Москва
+7 495 741-00-33
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
5 1 5 1 1

Вероника Александровна


Стоимость занятий

от 1 350 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 131191
Вероника Александровна - репетитор по математике
Возраст
32 года
Стаж преподавания
13 лет
Образование
Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

Я репетитор по математике со стажем работы почти 13 лет (работаю с 2010 года). Последние 7 лет я в основном готовлю к экзаменам ЕГЭ и ОГЭ (но также занимаюсь и с учениками других классов, а также работаю со студентами).  

Мне крайне важна эффективность моей работы и результаты моих учеников. Поэтому я много времени уделяю повышению своей квалификации и росту как преподавателя. Я проходила переподготовку по специализации "Учитель математики", подготовку экспертов по проверке экзаменационных работ ЕГЭ по математике, а также сдавала соответствующие квалификационные экзамены (все документы есть в фото).  

Для подготовки к ЕГЭ я пользуюсь современными материалами ФИПИ, работаю в соответствии изменениям в структуре КИМ на текущий год, и каждый год отслеживаю критерии оценивания 2й части экзамена. Знаю программы всех основных российских учебников по алгебре и геометрии.

Также благодаря сильной математической подготовке в МГУ и огромной самостоятельной работе хорошо разбираюсь в курсах высшей математики, а также умею объяснить её доступным и понятным языком, как говорили все мои ученики-студенты.

Для каждого ученика я создаю индивидуальную программу подготовки с учётом его текущего уровня и личностных особенностей. Уровень подготовки я определяю на первом занятии-тестировании, которое проводится бесплатно. На этом занятии я даю экзаменационный вариант прошлого года, или же даю задачи по уже пройденным темам.

Как проходят занятия:

На уроке я пользуюсь онлайн-доской (Sboard, iDroo или Miro), пишу на ней с помощью графического планшета Wacom. Для созвона с учеником использую Скайп, Zoom или Discord, возможны и другие варианты, тут как удобнее ученику.  Все задачи и рисунки вывожу на доску, записываю теорию и решения задач. Если у ученика есть также планшет со стилусом, то ему очень удобно самостоятельно записывать решения на доске. Все записи с доски я сохраняю по темам и присылаю ученику, поэтому ему легко будет найти и вспомнить нужный материал.

После каждого занятия задаю дз, ученик присылает фото решений мне и я их в обязательном порядке проверяю.

Важно! Предпочитаю заниматься 90 минут со школьниками 8-11 классов и студентами,  так как по опыту могу сказать, что часа занятия для старшеклассников - мало, в особенности для профильной математики, и когда до экзамена остаётся менее 5 месяцев. Поэтому все цены в моей анкете указаны именно за 90 минут.

Результаты моих учеников:

По базовому ЕГЭ все мои ученики без исключения за все годы работы получали исключительно 4 и 5. И я могу и в вашем случае гарантировать аналогичное (естественно, при выполнении моих требований и без пропусков занятий). По профильной математике баллы моих учеников варьируются от 62 до 94 баллов, но от ученика требуется ещё бОльшая вовлечённость, замотивированность, отсутствие пропусков и обязательное выполнение домашних заданий.

Если возникли какие-то вопросы - пишите. Буду рада рассказать ещё больше о подготовке к экзаменам и как её лучше построить именно в вашем случае.

БОНУС: первое занятие-тестирование бесплатно!

Буду рада видеть Вас у себя на занятиях:)

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
90 мин
У УЧЕНИКА
90 мин
ДИСТАНЦИОННО
90 мин

Математика

У РЕПЕТИТОРА (90)
У УЧЕНИКА (90)
ДИСТАНЦИОННО (90)
от 2 000 руб
Категории учеников
студенты, школьники 1-11 классов
6309 из 18129 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 90 минут

Отзывы1

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Александра

26 февраля 2018
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Репетитор нам очень понравилась, хорошо подтянула по предмету. Но ребенок передумал сдавать математику и занятия прекратили".

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Дипломы1

Диплом

Показать все дипломы

Рейтинг

25 749 из 80 458

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

25 января 2023

последняя активность

1 ученик

подобран за 6 лет