Москва
+7 495 741-00-33
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
5 6 5 1 6

Лариса Викторовна


Стоимость занятий

от 2 800 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 105990
Лариса Викторовна - репетитор по математике
Возраст
56 лет
Стаж преподавания
33 года
Образование
Красноярский государственный университет

математический факультет, математика (1994 г.)

Статус преподавателя
Преподаватель вуза
Дополнительная информация

Работаю как очно в г. МОСКВЕ И ДОЛГОПРУДНОМ, так и дистанционно. Являюсь Вузовским и школьным преподавателем. Являюсь учителем физ-мат лицея 5 г. Долгопрудного..Работала мо школьниками при МФТИ. При работе дистанционно использую ВИРТУАЛЬНУЮ ДОСКУ и ГРАФИЧЕСКИЙ ПЛАНШЕТ. Так что качество занятия нисколько не страдает. Качественно подготовлю к ЕГЭ и ОГЭ. За годы работы подготовила много высокобальников. Опыт подготовки школьников в английские школы, Московские физико-математические лицеи, спортсменов в короткие сроки к экзаменам. Активно и много работала с  детьми на семейном обучении. Студентов быстро и качественно подготовлю к экзаменам. Много лет занимаюсь олимпиадниками. С младшими школьниками увлекательные занятия занимательной физикой. Помощь в подготовке проектов.

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Математика

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 3 500 руб
от 5 000 руб
от 2 800 руб

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

г. Долгопрудный

Лихачевский проспект, д. 70


 Занятия на выезде

Выезд из района

г. Долгопрудный

(в любой район)

Отзывы6

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Анастасия

13 августа 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Была цель подготовить ребенка к поступлению в физтех лицей им Капицы, 5 класс. Лариса Викторовна по итогам первого же занятия сразу обозначила перспективы, узкие места в знаниях ребенка и возможные трудности - все четко, без эмоций и по делу. Она сама планировала кол-во часов и содержание уроков и привела ребенка в нужные сроки в должную кондицию - без паники, перегрузок и проч. Всегда давала исчерпывающую обр связь касательно успехов и динамики ребенка и оперативно отвечала на вопросы по заданиям. Сыну занятия очень понравились, она сразу расположила его и расслабила установкой, что занятия математикой должны доставлять удовольствие. Итог - ребенок поступил в лицей с хорошими баллами, поступил в мат класс в своей прежней школе ( был запасной вариант), он поменял свое отношение к математике и перестал бояться сложных нестандартных задач -и за это отдельное большущее спасибо!!!

Ольга

27 марта 2023
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Занимаемся, грамотный преподаватель, хорошо относится к ребёнку, вежливая. Пять баллов".

Светлана

26 марта 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Лариса Викторовна замечательный педагог. Подобрала программу согласна нашим пожеланиям. Хорошо, доходчиво объяснила и проработала все пропуски у ребенка. Мы очень довольны результатом.

Алексей

19 января 2023
Положительный отзыв Написан учеником
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Очень понравился данный преподаватель! Очень профессиональная, пунктуальная, ответственная. Нацелена на результат. Доступно объясняет. Старается найти подход к ученику. Легко коммуницирует как с учеником так и с родителями ученика.

Ольга

08 февраля 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Хороший преподаватель, у ребенка улучшились оценки по математике, он выполняет все задания и готовит вопросы, которые непонятны в школе и задет их репетитору".

Ольга

01 февраля 2021
Положительный отзыв Написан учеником
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Занимался студент ВУЗа, требовалась консультация перед экзаменом. Занятие очень качественное. Всё доступно на хорошем уровне. Спасибо за доброжелательный и профессиональный подход.

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Показать еще 1 отзыв

Дипломы1

Диплом о высшем образовании

Показать все дипломы

Рейтинг

6 038 из 80 336

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

16 февраля 2024

последняя активность

11 учеников

подобрано за 7 лет