Москва
+7 495 741-00-33
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
4 11 5 1 11

Наталья Алексеевна


Стоимость занятий

от 1 000 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 5699
Наталья Алексеевна - репетитор по математике
Возраст
64 года
Стаж преподавания
28 лет
Образование
Воронежский государственный университет

математический факультет, математика (1982 г.)

Статус преподавателя
Школьный преподаватель
Дополнительная информация

Учитель с большим опытом работы: инженер-программист при НИИ ЭТ; в школе с 1987 года математик и информатик; в средних профессиональных и высших учебных заведениях с 2000 года; 7 лет работы в школах при Посольствах РФ за рубежом; с 2002 года по 2004 год работала в комиссии по обработке результатов ЕГЭ; в 2012 году прошла курсы экспертов ЕГЭ при МАТИ; разработала курс лекций 40 часов для Российской интернет-школы по математике. Высшая учительская и высшая преподавательская категории.

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
90 мин
У УЧЕНИКА
90 мин
ДИСТАНЦИОННО
90 мин

Математика

У РЕПЕТИТОРА (90)
У УЧЕНИКА (90)
ДИСТАНЦИОННО (90)
от 1 500 руб
Дополнения
Категории учеников
студенты, школьники 5-11 классов
5846 из 18136 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 90 минут

Отзывы11

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Вера

31 марта 2017
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Все очень нравится, хороший репетитор. Болеет душой за ребенка. Не поверхностно относится, а глубоко, пытается решить проблем ребенка, вникает, даже звонила в школе. Принимает большое участие, с 3 мы перешли уже на 4".

Марина

24 ноября 2016
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Занятия продолжаем, ребенок занимается, взаимопонимание найдено и работа идет. Конфликтов и недопониманий не обнаружено. Объясняет понятно, есть неплохие результаты, у ребенка хорошие оценки в школе".

Наталья

12 мая 2016
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "У нас еще не было экзамена и я не могу сказать на сколько результативно проходят занятия. Но ребенка устраивает. Текущие оценки я не контролирую. Замечаний к репетитору нет, занятия вовремя, все хорошо".

Вероника

31 июля 2015
Положительный отзыв Написан учеником

Наталья Алексеевна в течение года готовила мою дочь Елизавету к ГИА по математике. Во-первых, с Натальей Алексеевной было очень приятно общаться, во-вторых не было никаких накладок, и в-третьих, что самое главное, экзамен был успешно сдан. Мы очень благодарны Наталье Алексеевне за внимание и все те знания, которые она передала Лизе. Спасибо!

Константин

21 мая 2014
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Сильный педагог, хорошо знает свое дело, сумела заинтересовать предметом, и виден прогресс в моих знаниях".

Екатерина

26 ноября 2014
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Нормальный педагог, занимается добросовестно, ребенку понравилось, и прогресс в знаниях виден, сам стал понимать и сам решать".

Анна

29 марта 2013
Положительный отзыв Написан учеником

Хочу поблагодарить Наталью Алексеевну за отличную работу. Моя дочь, ученица 11 класса готовится с преподавателем к ЕГЭ по информатике. Мы очень довольны тем, как преподносится и разбирается материал, требованиями учителя к ученице, вниманием. То, что Наталия Алексеевна прекрасный педагог, говорит и то, что моя дочь консультируется с ней и по ЕГЭ по математике. Результат занятий - положительный. Рекомендую.

Евгений

20 марта 2013
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "С репетитором проведено несколько занятий, дочка занятиями была довольна, были определенные улучшения, но у нас возникли финансовые трудности, и обучение пришлось приостановить".

Марина Ивановна

21 декабря 2012
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "С репетитором проведено 1 занятие, она диагностировала ребенка, выявила все нюансы, и мы решили, что надобности в репетиторе у нас пока нет. Очень опытный педагог, ответственно относится к работе, готовится к занятиям, исполнительная, использует новейшие технологии как в общении с ребенком так и с родителями".

Татьяна Викторовна

01 июня 2012
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Сама я на занятиях не присутствую, но ребенку она понравилась, объясняет материал доходчиво и подробно, и мы намерены в сентябре с ней продолжить обучение".

Наталья

11 мая 2012
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Меня все устраивает, у нее своя система преподавания, сложные задания она объясняет очень просто, и у меня уже повысился уровень знаний".

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Показать еще 6 отзывов

Дипломы11

Благодарственное письмо

Диплом

Сертификат

Сертификат

Свидетельство

Удостоверение

Аттестационный лист

Удостоверение

Удостоверение

Свидетельство

Сертификат

Показать все дипломы

Рейтинг

23 417 из 80 468

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

25 сентября 2023

последняя активность

21 ученик

подобран за 14 лет