Москва
+7 495 741-00-33
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
4 0 5 1 0

Томас Альбертович


Стоимость занятий

от 1 500 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 164725
Томас Альбертович - репетитор по математике
Возраст
51 год
Стаж преподавания
33 года
Образование
Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова

механико-математический факультет, математик-преподаватель, математик-исследователь (1993 г.)

Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

Преподавать начал еще в 1986 году, не дойдя даже до последнего класса школы, врожденный талант объяснять и умение слушать, терпение и глубокое знание самого предмета позволяли еще тогда преподносить материал в простой, наглядной и понятной форме. После этого 10 лет занимался репетиторством, мои ученики успешно сдавали экзамены и поступали в престижные ВУЗы России и Мира, среди них: Бауманка, МГУ, МИСИС, ВШЭ, Northern Kentucky Univercity, Harvard University, Princeton University, Duke University, University of Michigan-Ann Arbor и т.д.

СЕЙЧАС: Позади успешные кейсы подготовки GMAT, GRE, IB, веду занятия на английском и русском! На русском- подготовка ОГЭ, ЕГЭ, ИГА, ВПР, ГВЭ! Отдельно - курс для репетиторов "Англоязычный репетитор"- выдача сертификатов репетиторам! Психолог, экономист, 3 высших образования и 25 лет опыта проживания и преподавания в англоязычных странах!

Кратко о себе: 

После переезда в Израиль, а потом в Европу - занимался бизнесом и биржевой торговлей, преподавал математику и экономику!- но потом, вернувшись в Москву, опять продолжил заниматься любимым делом- учить детей. Все занятия проходили и проходят в непринужденной, доброжелательной атмосфере. Второе высшее получил в Израиле (Университет Беер-Шевы, спец: инженер-элеткронщик), а третье высшее- MBA (Master of Business Administration, OH, USA- Northern Kentucky Univercity. 1998-1999). Работал в США, Англии и Чехии.

Метод и подход: 

В начале очень важно понять уровень, на котором находится ребенок. Понять психотип, попытаться услышать его душу- ведь для многих математика- это не самый лучший друг, но если найти подход - то будет результат! Мой принцип- научить понимать, использую визуализацию, ассоциативное мышление и даю базовые знания, позволяющие впоследствии работать и самостоятельно.

Домашние задания - обязательны! Их может быть много, но без перебора! Каждое занятие начинается с того, что разбираем- что не получилось - и почему. Потом уже двигаемся дальше!

ВНИМАНИЕ: У меня- только дистанционные занятия- где ученик видит полностью мой экран- и есть возможность достичь еще лучших результатов , используя МЕТОДЫ именно для дистанционного обучения!

Отдельная категория - это обучение на английском языке. Это рассматривается в индивидуальном порядке. ЛЮБЫЕ УРОВНИ! 

Видеопрезентация

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Математика

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 1 500 руб
от 1 500 руб
Дополнения
Категории учеников
взрослые, школьники 5-11 классов
Комментарий
Помогаю понять суть предмета, убрать страх непонимания, даю фундаментальные знания. В начале - тест на общий уровень, анализ психотипа и понимание слабых мест. Предпочтительны дистанционные занятия, когда учащиеся смогут видеть мой монитор и активно работать с предлагаемым материалом. Преподавание - это работа, которая предполагает терпение, доброжелательность и нацеленность на результат. Выполнение домашних заданий обязательно! Если что-то не получилось- на следующем занятии подробно разбираем.
4329 из 18132 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

м. Беляево (5 мин. пешком)

ул Введенского, д. 24Б


 Занятия на выезде

Репетитор не проводит занятия на выезде

Отзывы0

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Рейтинг

15 991 из 80 452

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

10 октября 2021

последняя активность

0 учеников

подобрано за 5 лет