Москва
+7 495 741-00-33
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
5 11 5 1 11

Елена Вячеславовна


Стоимость занятий

от 2 200 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 10751
Елена Вячеславовна - репетитор по математике
Возраст
58 лет
Стаж преподавания
21 год
Образование
Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова

факультет вычислительной математики и кибернетики, математика (1988 г.)

Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

   Меня зовут Бутахина Елена Вячеславовна. Я выпускница факультета ВМиК ( вычислительная математика и кибернетика) МГУ. Окончила факультет в 1988 году с отличием. 

Имею большой опыт в работе с учениками начальной, средней и старшей школы. Знаю все московские и российские школьные программы по математике, алгебре и геометрии, методологию их преподавания, требования экзаменационных работ и аттестаций.

  В качестве дополнительной литературы для занятий я использую учебники А.П.Ершовой и В.В.Голобородько для 5-11 классов по алгебре и геометрии, Г.В.Дорофеева и Л.Г.Петерсона, учебники профильного уровня А.Г.Мордковича, Ю.Н. Макарычева, Сканави. Использую литературу для подготовки и решения олимпиадных задач под редакцией Ф.Ф.Лысенко, Э.Н.Балаяна и др.

Вся эта учебная литература прошла проверку временем и продолжает оправдывать себя и сейчас.

  Готовлю учащихся к сдаче ОГЭ и ЕГЭ. Учащиеся успешно сдают экзамены. Средний балл сдачи огэ 25 ( это твердая пятерка), Егэ  85 баллов.

 Мои выпускники успешно сдают экзамены и учатся на мех-мате МГУ, Финансовой академии, ВШЭ и других ведущих вузах страны. При необходимости продолжаю им помогать разобраться с высшей математикой на первых курсах высших учебных заведений.

    Веду разбор текущего материала и параллельно занимаюсь развитием математической логики и решением задач повышенной сложности.

На первых занятиях провожу тестирование с целью определить проблемные темы. Как правило, проблемы начинаются еще на этапе начала изучения обыкновенных дробей и этот возникший триггер распространяется на многие последующие темы. И когда ученик начинает понимать и получает первый положительный результат, это становится мощным мотивационным стимулом для дальнейшего уже заинтересованного узучения предмета. На моих занятиях дети раскрываются, преодолевают зажатость, начинают заниматься с удовольствием. Ребенок учится свободно решать сложные задачи. Максимально доступное объяснение материала с последующим  его основательным закреплением. Для каждого ученика разрабатывается индивидуальная программа обучения с учетом его уровня подготовленности, темпа усвоения материала и целей.

В обязательном порядке в конце занятия мы разбираем логическую задачу. 

   Нахожу язык и с трудными детьми, заинтересовываю их в предмете и конечных результатах. 

 Рассказываю ученикам о прикладном значении предмета, истории математики,о проникновении математики в искусство, что расширяет их кругозор и заинтересованность в предмете.Сама в свою очередь интересуюсь этими вопросами и постоянно расширяю свои знания и кругозор в области истории, живописи, музыки.

Провожу дистанционные занятия в группах. 

 

Видеопрезентация

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Математика

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 2 200 руб
от 3 000 руб
от 2 200 руб
Дополнения
Категории учеников
школьники 5-11 классов
Комментарий
Провожу первое бесплатное тестовое занятие. Помощь в выполнении домашних заданий, доступное объяснение материала, углубленный разбор тем. Подготовка к экзаменам, тестам, ЕГЭ, ОГЭ.
257 из 18132 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

м. Площадь Гагарина (20 мин. пешком)

Ленинский пр-кт, д. 52


 Занятия на выезде

Выезд только в район

м. Площадь Гагарина

Отзывы11

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Мария

18 марта 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Мы очень довольны, занимаемся с удовольствием. Занимаются по школьной программе. Дает и свои задания. Результаты есть".

Александра

29 октября 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Нет никаких претензий к репетитору, хороший преподаватель, добросовестная, ребенку нравится".

Зоя

10 сентября 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Мы очень довольны преподавателем, ребенку нравится, он заинтересован, в восторге на самом деле, объясняет Елена Вячеславовна хорошо, она не просто репетитор, а педагог прям отличный".

Елена

03 декабря 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Нам репетитор очень нравится, креативный подход. Ребенку интересно, занимается с удовольствием и решает задачи. Репетитор нашел подход и подстраивается под ребенка, дает задачи на логику. Разбирают все непонятные моменты, она очень терпелива. В олимпиадах еще не участвовали, контрольные пишем на 5".

Людмила

19 мая 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Замечательный педагог, после уроков с ней мой ребенок с оценки 2 на оценку 4 вытянулся. Репетитор внимательная, как мне показалось, она очень интеллигентная".

Наталья

24 мая 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Мы занимаемся с Еленой Вячеславовной, ребенку нравится, идут по школьной программе, задачи решают, уравнения - много нам нужно подтянуть, продолжим обучение в следующем году".

Сабина

03 июня 2019
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Все очень понравилось! Занимаемся уже год, и будем продолжать в следующем учебном году! Ребенок с удовольствием занимается, уровень знаний повысился, оценка "4". Очень довольны!"

Оксана

23 марта 2018
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Мы очень довольны. Нашла подход к ребенку, для математиков это редко встречающаяся ситуация, они во многом сухари и не ищут психологического подхода. А она постоянно дает обратную связь, у нас мальчик, 17 лет, все подростковые проблемы в наличии, она реально ищет психологический подход к ребенку, умеет, где надо жестко, где надо похвалить. Держит связь с родителями, после каждого занятия отчитывается, дает предложения. Я и ребенок очень довольны. За этот маленький период который занимаемся, прогресс есть, появились нормальные оценки в школе. У меня к ней претензий вообще нет".

Никита

13 декабря 2017
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Хороший репетитор, опытный. Системный подход, помогла разобраться с темами, которые были пропущены по болезни. Сами занятия были методически грамотно организованы. Уверенная база есть, тут многое зависит от работы ребенка, ребенок не выполнял все установки, домашние задания делал не всегда, результат не блестящий, но к репетитору вопросов нет".

Елена

26 января 2016
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Очень нам помогла, мы решили нашу проблему. Репетитор понравился."

Елена

05 ноября 2013
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "С репетитором проведено несколько занятий, все понравилось, но не хватает свободного времени".

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Показать еще 6 отзывов

Дипломы1

Диплом

Показать все дипломы

Рейтинг

820 из 80 452

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

17 апреля 2024

последняя активность

18 учеников

подобрано за 14 лет