Москва
+7 495 741-00-33
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
5 3 5 1 3

Ольга Николаевна


Стоимость занятий

от 2 000 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 82793
Ольга Николаевна - репетитор по коррекции речи и подготовке к школе
Возраст
42 года
Стаж преподавания
22 года
Образование
Московский педагогический государственный университет

дефектологический факультет, учитель-логопед, олигофренопедагог (2003 г.)

Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

Работает в детском саду логопедом. Владеет логопедическим массажем по методике О.Г. Приходько. Проводит массаж электро-массажером Z-vibe (США), выезжает со своим оборудованием. Учитель-логопед высшей квалификационной категории. Является членом Российской Ассоциации Дислексии (членский билет Д6-300). Победитель открытого межрегионального конкурса образовательных программ и методических разработок по формированию исследовательских умений детей дошкольного возраста «Радуга открытий» (2013 год). С 2000 года работала: логопедом в детском саду, в начальной школе, в центре развития ребенка, в частной гимназии, в Российской организации Красного креста.

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Логопед

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 2 000 руб
от 2 000 руб
Дополнения
не указаны
Категории учеников
дети 4-5 лет, дети 6-7 лет, школьники 1-2 классов
721 из 1058 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Занятия с дошкольниками

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 2 000 руб
от 2 000 руб
Дополнения
не указаны
Категории учеников
дети 4-5 лет, дети 6-7 лет
2471 из 3982 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

Репетитор не проводит занятия у себя


 Занятия на выезде

Выезд из района

м. Новые Черёмушки

(не более 30 минут в пути

Выезд: Калужско-Рижская линия метро.

Отзывы3

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Марина

25 октября 2018
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Отличный, замечательный педагог, ребенок с удовольствием с ней занимается. Занятия проводит в игровой форме, ребенку очень нравилось. Она нам поставила звуковой фон, все буквы".

Яна Райская

09 апреля 2016
Положительный отзыв Написан учеником

Я хочу от всей души поблагодарить Ольгу Николаевну за то, что она не только исправила моему сыну шипящие, "р" и "л", но и дала ему потрясающую базу подготовки к школе. Ольга Николаевна невероятно умный, чуткий и опытный педагог. Мой сын ее обожает и всегда очень старается на занятиях. Ольга Николаевна всегда внимательна, доброжелательна. Сама искренне заинтересована в ученике и умеет заинтересовать ребенка в ответ, найти подход, подбирает материал индивидуально под ученика, учитывая слабые и сильные стороны, не просто идет по методичкам, но всегда приносит какие-то дополнительные задания, которые нужны конкретному ученику, приносит разные игры, ответственна, пунктуальна и, что немаловажно для ребенка, красивая девушка. Я не встречала детей, которые любили бы делать домашние задания и мой сын не исключение, но стоило ему только сказать, что нужно сделать что-то именно для Ольги Николаевны, он тут же бежал делать потому, что она любимый педагог и просто фея, которую нельзя разочаровывать. В итоге, в 6 лет мой мальчик не просто бегло читает, он любит читать! Я убеждена, что это полностью заслуга Ольги Николаевны, которая не просто подобрала правильную методику обучения конкретно для моего сына (я использовала другие учебники и у нас не получалось, он не хотел заниматься со мной), но и приносила ему для чтения именно те рассказы, которые ему будут интересны. В итоге он читает САМ, по собственной инициативе, ему интересно и легко. Благодаря занятиям с Ольгой Николаевной мой сын превосходно, аккуратно пишет - все буквы в размер, аккуратные, нет зеркальности (и этот момент Ольга Николаевна очень тщательно отрабатывала), математика на очень высоком уровне. Могу смело порекомендовать Ольгу Николаевну и просто хочу сказать ей от всей души огромное человеческое СПАСИБО за потрясающие результаты и за то, что занятия с ней еще и просто счастливое время для моего сына!

Надежда

29 мая 2015
Положительный отзыв Написан учеником

Ольга Николаевна замечательный педагог, легко нашла общий язык с ребенком, умеет заинтересовать. Каждое занятие проходит в общеразвивательной форме, используются различные занимательные материалы, после занятий прогресс очевиден. Мы (родители) очень много узнали дополнительной информации, полезных советов. Я очень довольна! Рекомендую всем, кто нуждается в логопеде.

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Дипломы22

Грамота

Диплом

Диплом с отличием о высшем образовании

Удостоверение

Аттестационный лист

Членский билет

Всероссийский конкурс. 2 место "Самый успешный проект года"

Диплом

Диплом

Сертификат

Сертификат

Отзыв родителей в детском саду.

Благодарность.

Свидетельство о публикации материала.

Сертификат

Сертификат

Сертификат

Сертификат

Педагогические чтения

Курсы повышения квалификации

Курсы

Сертификат

Показать все дипломы