Москва
+7 495 741-00-33
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
4 0 5 1 0

Татьяна Александровна


Стоимость занятий

от 800 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 163985
Татьяна Александровна - репетитор по математике
Возраст
24 года
Стаж преподавания
6 лет
Образование
Российский экономический университет имени Г.В. Плеханова

факультет экономики, торговли и товароведения, торговое дело (2021 г.)

Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

Я творческий человек, увлекаюсь многими видами искусства. На данный момент учусь на очной форме отделения в ведущем экономическом университете им. Г.В. Плеханова на бюджетной основе. В свободное от учёбы время люблю саморазвиваться: читаю книги, рисую. Я очень открытый, коммуникабельный человек. Считаю себя максимально ответственной и трудолюбивой. С детства мечтала стать преподавателем. Работала вожатой в лагерях, умею и люблю общаться с детьми.

Я очень люблю учиться и саморазвиваться. Работа с детьми -это очень интересная работа. Мне очень нравится с ними заниматься, находить общий язык. В августе прошлого года я месяц проработала аниматором в Анапе. Это был прекрасный опыт. В своё время я окончила школу с золотой медалью, помогала одноклассникам в учёбе, и сейчас в университете учусь на отлично. В 2015 году закончила Художественную школу с отличием, поэтому в занятиях буду применять творческий подход. Для меня интересен и важен индивидуальный подход к каждому новому ученику с учётом его особенностей и пожеланий клиента. На первом пробном занятии стараюсь наладить доверительный контакт с учеником и родителями, найти общий язык с учеником, завоевать его доверие и уважение, поверить в свои возможности. Уверена,что занятия будут продуктивными и приятно интересными, если они проводятся в доброжелательной и позитивной атмосфере. Для меня важна мотивация ученика на изучение предмета,а не начальный уровень его знаний и подготовки. Новый или не понятый в школе материал объясняю доступно разными способами, чтобы он точно был понятен и не страшен для ученика. С удовольствием хвалю и поощряю за успехи и усердие. Приветствую готовность и желание выполнять домашние задания.

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Математика

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 800 руб
Дополнения
не указаны
Категории учеников
школьники 1-9 классов
10179 из 18134 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

Репетитор не проводит занятия у себя


 Занятия на выезде

Отзывы0

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Рейтинг

44 748 из 80 464

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

01 ноября 2022

последняя активность

0 учеников

подобрано за 5 лет