием.

Юлия

04 мая 2019
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Нашел общий язык с моим ребенком, это главное. Объясняет доступно, ребенку понятно. Результаты будут на ОГЭ, учитель видит прогресс".

Елена

09 мая 2019
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Репетитор устроил, но он исчез, не предупредив. Мы на него рассчитывали, но он трубку не берет, пропал. Репетитор хороший, ребенку нравилось заниматься. Мало времени прошло, чтобы оценить результаты. Пройденные темы ребенку были понятно, как к репетитору претензий нет, но что касается организационных моментов, получилось не красиво".

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Рейтинг

39 712 из 80 454

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

10 мая 2019

последняя активность

6 учеников

подобрано за 6 лет