Москва
+7 495 741-00-33
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
5 25 5 1 25

Алена Владимировна


Стоимость занятий

от 1 500 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 137708
Алена Владимировна - репетитор по математике
Возраст
25 лет
Стаж преподавания
7 лет
Образование
Московский государственный строительный университет - национальный исследовательский университет

факультет строительства уникальных зданий и сооружений, строительство уникальных зданий и сооружений (2022 г.)

Диплом с отличием.

Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

Математика наводит ужас на ребенка?

Не хочется идти на урок по алгебре или геометрии?

Перед контрольными трясет?

А что если я скажу, что математика может быть доступной, легкой и увлекательной?

Давайте знакомиться и скорее решать проблемы с математикой! Меня зовут Алёна Владимировна, мне 24 года. Я профессиональный репетитор по математике с опытом работы уже более 5 лет.

Я набираю учеников НЕЗАВИСИМО от уровня, а не только с исходными отличными данными! И «выпускаю» с хорошим уровнем знаний и уверенностью в себе.

Мои личные качества: коммуникативная, внимательная, активная и доброжелательная. 

В своей работе считаю главными 2 вещи - это привить любовь и понимание детей к предмету, а также объяснить его значимость в жизни.

И обязательно уделяю время своему самообразованию, чтобы знать все изменения в школьной программе и экзаменах, своевременно узнавать и использовать новые методические подходы к обучению. 

Занятия проходят не скучно, всегда приветствуется нахождение нестандартного решения, часто оно действительно может привести к правильному ответу! На наших занятиях нет места глупому заучиванию/зазубриванию, только логическое мышление!

К урокам готовлюсь основательно: составляю общий индивидуальный план занятий на длительный период, а также к каждому уроку с учетом особенностей, возможных проблем или, наоборот, успехов ученика. Поэтому на уроках скучно и грустно не бывает, он продуман до мелочей) 

Занятия проходят в очном и дистанционном форматах, все зависит от обстоятельств, возможностей и пожеланий. 

Система проведения онлайн — уроков у меня четкая и отлаженная. Во время занятий используется индивидуальная онлайн-доска. Для занятий нужны только 2 вещи: девайс с выходом в интернет и желание!

Благодаря онлайн-формату, записи (формулы, решение, какие-то пометки) всегда под рукой. Освежить в памяти интересующие моменты с урока можно в любом месте и в любое время. 

Результаты некоторых моих учеников (интенсивная подготовка в кротчайшие сроки):

-За месяц подготовка к ВПР на 10/10, подтянуты знания, довольны отличным результатом!

-За неделю ученица с 0 подготовилась к сдаче ОГЭ, оценка-4!

-За 2-3 месяца занятий подготовка к ОГЭ на уверенные 4 с задатком на 5! 

Результаты более длительных занятий (долгосрочная перспектива):

-За 7 месяцев подготовки с 0 до 58 баллов по профильной математике (ЕГЭ);

-Базовая математика с минимальным объемом домашних заданий у двух учениц на 4;

-Ученица в 8 классе подтянула алгебру и геометрию, вышла на отлично и самое главное-стала более уверенной.

Некоторые отзывы можете посмотреть в портфолио-они все скажут за меня!

 Мои ученики поступают на бюджет в московские колледжи и университеты на желаемые направления.

Для вас

-Первое пробное занятие (30?40 минут) — бесплатно;

-Система абонементов с приятными скидками;

-Разные форматы занятий (очные, дистанционные, смешанного формата);

-Доступ ко всем записям проведенных уроков на онлайн-доске;

-Комфортная обстановка на занятии;

-Уважение к каждому ученику;

-Объяснения столько раз, сколько понадобится;

-Проверка домашних заданий ДО урока, на уроке только обсуждение;

-Наставник и помощник в любое время;

-Интересные задания разного уровня;

-Возможны краткосрочные интенсивы;

-Проведение пробников на протяжении года при подготовке к ОГЭ и ЕГЭ входят в стоимость занятий;

-Занятия в мини-группах (по 3 человека).

Общее количество и время занятий подбирается индивидуально, так как зависит от многих факторов!

Могу с уверенностью сказать, что на занятиях со мной комфортно, совсем не страшно, а самое главное — все становится понятно!

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Математика

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 1 500 руб
от 1 500 руб
Дополнения
Категории учеников
школьники 5-11 классов
Комментарий
Математика - предмет, к которому отношусь с особым трепетом. Это не только школьный предмет, но и помощник для дальнейшей жизни ученика.
92 из 18109 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

м. Рязанский проспект (8 мин. пешком)

ул Окская, д. 44, к. 1


 Занятия на выезде

Репетитор не проводит занятия на выезде

Отзывы25

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Екатерина

01 марта 2024
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Хороший преподаватель. Деликатный подход к ребенку. Знания на высоком уровне. Есть заинтересованность в результате, хорошо мотивирует ребенка. Тему подтянули, результат достигнут".

Ксения

11 февраля 2024
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Алена Владимировна мне (ученица 11 класса) очень помогла. Все стало понятно, но если возникнут еще какие-то вопросы по программе, я обязательно еще к ней обращусь".

Ольга

28 июня 2023
Положительный отзыв Написан учеником

С Аленой Владимировной подтягивали школьный курс по алгебре и геометрии, а также математику 1 курса колледжа. С неуверенной 3 подтянулись до твердой 4. И это при 1, изредка 2 занятиям в неделю. На занятиях спокойная, рабочая атмосфера, не из-под палки, а с удовольствием, т. к. результатом довольна в первую очередь сама дочка. Ребенок перестал бояться выходить к доске, сама стала обьяснять друзьям некоторые темы. График можно подстроить под себя, всегда есть возможность перенести занятие в случае форс-мажора. Ставлю по итогу 5 звезд, т. к. результат превзошел ожидания и от общения с Аленой Владимировной остались только положительные эмоции.

Ирина

19 июня 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Мы безмерно благодарны Алене Владимировне за помощь! Сын писал пробники по математике на очень низкий балл и мы были в отчаянии. Алена Владимировна не только за очень короткий период времени помогла нам получить желаемый результат (ЕГЭ сдано на отлично!!! ), но дала понять ребенку, что математика может быть интересной! Отдельное спасибо за то тепло и море позитива, которые были подарены на занятиях! Такого добрейшего и высококлассного преподавателя мы ещё не встречали! Да, экзамен сдан, но удивительно то, что сынок очень расстроен тем фактом, что занятия с Аленой Владимировной закончились. Это о многом говорит! Ещё раз огромное спасибо вам, Алена за Вашу работу, за знания, которые Вы дали, за то, что сынок во время занятий с Вами поверил в себя и в свои силы! Умение вдохнуть жизнь в душу ребёнка, который опустил руки и не верил в шансы на успех дано единицами. Алена Владимировна это сделала! Рекомендую своим друзьям!

Марина

16 июня 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Я безмерно благодарна Алёне за помощь! У дочери были пробелы в математике, Алёна смогла найти правильный подход. Доступно излагает материал, требовательная, доброжелательная. Дочь сдала ОГЭ на 4(17баллов). Спасибо Вам большое!

Михаил

16 июня 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Внимательный, отзывчивый, знающий предмет репетитор. Вытянула сына за учебный 11 класс по профильной математике на 58 баллов ЕГЭ. Спасибо, парень стал решать почти все серьёзные задачи.

Елена

16 июня 2023
Положительный отзыв Написан учеником

К Алёне Владимировне обратились по поводу подготовки к ЕГЭ (базовая математика). Решили сдавать в 10 классе и не пожалели. Весь учебный год занимались с Алёной Владимировной два раза в неделю. До этих занятий средняя оценка 3. Базу сдали на 4. Очень довольны сотрудничеством. Алёна Владимировна профессионал, очень располагает к себе ученика. Занимались с удовольствием! Благодарю и желаю успехов!

Елена

15 июня 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Алёна Владимировна приятная в общении, отзывчивая. После каждого занятия получали информацию о пройденном материале. За 7 месяцев дочь смогла подготовиться к профильной математике почти с нуля. Результат - 58 баллов. Так что подготовит на нужный уровень, но и старания ученика важны! Занятия проходили с помощью интерактивной доски Idroo. Пройденный материал остаётся на доске. Всегда можно посмотреть, вспомнить. Рекомендуем!

Юлия

15 июня 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Прекрасный репетитор, Всем советую. Хорошо объясняет и если что, поможет.

Константин

15 июня 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Добрый день! Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО Алене Владимировне за ее помощь в освоении материала. Дочери всегда занимались с удовольствием. После каждого занятия получал от Алены Владимировны развернутые комментарии по прошедшему занятию. Подтянули свои знания для сдачи ОГЭ и сдали на отлично. Алена Владимировна очень внимательный, пунктуальный, доброжелательный педагог. Надеюсь, что при подготовке к ЕГЭ не откажет нам в помощи))).

Екатерина

15 ноября 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Большое спасибо Алене Владимировне за помощь, сын подтянул знания по алгебре и геометрии, убрал пробелы, которые тянулись с прошлого года. Стал лучше разбираться в предмете, преподаватель легко и доступно все разъяснила.

Юлия

13 октября 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Лучший репетитор по математике. Нам нужно было подтянуть математику. Сразу определила уровень ученика. Занятия проходили не скучно. Дочь всегда занималась с удовольствием и отмечала, что Алёна Владимировна подготовлена к уроку. У неё очень много полезного материала. Алена Владимировна пунктуальная, доброжелательная и отличный педагог. Всегда после занятия оставляет подробные комментарии о пройденном занятии. Очень быстро восполнила пробелы в математике и геометрии. В дальнейшем, если нужен будет репетитор, то только к Алене Владимировне. Рекомендую репетитора! И кстати для нас был большой плюс, что занятия онлайн.

Анна

12 октября 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Потрясающая девушка!!! Доходчиво все объясняла, быстро восполнили все пробелы. Очень комфортный учитель, на занятиях всегда была приятная атмосфера, даже чай пили) очень советую!!!

Елена

05 июля 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Алена Владимировна готовила моего ребёнка к ЕГЭ по профильной математике. Материал объясняет доступно и понятно. Приятна в общении, пунктуальная. Результатом довольны)

Лилия Владимировна

28 мая 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Уважаемая Алена Владимировна, безгранично благодарна Вам за помощь в подготовке к сдаче ОГЭ по математике моей дочери. Желаю Вам счастья и удачи в делах.

Екатерина

05 мая 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Нам все очень нравится на занятиях с репетитором, ребенок стал работать на уроках. Мой ребенок понимает Алену Владимировну. Все идеально и замечательно проходит".

Наталия

09 апреля 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Спасибо Алене! За пару занятий ситуация с усвоением школьной программы изменилась, успеваемость повысилась!

Тамара

03 марта 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Я могу сказать, что мы довольны этим репетитором, сын с ней занимается и ему стало легче в математике (до этого предмет ему давался сложно), целей своих достигаем".

Наташа

15 ноября 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "У меня двое деток, занимается с обоими. Готовятся к ЕГЭ и помогает по программе. Дети сами формулируют задачи, устраняют пробелы, задает домашнее задание. Дети довольны".

Абдул

21 октября 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Хороший репетитор, мы много по математике узнали. Не опаздывала, свою задачу выполняла. Все было замечательно, занимались мы 2 месяца, с 2 перешли на 3 и 4".

Диляра

07 апреля 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Всё хорошо, приятный, милый и опрятный репетитор, но результатов у ребенка я не увидела".

Анастасия

04 июня 2019
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: «Преподаватель компетентна, хорошо знает свой предмет и может донести информацию до ученика. Уроки, со слов ребенка, были очень интересные и увлекательные. Смогла привить интерес ребенка к предмету. Очень быстро нашла контакт с ребенком».

Мария

06 марта 2019
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Она у меня была 1 раз, другая мне понравилась больше. Все прошло нормально, хороший репетитор".

Оксана

05 марта 2019
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Нам понравилось, но отпала надобность. Занимались мы месяц. Девочка хорошая, нам понравилась. Ребенку все было понятно. Они вместе делали домашнее задание, все выполняли".

Бэлла

09 июня 2018
Положительный отзыв Написан учеником

Нам понравилось. Цена умеренная, а Алена-просто молодец!

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Показать еще 20 отзывов

Дипломы6

Сертификат

Диплом специалиста с отличием

Удостоверение о повышении квалификации

Профессиональная переподготовка по программе ДПО: «Учитель математики. Педагогическая деятельность по проектированию и реализации образовательного процесса в соответствии с ФГОС»

Удостоверение о повышении квалификации.

Сертификат (оформление ЕГЭ по математике, задачи 12, 14, 15)

Показать все дипломы

Рейтинг

287 из 80 336

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

27 марта 2024

последняя активность

57 учеников

подобрано за 6 лет