Москва
+7 495 741-00-33
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
5 3 5 1 3

Владимир Игоревич


Стоимость занятий

от 1 350 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 172461
Владимир Игоревич - репетитор по математике и физике
Возраст
35 лет
Стаж преподавания
17 лет
Образование
Национальный исследовательский ядерный университет "МИФИ"

институт лазерных и плазменных технологий, физик-лазерщик (2013 г.)

Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

Меня зовут Фролов Владимир Игоревич, я являюсь репетитором по математике и физике, занимаюсь подготовкой к ЕГЭ, олимпиадам, помощью в глубоком изучении предмета, также провожу занятия на английском языке. Я являюсь репетиторм с 2008 года и за это время мои ученики поступали в самые престижные технические вузы, такие как: МФТИ, МИФИ, МГУ, ВШЭ, МГТУ и другие. Поэтому если у вас серьезные задачи связанные с поступлением лучшие вузы, подготовкой к олимпиадам или желанием глубоко изучить предмет то я готов с этим помочь.   Занятия я провожу как дистанционно так и у себя дома. О результатах моей работы и об успехах учеников за меня расскажут мои отзывы. Я в свою очередь хочу рассказать об одной из особенностей в моей методике преподавания, ключевой из таких особенностей является интенсивная работа с логикой. Дело в том, что при решении задач или изучении какого-то материала, для того, чтобы быть уверенным в том, что ты можешь уверенно решать задачи на а ту или иную тему, нужно уметь правильно выстраивать логическую цепочку, ну и для этого нужно, в принципе, уметь мыслить логически последовательно и правильно выстраивать эти цепочки, и для кого-то это в порядке вещей и такие ученики не сильно обращают внимание, что это важно и что я этому уделяю пристальное внимание, а кто-то ещё не обладает устойчивыми навыками в этом построении, или таковые навыки находятся в печальном состоянии, тут уже приходится наводить порядок в этом вопросе в процессе прохождения материала, так как это фундамент для устойчивого понимания предмета и как следствие успешной сдачи экзаменов или других испытаний. Эта особенность также полезна и тем, что даже если ученику конкретный предмет который мы изучали потом не так сильно будет нужен, все равно занятия даром не пропадут, так как качественная культура мышления никогда не бывает лишней.    Ну а обо всем остальном, или более подробно о вышесказанном можно узнать пообщавшись со мной или непосредственно на занятиях.

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Математика

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 1 350 руб
от 1 350 руб
Категории учеников
студенты, школьники 7-11 классов
3352 из 18132 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Физика

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 1 350 руб
от 1 350 руб
Категории учеников
студенты, взрослые, школьники 7-11 классов
1194 из 5771 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

г. Железнодорожный

улица Московская, д. 10


 Занятия на выезде

Репетитор не проводит занятия на выезде

Отзывы3

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Ольга

02 февраля 2024
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Положительный отзыв. Репетитор нравится. Сын (9 класс) занимается самостоятельно, нареканий у него нет".

Светлана

15 июня 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Нормальное впечатление у меня о репетиторе. Ребенок с ним занимается с удовольствием, учитель пунктуальный, объясняет материал доступно, направляет своего ученика".

Лариса

24 января 2020
Положительный отзыв Написан учеником

Добрый день! С преподавателем занимался 8-ми классник Лицея (физмата). Итоговую контрольную за пол года сдал на а/з, после чего пошли к репетитору Владимиру Игоревичу. Занимались 6 занятий, пересдачу сдали на 4 Балла, остались довольны. Планируем дальше заниматься с ним. Спасибо.

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Рейтинг

11 673 из 80 463

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

20 января 2024

последняя активность

4 ученика

подобрано за 4 года