Москва
+7 495 741-00-33
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
4 17 5 1 17

Мария Николаевна


Стоимость занятий

от 1 000 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 76641
Мария Николаевна - репетитор по физике и математике
Возраст
59 лет
Стаж преподавания
22 года
Образование
Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

Репетиторством занимаюсь с 2005 года, с сентября 2014 года - это моё основное занятие.

Работа в школе: в течение 12 лет (с перерывами). Лицейские и общеобразовательные классы, кружки, проведение олимпиад (физика и астрономия), экспертная работа на "Ярмарке идей на Юго-Западе". (1995–2013 гг.).

Преподаваемые предметы: физика, математика, астрономия.

Готовлю к ЕГЭ по физике с момента его возникновения. За время работы репетитором мои ученики успешно поступили в МГУ (мехмат, физфак. химфак), ВШЭ, РГУ нефти и газа и другие вузы. Они сдавали ЕГЭ по физике, ЕГЭ по математике (профиль и базу), ДВИ по математике.

Более 10 лет создаю и использую курсы дистанционного обучения на платформе moodle. На этой платформе создала для своих учеников уникальную систему тренингов для подготовки к ЕГЭ по физике. С апреля 2020 года работаю дистанционно (использую Skype).

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Физика

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 1 300 руб
от 1 000 руб
Дополнения
Категории учеников
школьники 7-11 классов
416 из 5771 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Математика

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 1 300 руб
от 1 000 руб
Дополнения
Категории учеников
школьники 7-11 классов
1135 из 18129 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

Репетитор не проводит занятия у себя


 Занятия на выезде

Выезд из района

м. Речной Вокзал

(не более 60 минут в пути

Выезд: Замоскворецкая линия метро.

Отзывы17

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Елена

06 сентября 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Наш выбор репетитора происходил в "экстремальных" условиях. Перед сыном в силу обстоятельств возникла задача в оставшиеся три с небольшим месяца до ЕГЭ резко сменить предметы подготовки: с гуманитарных английского языка и истории на физику и профильную математику с нуля, что называется. Задача минимум была набрать хотя бы те баллы по предметам, которые необходимы для подачи документов в желаемый ВУЗ. При том, что сын был мотивирован и готов впрячься в работу, о чем я и сообщала, беседуя с несколькими потенциальными репетиторами, которых я выбрала на сайте, согласие дала только Мария Николаевна, взяв на себя огромную ответственность. С самого первого занятия появилось понимание, что Мария Николаевна - профессионал своего дела. Сын с самого начала отозвался одобрительно о своем общении с преподавателем, и после нескольких первых занятий с удивлением отметил, что открыл для себя физику и математику так, как не происходило за годы обучения в школе. Мария Николаевна сумела в достаточно стрессовых и очень плотных условиях подготовки организовать качественный, насыщенный и динамичный учебный процесс, чем помогла сыну почувствовать уверенность в благополучной сдаче. По тому, как четко, методически грамотно, с учетом индивидуальных сторон ученика были построены занятия, становилось понятно, что с сыном работает уверенный, мудрый, выдержанный, опытный, умеющий общаться с детьми преподаватель. И мне как маме было спокойно за то, что оставшееся до экзаменов время расходуется не впустую: и интуитивно, и в результате периодических бесед с нашим репетитором о сыне, и по его отзывам об уроках, и по изменению показателей знаний. ЕГЭ были сданы со значительным превышением наших планов и в итоге сын поступил в солидное учебное заведение, где кроме уровня знаний по школьным предметам было много сложных критериев приема. Мария Николаевна уровнем своего мастерства обеспечила сыну очень важную часть благополучного завершения нашего рискового)) приключения. Дорогой наш преподаватель, спасибо Вам огромное от всего сердца за бесценный труд и искреннюю заинтересованность в его результатах! Здоровья Вам крепкого, благополучия и только старательных и благодарных учеников! С уважением. Елена Е.

Аделина

04 апреля 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Положительный отзыв. Репетитор педантично и подробно разбирает материал. Занятия четкие, систематизированные. Ребенок (11 класс) хорошо усваивает материал. Заметили улучшение успеваемости".

Ольга

29 марта 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Девочка за месяц с 3 подтянулась на 5. Нам она полностью подошла и здорово нас подтянула. Занимается больше по времени. Мы очень довольны, репетитор отличный".

Михаил

14 августа 2019
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Знающий репетитор, нравится как работает с ребенком, хороший подход. Занятия проходят методично, по делу, объясняет доходчиво. Дочке нравится, то что хотели подтянуть, этой цели добились".

Виктория

02 июня 2019
Положительный отзыв Написан учеником

Мария Николаевна очень ответственный репетитор. Неравнодушная, занимается на совесть, очень пунктуальна. Всегда все по плану, объясняет очень доступно. С первых уроков стал заметен прогресс. Мы очень довольны и благодарны)

Наталья

19 августа 2021
Положительный отзыв Написан учеником

Профессиональный репетитор. Контактный и пунктуальный. Нам помог подтянуть физику. На ЕГЭ получили 66 баллов. Мало, но после гуманитарной школы неплохо!

Анна

03 июня 2019
Отрицательный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Репетитор просто начитывала материал и гордо удалялась. Никакого результата мы не получили. Могу только отметить, что репетитор пунктуальна".

Наталья

21 марта 2019
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Занимаемся, очень нравится педагог. Доходчиво все объясняет, никаких претензий нет. Пунктуальная, доброжелательная, позитивная. Нас устраивает, будем продолжать заниматься. Готовимся мы к ОГЭ".

Тегмине

14 марта 2019
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Мы репетитором довольны, все хорошо. Нам она очень понравилась, занимаемся. Объясняет четко, отлично, не как в школе. Ребенок теперь все понимает".

Юлия

07 марта 2018
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Умеет найти общий язык с ребенком. Спокойный и уравновешенный характер. Умеет доступно объяснять, ответственная и пунктуальная. Ребенку нравится, но она очень любит поговорить на отвлеченные темы. Ребенку все понятно, темы она раскрывает и разъясняет. У нас были проблемы с введением геометрии, до этого были 5, а потом стали появляться 4 и 3, а сейчас 4, и в основном 5".

Елена

30 марта 2016
Положительный отзыв Написан учеником

Хочу отметить такие качества Марии Николаевны как пунктуальность, внимательность, отзывчивость, доступное и грамотное объяснение. За каникулы помогла заполнить многие пробелы в школьном предмете. Знания, данные репетитором, уже успешно применяются ребенком в школе. Спасибо!

Наталия

23 октября 2015
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Очень хороший репетитор, нравится как объясняет, понятно, непонятную тему они разобрали".

Екатерина

21 октября 2015
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "С репетитором проведено 2-3 занятия, но мы выбрали другую".

Юлия

24 июля 2015
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Все в порядке, репетитор нам понравилась, объясняла понятно, прогресс у ребенка был".

Оксана

26 июня 2015
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Хороший репетитор, никаких нареканий нет, нам она очень помогла".

Ольга

03 марта 2015
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Спокойный репетитор, хорошо объясняет, не опаздывает, и оценки в школе у ребенка улучшились".

Елена

28 января 2015
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "С репетитором проведено 1 занятие, но моему ребенку она не подошла, за урок они решили только 1 задачу, очень много "воды"".

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Показать еще 12 отзывов

Дипломы9

Диплом

Свидетельство

Грамота

Диплом

Благодарственное письмо

Диплом

Благодарственное письмо

Диплом

Диплом

Показать все дипломы

Рейтинг

3 854 из 80 459

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

04 апреля 2024

последняя активность

22 ученика

подобрано за 9 лет