Москва
+7 495 741-00-33
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
4 3 5 1 3

Георгий Александрович


Стоимость занятий

от 4 000 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 195348
Георгий Александрович - репетитор по биологии и химии
Возраст
27 лет
Стаж преподавания
9 лет
Образование
Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова

медико-профилактический факультет, общественное здоровье и здравоохранение (2022 г.)

Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова

факультет фундаментальной медицины, лечебное дело (2019 г.)

Показать еще 1 образованиеd
Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

Красный диплом ФФМ МГУ. Призер Всероссийской олимпиады по биологии, двукратный 100-балльник ЕГЭ по химии. Опыт преподавания 9 лет. Английский язык на уровне C1-C2.

ЕГЭ / ДВИ / IB / SAT по биологии и химии. Объясняю темы наглядно и понятно; даю все ресурсы, чтобы легко учиться и узнавать новое. Держу строгую дисциплину. Родителям — еженедельные отчеты об успеваемости и моя круглосуточная доступность по любым вопросам.

Подробности:

Здравствуйте! Меня зовут Георгий Мишуровский, я — репетитор биологии и химии. Преподаю 9 лет: знаю что делать, чтобы получать 90+ на экзаменах. Подготовил 80+ учеников на бюджет МГУ, первого меда, РХТУ и других вузов; 20+ поступили в медклассы школ 1535, 179, 1253, «Интеллектуал»; непоступивших на бюджет нет) Есть успешный опыт подготовки к SAT и IB; английский язык на уровне C1-C2.

Работу выстраиваю в два этапа. Сначала изучаем полный курс предмета — это позволяет подняться до 70+ баллов. По ходу курса решаем экзаменационные задания по теме (не менее 2 часов после каждого занятия). В последние 2-3 месяца плотно занимаемся только решением и разбором вариантов, что дает балл в 80?90+. Родителям раз в неделю отправляю отчеты об успеваемости во время всего обучения.

Моя программа обучения выстроена так, чтобы использовать разные виды памяти. Зрительную — во время занятий, в приложении, при работе с учебником; моторную — при составлении конспекта после каждой темы и решении ДЗ; слуховую — при подготовке к сдаче устных контрольных работ.

Чтобы ученики смогли запомнить весь материал, подключаю их к собственному онлайн-приложению. В нем все темы изложены без «воды» и разбиты на краткие карточки: на одной стороне вопрос, на другой — ответ.

Ученики читают эти карточки и работают с ними: каждый день вспоминают 20?30 случайных карточек из прошлых тем. Чем лучше ученик помнит карточку, тем реже ее встречает: так мы выявляем и прорабатываем пробелы в знаниях. Раз в неделю я провожу устную контрольную работу, списать которую невозможно — только показывать знания.

В карточках по биологии рассматривается 1100 вопросов (с 450 иллюстрациями). В карточках по химии собрано 1200 вопросов (и 600 иллюстраций). Толстые учебники превращаются в набор конкретных знаний и систему, которая следит, чтобы ребенок знал каждую тему в подробностях. Ученики, которые знают карточки, пишут ЕГЭ и ДВИ на 90+, получают призовые места на турах Всероса и олимпиаде «Ломоносов» и поступают в ВУЗы без экзаменов.

На случай затруднений — постоянно нахожусь на связи. Я поощряю детей к тому, чтобы они задавали вопросы сразу, не откладывая до времени очередного занятия. Поэтому даже во время сложных тем старательные ученики справляются с домашними заданиями полностью, хорошо работают на занятиях и позже пишут экзамены на высокие баллы.

Буду рад показать вашему ребенку стройные миры биологии и химии, дать все инструменты к тому, чтобы знать предмет блестяще, и помочь сдать экзамены на высшие баллы! Приходите на занятия :)

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Биология

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 4 000 руб
от 4 000 руб
Категории учеников
взрослые, школьники 9-11 классов
226 из 3002 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Химия

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 4 000 руб
от 4 000 руб
Категории учеников
взрослые, школьники 9-11 классов
377 из 4391 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

м. Улица 1905 года (5 мин. пешком)

ул Пресненский Вал, д. 3


 Занятия на выезде

Репетитор не проводит занятия на выезде

Отзывы3

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Галина

05 января 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Занимались с Мишуровским Георгием Александровичем. Готовимся к ЕГЭ по химии. Моя дочь в восторге от его занятий!!! Учебный процесс построен четко, понятно без лишних отвлечений. В процессе обучение ребёнок тренирует свои знания до « автоматизма». Это замечательно! Георгий Александрович, по моему мнению, взял за основу « советскую школу преподавания». За это я ему очень благодарна??? Преподаватель еженедельно высылает отчёт о проделанной работе с ребёнком и его оценки. Очень дисциплинирует и не только ребёнка??? Мы продолжаем заниматься с педагогом. Так, как у нас долговременный « контракт», вплоть до сдачи ЕГЭ. Рекомендую тем, кто хочет заниматься и хочет сдать ЕГЭ минимум на 85 баллов по этому предмету. Он лучший.

Татьяна

27 мая 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Занимался я лично Для подготовки к сдаче егэ Учусь на данный момент в 9 классе но с подачей репетитора понимал темы 11 класса, как будто они должны изучаться в 7-8 классах. Хорошая подача материала, использование метафор для упрощения сложных вещей. Знания лишь по делу, никакой воды которую вы в жизни не будете использовать или которая не пригодится на экзамене.

Вера

24 ноября 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Хороший преподаватель, грамотно умеет построить учебный процесс. Пунктуальный, вежливый".

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Рейтинг

5 354 из 80 336

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

30 января 2024

последняя активность

4 ученика

подобрано за 4 года