Москва
+7 495 741-00-33
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
4 14 5 1 14

Михаил Александрович


Стоимость занятий

от 3 500 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 84509
Михаил Александрович - репетитор по математике и экономике
Возраст
26 лет
Стаж преподавания
8 лет
Образование
Московский авиационный институт (национальный исследовательский университет)

факультет авиационной техники, проектирование авиационных и ракетных двигателей (2021 г.)

Детская школа искусств поселка Краснооктябрьский

фортепиано (2010 г.)

Показать еще 1 образованиеd
Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

Не идет математика? Не понимаете доказательства теорем? Завалили контрольную? А может, хотите сдать ЕГЭ на 80+?

Всем привет! Я Михаил Пономарев, репетитор с 8-летним стажем. Еще недавно я тоже учился в школе и уже там понял, что математику на обычных уроках объясняют плохо. Теперь у меня есть своя методика преподавания. Я знаю, как пробудить у детей интерес к предмету и сделать занятия легкими и увлекательными! И никакой зубрежки!

Благодаря этому ученик сможет без труда разобраться в любом непонятном материале, восполнить пробелы в знаниях и отлично подготовиться к сдаче ОГЭ, ЕГЭ базового и профильного уровней сложности, вступительным экзаменам в математические лицеи и ВУЗы. Более сотни моих учеников уже успешно с этим справились.

Вот их результаты: средний балл на ЕГЭ — 85,7. Средняя оценка на ОГЭ — 4,76. Все поступили именно туда, куда и хотели. Мои ученики теперь есть среди студентов ВШЭ, МГУ, СПБГУ, РАНХиГС, Финансового и Плехановского университетов, МАИ, РУДН, РГАУ-МСХА им. Тимирязева, МГЛУ, РХТУ им. Менделеева.

ВПР, МЦКО, ОГЭ, ЕГЭ — не пугайтесь всех этих аббревиатур! Я помогу вам во всем разобраться, т. к. сам сдавал Единый госэкзамен, поэтому хорошо знаю, какие задания там реально предлагают, какие подводные камни они содержат и как их избежать. Обучаю с учётом всех изменений ФГОС и ФИПИ. Готовлю также к контрольным работам в школе разной сложности. Любые темы — по алгебре и началам анализа, геометрии и тригонометрии — объясняю интересно и доступно.

С чего начнем? Сначала проведем с учеником индивидуальное тестирование — чтобы понять, что уже получается хорошо, а над чем еще нужно поработать вместе. Составим индивидуальный план занятий с акцентами на слабые и сильные стороны ученика. То есть, выберем наиболее эффективную стратегию обучения в каждом конкретном случае.

Как будем работать? Дистанционно, по скайпу или зум с использованием электронной доски. Все это наглядно, понятно, доступно. Техподдержка, онлайн-консультации по любым вопросам и наставничество уже включены в стоимость занятий. То есть, по сути, полное сопровождение занятий в режиме 24/7 — для вас бесплатно.

В чем преимущества? Ученику не надо тратить время на дорогу и тонны бумаги на распечатку материалов — все это есть в электронном виде. Так же, как и данные по успеваемости. Родители всегда могут посмотреть онлайн, что и как выполняет их ребенок, каких промежуточных результатов он достиг. Часть тестов, которые проходит ученик еженедельно, также проверяются автоматически — и мы на занятии не тратим на это время, а используем для того, чтобы оценить результаты и сразу сделать работу над ошибками.

Как я учу? Прежде всего, стараюсь сделать так, чтобы ученик мыслил логически и математически. То есть, самостоятельно формулировал гипотезу и искал пути ее доказательства или решения. Часто мы не ограничиваемся поиском только одного варианта — я показываю несколько способов, помогаю выбирать наиболее оптимальный, акцентирую внимание на том, что может пригодиться при выполнении других задач. То есть, я стремлюсь сформировать у ученика необходимые навыки и системный подход, направляя ход его мыслей, не навязывая свое мнение.

Почему новый учебный год лучше начать именно со мной? Я прошел обучение в Московской академии профессиональных компетенций. Там готовят экспертов по проверке заданий ЕГЭ с развернутым ответом.

То есть, я знаю, что проверять в заданиях Единого госэкзамена — а, значит, покажу, как их правильно выполнять. Вижу трудности школьника при освоении нового материала, считываю их и помогаю с успехом преодолеть.

Шаг за шагом мы вместе придем к поставленной цели! Главное, двигаться уже сегодня! 

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Математика

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 3 500 руб
от 3 500 руб
от 3 500 руб

Экономика

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 3 500 руб
от 3 500 руб
от 3 500 руб
Разделы
школьный курс, , аудит, банковское дело, бухучет, инвестиционный анализ, макроэкономика, маркетинг, международные экономические отношения, менеджмент, микроэкономика, МСФО, налогообложение, рынок ценных бумаг, стратегический менеджмент, управление персоналом, управленческий учет, финансовый анализ, финансовый менеджмент, финансовый учет, финансы, фондовые рынки, экономика предприятия, экономическая статистика, экономическая теория
Категории учеников
студенты, взрослые, школьники 7-11 классов
5 из 652 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

м. Аэропорт (12 мин. пешком)

м. Водный стадион (2 мин. пешком)

м. Университет (15 мин. пешком)


 Занятия на выезде

Выезд из района

м. Аэропорт

(в любой район)

Выезд из района

м. Водный стадион

(в любой район)

Выезд из района

м. Университет

(в любой район)

Отзывы14

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Александр

10 августа 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Сыну нравится заниматься с Михаилом подготовкой к сдаче ЕГЭ по профильной математике! Репетитор приятный молодой человек. Видно, что работает на результат. Хорошо объясняет материал, использует новые и современные методики, ответственно подходит к подборке и проверке домашних заданий, легко нашёл подход к ребёнку. В работе всё систематично и чётко. Приятно, что каждый месяц Михаил присылает подробную отчётность об успеваемости, где в схемах и таблицах всё наглядно и понятно про успехи и недочёты ребёнка, а также даёт рекомендации по работе над ошибками. Заметно, что Михаилу важен психологический настрой ученика и поэтому преподаватель старается создать благоприятную атмосферу на уроке, помогает подобрать необходимую регулярность и длительность занятий, чтобы не перенапрягать ребёнка, т. к. от этого зависит результат. Отвечает на все вопросы родителей, обсуждает волнующие моменты и даёт свои педагогические советы. Отличный репетитор!

Ольга Константиновна

16 марта 2023
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Замечательный репетитор. У ребенка (8 класс) пошли сдвиги в математике. Репетитор задает много заданий".

Татьяна

25 мая 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Хорошо подтянул ребенка, мы закончили хорошо, оценки хорошие. Ребенку заниматься понравилось. Объяснял легко, ребенок все понимал. Программу нагнали, с 3 перешли на 4".

Наталья

24 апреля 2020
Положительный отзыв Написан учеником

Занимаемся математикой. Прогресс налицо, главное - Михаил умеет замотивировать ребенка на работу. К каждому ребенку индивидуальный подход. Классный специалист по предмету и педагог.

Марина

13 декабря 2019
Положительный отзыв Написан учеником

Все устраивало в занятиях, отлично.

Мария

02 апреля 2018
Положительный отзыв Написан учеником

Хороший репетитор, объясняет доходчиво, особых результатов не достигли.

Мария

02 февраля 2018
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Отзывы у нас положительные. Ребенку нравится. Она все понимает, довольна репетитором. Результаты у ребенка стали лучше".

Елена

18 декабря 2017
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Мы позанимались всего 1-2 занятия, ребенок отзывался хорошо, но под нас подстроился прежний репетитор и мы вернулись к нему".

Нехама

13 ноября 2017
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со лов клиента: "На данный момент с ним не работаем, но это не связано с преподавателем. Очень терпеливый, добрый. У него интересный подход, помимо фортепиано просвещал ребенка на тему композиторов, было интересно с ним работать. Занимались мы с ним полгода, у ребенка появились знания сольфеджио, стало больше четкости в пальцах, стало лучше владение руками, что важно для фортепиано. Вместе играли с ребенком пьесы, что было интересно".

Марина

29 марта 2017
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Замечательный репетитор, у нее правильный подход. Хорошо объясняет, доходчиво и понятно. Хорошо все требует, результаты у ребенка налицо".

Юлия

01 февраля 2017
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Пока мы с ним сотрудничаем, нормальный репетитор. Но желаемый результат еще не достигнут, хотя объясняет он понятно".

Наталья

31 января 2017
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "У ребенка улучшились показатели в школе. С ребенком они подружились, хороший контакт. Занимаются плодотворно".

Наталья

14 декабря 2016
Положительный отзыв Написан учеником

Я очень рада, что нашла Михаила для своего сына. Очень ответственный, интеллигентный, нацеленный на результат репетитор. Сын учится в 9 классе, с Михаилом полное взаимопонимание и сотрудничество.

Ирина

29 мая 2015
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Сама я на занятиях не присутствую, но ребенок всем доволен и многому научился".

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Показать еще 9 отзывов

Дипломы8

Свидетельство об окончании муз.школы

Сертификат PricewaterhouseCoopers (PwC)

Сертификат о профессиональной переподготовке

Справка-подтверждение МГУТУ (1)

Справка-подтверждение МГУТУ (2)

Удостоверение о повышении квалификации

Сертификат сообщества Smart

Сертификат Эксперта ЕГЭ

Показать все дипломы

Рейтинг

254 из 80 283

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

19 марта 2024

последняя активность

28 учеников

подобрано за 8 лет