Москва
+7 495 741-00-33
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
4 14 5 1 14

Мария Алексеевна


Стоимость занятий

от 1 500 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 95475
Мария Алексеевна - репетитор по математике
Возраст
26 лет
Стаж преподавания
8 лет
Образование
Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики"

высшая школа бизнес-информатики, логистика (2018 г.)

Российский экономический университет имени Г. В. Плеханова, финансовый факультет (магистратура), год окончания-2021

Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

Понятно и доступно объясняю материал. Подбираю индивидуальную программу для учеников в зависимости от желаемой цели: помощь по школьное программе, подготовка к экзаменам (ОГЭ, ЕГЭ, внутренние экзамены в школе), помощь в устранении пробелом, решение задач повышенной сложности, развитие математических способностей. Легко нахожу контакт с учениками.

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Математика

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 1 500 руб
от 1 500 руб
Категории учеников
студенты, взрослые, школьники 3-11 классов
2702 из 18136 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

м. Отрадное (5 мин. пешком)

улица Декабристов, д. 29


 Занятия на выезде

Репетитор не проводит занятия на выезде

Отзывы14

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Анжела

25 сентября 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Репетитор неплохой, дочери понравилась. Было 2 занятия, все было нормально, но дочка опоздала и репетитор отказалась продолжать".

Татьяна

18 мая 2020
Положительный отзыв Написан учеником

Мария готовила дочь к ОГЭ 2020 по математике. Уровень подготовки до занятий был между 3-4, были пробелы в знаниях. Если бы ОГЭ не был отменён, я уверена, что дочь показала бы очень высокий результат. Мария подаёт материал очень структурировано. Нашла подход к ребенку, я вижу, что дочь занимается с удовольствием.

Светлана

01 февраля 2019
Положительный отзыв Написан учеником

Мой внук ученик 8 класса имел оценку по математике 3. После нескольких уроков с Марией Алексеевной стал получать 4-5. От всей души благодарим преподавателя за её труд

Ольга

26 октября 2018
Положительный отзыв Написан учеником

Мария Алексеевна очень добросовестный, знающий, умеющий заинтересовать своим предметом преподаватель. Моя дочь занимается только полгода( 8 класс ), но уже виден прогресс очень значительный. Скажу честно меня поначалу оставляли сомнения в правильности выбора репетитора (((стаж, молодость преподавателя. К репетиторам обращалась неоднократно, так как прохожу школьную программу со вторым ребенком(( есть чем сравнивать. И Мария Алексеевна оказалось на высоте! . У дочери очень большая мотивация учиться и развиваться, что несомненно заслуга учителя. Со слов дочери они очень много проходят за урок, доступно всё объясняет, закрепляет материал, добавляет его с разных сторон, проверяет и и заставляет учить как дважды 2*2. Знает тонкости в предмете, а также направляет и контролирует ее головку. Учитель очень заинтересована в успеваемости моей дочери. Никакой халтуры, разговоров, только стремление научить и заинтересовать ученика. Согласитесь это очень важно. Дочь ходит с большим удовольствием на занятия... Хотя математика был не ее конек На уроках в школе всегда первая у доски, всегда повышенный уровень сложности и всегда уверенная. Мы точно нашли своего репетитора. Спасибо, Мария Алексеевна, за ваш труд.

Елена

03 июля 2018
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиент: "Очень хороший репетитор, ОГЭ сдали хорошо за 9 класс. Она требовательная, это самое главное. Ребенок был всем доволен".

Анастасия

22 декабря 2017
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Все только положительное. Моя успеваемость в школе повысилась. Нравится, что учитель заранее готовится к занятию, подбирает различные материалы, распечатывает и отрабатывает их со мной. Все как я хотела. Контакт легко нашли".

Олеся

16 октября 2017
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Очень ответственная, грамотная, просто супер, несмотря на возраст. Хороший репетитор, ответственная, давала дополнительные задания, всегда была на связи с нами. Умничка. Результаты нормальные, ОГЭ сдали на 3, а учились мы плохо, на 2".

Маргарита Юрьевна

23 мая 2017
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Нас все устраивает, созваниваемся, рассказывает о результатах занятий. Ребенку очень нравится, даже свою одноклассницу к ней отправили. Они быстро нашли общий язык. Осталось сдать экзамены. Пробный ОГЭ мы написали хорошо".

Ольга

02 марта 2017
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Мне нравится как занимается с ребенком, помогает, хорошо объясняет. Работой я довольна, по предмету получаем 5".

София

25 февраля 2017
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Репетитор хорошо объясняет, не опаздывает. Но у нее аллергия на животных, а у меня дома 2 собаки, поэтому было 1 занятие".

Елена

20 января 2017
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Все устраивает, ребенок доволен, с репетитором они занимаются. На данный момент, они остались на том же уровне".

Наталья

22 декабря 2016
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Ребенок доволен репетитором, заниматься очень нравится. Объясняет популярно, все понятно, материал разжевывает. Дочка по предмету хорошо подтянулась".

Максименко Татьяна

12 декабря 2016
Положительный отзыв Написан учеником

Мы очень довольны сотрудничеством с Марией. Очень хороший преподаватель, прекрасно установила контакт с учеником. Ответственно подошла к подготовке моей дочери к предмету. Отношение ребенка к предмету изменилось, повысился не только уровень знаний, но и мотивация. Спасибо Марии!

Виктория

01 декабря 2016
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Ребенок ходит довольным, репетитор хорошо помогает. Есть изменения, стало получше, они больше занимаются подготовкой к ОГЭ".

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Показать еще 9 отзывов

Рейтинг

9 241 из 80 468

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

18 марта 2024

последняя активность

17 учеников

подобрано за 8 лет