Москва
+7 495 741-00-33
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
5 5 5 1 5

Анна Константиновна


Стоимость занятий

от 2 500 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 84877
Анна Константиновна - репетитор по математике и физике
Возраст
30 лет
Стаж преподавания
11 лет
Образование
Московский государственный технический университет имени Н.Э. Баумана

факультет машиностроительных технологий, конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств (2016 г.)

Московский государственный технический университет имени Н.Э. Баумана

факультет машиностроительных технологий, конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств (2018 г.)

Магистратура.

Институт социальных наук

факультет реализации образовательных программ, современные технологии и методики преподавания физики и математики (2018 г.)

Показать еще 2 образованияd
Статус преподавателя
Школьный преподаватель

Школа № 654

Дополнительная информация
  • Квалифицированный преподаватель математики (5-11 класс) и физики (7-11 класс). 
  • Имеется медицинская книжка, справка об отсутствии судимости.
  • Прошла обучение по программе дополнительного профессионального образования «Введение в инженерную специальность. Инженерные школы России» (2017 год)
  • Приняла участие в мероприятиях Форума «Надежный учитель – надежный форум – надежный вуз» (в рамках проекта Департамента образования города Москвы «Университетская среда для учителей») (2018, 2019 год)
  • Прошла профессиональную переподготовку по специальности "Современные технологии и методики преподавания физики и математики" в АНОВО "Институт социальных наук".
  • Прошла программу профессиональной переподготовки «Учитель технологии. Теория и методика преподавания учебного предмета «Технология» в условиях реализации ФГОС ООО, ФГОС СОО» с возможностью преподавания инженерного дизайна CAD и прототипирования.
  • Получен сертификат об успешном прохождении независимой диагностики на знание основ преподавания и соответствию квалификационным требованиям учителя по профилю "Основы воспитательной деятельности в школе".
  • Получен сертификат об успешном прохождении независимой диагностики на знание основ преподавания и соответствию квалификационным требованиям учителя по профилю "Основы педагогической деятельности".
  • На основании пройденных переподготовок предоставлено право на ведение профессиональной деятельности в сфере педагогики.
  • Работала преподавателем математики и физики в среднем и старшем звене в Первом Московском Образовательном Комплексе. В обязанности входила: подготовка школьников к поступлению в технические вузы, подготовка к олимпиадам, организация и проведение дней открытых дверей для привлечения обучающихся в технических кружки по компетенциям JuniorSkills, адаптация для старшеклассников вузовской методике преподавания.
  • Участвовала в создании проекта современной физико-химической лаборатории при Инжиниринговом центре (центре прототипирования) при Первом Московском Образовательном Комплексе и ее открытии.
  • Работала со стандартным оборудованием физической лаборатории и оборудованием PASCO. Внедряла системы PASCO в школьный курс физики.
  • Разработала методические пособия для проведения лабораторных работ по физике и использование на занятиях.
  • Провела обучение педагогического состава работе с оборудованием PASCO (учителя физики, химии и биологии).
  • Подготовила к успешной сдаче ОГЭ по математике и физике учеников, знания которых на момент начала занятий были минимальны.
  • Работала учителем математики и физики (5-11 класс) в Лицее Духовной Культуры имени Серафима Саровского.
  • Разработала методические пособия по Инженерному дизайну CAD для школьников.
  • В настоящее время являюсь действующим учителем в школе № 654 имени А.Д.Фридмана.
  • Победитель конкурса научно-исследовательских работ студентов и аспирантов МГТУ им. Н.Э. Баумана с международным участием. Призер международного конгресса «Гений В.Г. Шухова». 
  • Научная публикация в журнале Молодежный научно-технический вестник. (Статья: «Типы, формы и методы организации производства и совершенствование его организации»).
  • Научная публикация в журнале РИНЦ "Интеграл". (Статья: «Обзор и анализ устройств автоматической смены инструмента»).

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Математика

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 2 500 руб
Дополнения
Категории учеников
студенты, школьники 5-9, 9-11 классов
Комментарий
Четкая организация процесса обучения с учетом загрузки в школе, физических, временных возможностей ученика. Индивидуальные методики. Развитие логического, самостоятельного мышления. Формирование математической базы с нуля, развитие математической речи. Подготовка к экзаменам.
3123 из 18132 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Физика

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 2 500 руб
Дополнения
Категории учеников
школьники 7-9 классов
Комментарий
Формирование общих способов интеллектуальной деятельности в области физики, и применении полученных знаний в других областях. - овладение знаниями, навыками и умениями, необходимыми для успешного обучения в школе; - создание фундамента для естественно-научного развития, формирования механизмов мышления, характерных для естественно-научной деятельности.
1113 из 5771 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Отзывы5

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Вера

12 мая 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Все отлично, ребенку очень нравится заниматься и говорит о том, что репетитор преподает физику намного лучше, чем педагог в школе".

Наталия

20 апреля 2020
Положительный отзыв Написан учеником

Спасибо большое Анне за занятия с мой дочерью. Оценки в школе улучшились. Со слов дочери, Анна очень хорошо объясняет все темы.

Андрей

03 февраля 2020
Положительный отзыв Написан учеником
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Занималась дочка (12 лет, 5 класс). Цель: закрепить имеющиеся знания, выявить и подтянуть имеющиеся пробелы по текущей программе, классификация задач по группам и подход к их решению. Репетитор знает и умеет найти подход к ребёнку и преподать материал в доступной и логически понятной для ребёнка форме.

Влад

22 апреля 2019
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Было пока 3 занятия, все было нормально. Я хорошо понимаю материал, хочется его учить. Занятия продолжаем".

Елена

08 апреля 2019
Положительный отзыв Написан учеником

Занимаемся с февраля, 9 класс. Целью было восполнить пробелы в знаниях, чтобы к 10-му классу быть готовым к освоению новой программы. Ребенку очень нравятся занятия, ходит с удовольствием. Репетитор объясняет очень доступно. Результатом стали положительные оценки в школе.

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Дипломы1

Сертификат

Показать все дипломы

Рейтинг

10 750 из 80 465

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

17 апреля 2023

последняя активность

8 учеников

подобрано за 9 лет