Москва
+7 495 741-00-33
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
5 4 5 1 4

Ксения Николаевна


Стоимость занятий

от 1 000 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 155600
Ксения Николаевна - репетитор по обществознанию, французскому языку, географии, подготовке к школе и предметам начальной школы
Возраст
38 лет
Стаж преподавания
10 лет
Образование
Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова

географический факультет, социальная география (2010 г.)

Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

Обществознание

ПЕРВОЕ ЗАНЯТИЕ БЕСПЛАТНО!

Занимаюсь подготовкой абитуриентов к ЕГЭ и ОГЭ по обществознанию на любом уровне сложности. Опыт преподавательской деятельности 9 лет. Использую авторские методики подготовки к ЕГЭ. Гарантирую поступление.

Начала готовить учеников по обществознанию сразу, как только ввели ОГЭ и ЕГЭ. Все мои ученики поступают в ведущие вузы страны с высокими баллами. Секрет успеха состоит в применении специальной методики. Разработала свои собственные пособия, которые гарантируют высокий результат. В процессе обучения ученику даются только те знания, которые ему нужны для сдачи экзамена. Вся ненужная информация отметается, что позволяет значительно сократить ненужный объем работы и успешно сдать экзамен. Хотела бы отдельно отметить, что «переварить» весь огромный объем материала, который предлагается на сегодняшний день, ученики просто не в состоянии. Акцент делается на понимании, а не просто слепом заучивании. Знания ученики получают в виде специально разработанных логических цепочек и наглядных понятных схем. Школьная программа сильно отличается от учебников ФИПИ. Они просто не стыкуются. Ученик, получивший оценку 5 в школе, часто не может справиться с контрольными тестами. Важным аспектом преподавания является работа на повышение самооценки ученика и уверенности в своих собственных силах. Экзамен является сложным испытанием, ученику понадобятся не только знания, но и психологический настрой. Он должен быть уверен в своей победе! Накопленные знания и большой опыт преподавания позволяют мне легко найти общий язык с любым учеником. Каждому необходим свой особенный подход, от этого многое зависит в процессе обучения. Занятия проходят в дружественной атмосфере. Ученики чувствуют себя комфортно, не боятся лишний раз переспросить, если что-то осталось непонятным, ведь преподаватель является их другом. У нас общая цель — успешно дать экзамен. Огромным плюсом занятий с опытным преподавателем являются накопленные им знания! В процессе объяснения материала привожу интересные познавательные примеры из собственного опыта. Ученики получают не только ценные знания, но и правильные ориентиры на будущее. К сожалению, часто ученики с недоверием относятся к мудрым советам своих родителей, но прислушиваются при этом к советам своих учителей. Выбирайте опытных преподавателей с базовым образованием, тогда вы получите высокий результат!

Французский язык

ПЕРВОЕ ЗАНЯТИЕ БЕСПЛАТНО! 

Закончила французскую спец. школу с углубленным изучением французского языка, затем изучала французский в университете, дополнительно к университетским занятиям посещала французский колледж при МГУ. Стажировалась во Франции. Преподаю французский с 2007 года. Занимаюсь с детьми и взрослыми. На своих занятиях стараюсь привить интерес к языку. К каждому ученику нахожу свой собственный подход, стараюсь определить, чем интересуется ребенок и, исходя из этого, строю занятия. Считаю, что занятия в первую очередь должны быть интересными и тогда они будут эффективны. Основной акцент делается не просто на слепое зазубривание материала, а прежде всего на его понимание. Объясняю такие тонкости языка, которые объясняют в университете, потому что именно глубокое изучение предмета даёт его понимание. Готовлю для занятий наглядные презентации, полные картинок для лучшего запоминания. Помимо разбора учебного материала часть урока посвящена просмотру различных видео с участием носителей языка, разбору кулинарных рецептов, изучению флагов иностранных государств, поделкам, оригами с использованием французского языка. Все это позволяет поддерживать интерес ребенка при изучении языка. Каждый ребенок уникален, поэтому для каждого из них подбирается своя собственная программа обучения, позволяющая достигнуть высоких результатов. 

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
90 мин
У УЧЕНИКА
90 мин
ДИСТАНЦИОННО
90 мин

Обществознание

У РЕПЕТИТОРА (90)
У УЧЕНИКА (90)
ДИСТАНЦИОННО (90)
от 2 000 руб
от 2 000 руб
от 2 000 руб
Дополнения
Категории учеников
школьники 9-11 классов
541 из 4294 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 90 минут

Французский язык

У РЕПЕТИТОРА (90)
У УЧЕНИКА (90)
ДИСТАНЦИОННО (90)
от 1 500 руб
от 1 500 руб
от 1 500 руб
Разделы
общий курс
Дополнения
Категории учеников
дети 1-3 года, дети 4-5 лет, дети 6-7 лет, студенты, взрослые, школьники 1-11 классов
Уровень знаний
с нуля, начальный, средний, продвинутый
368 из 3569 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 90 минут

География

У РЕПЕТИТОРА (90)
У УЧЕНИКА (90)
ДИСТАНЦИОННО (90)
от 1 500 руб
от 1 500 руб
от 1 500 руб
Дополнения
не указаны
Категории учеников
школьники 1-11 классов
100 из 782 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 90 минут

Занятия с дошкольниками

У РЕПЕТИТОРА (90)
У УЧЕНИКА (90)
ДИСТАНЦИОННО (90)
от 1 500 руб
от 1 500 руб
от 1 500 руб
Категории учеников
дети 1-3 года, дети 4-5 лет, дети 6-7 лет
489 из 3981 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 90 минут

Начальная школа

У РЕПЕТИТОРА (90)
У УЧЕНИКА (90)
ДИСТАНЦИОННО (90)
от 1 500 руб
от 1 500 руб
от 1 500 руб
Дополнения
не указаны
Категории учеников
школьники 1-4 классов
638 из 5196 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 90 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

м. Шаболовская (10 мин. пешком)

улица Мытная, д. 62


 Занятия на выезде

Выезд из района

м. Шаболовская

(в любой район)

Отзывы4

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Ольга

22 июня 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Положительный отзыв. Нам Ксения Николаевна понравилась. Мы мало занимались по нашим обстоятельствам".

Резеда

29 июня 2021
Положительный отзыв Написан учеником

Мы занимались с Ксенией Николаевной с осени 2020 года, готовились к ЕГЭ по обществознанию. В школе у нас не было какой-либо подготовки по этому предмету, да и в целом предмету уделялось мало внимания. Однако за время работы с Ксенией Николаевной мы успели разобрать все необходимые блоки теории, а также решить различные задания. Все объяснения были довольно подробными, некоторые темы повторяли несколько раз для лучшего запоминания. Занимались по скайпу, обменивались метариалам по вотсап. Атмосфера на уроках всегда была приятной и доброжелательной :) Мой балл ЕГЭ - 85 баллов. Я благодарна Ксении Николаевне за проделанную работу и за все наши замечательные занятия!

Гуля

05 июня 2019
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Только положительные отзывы, не могу ничего плохого сказать. Она адекватный и спокойный человек. Занятия с репетитором нравятся, все очень даже хорошо. Она проводит полную подготовку к экзамену. По словам ученика, он ее понимает, все четко и ясно объясняет, без воды, прорабатывает все основы. Надеемся, сдадим экзамен на отлично".

Ангелина

08 мая 2019
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Отрицательных моментов нет. Мне нравится в Ксенией Николаевной заниматься. Объясняет очень хорошо. Сама очень тщательно готовится к нашим занятиям".

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Дипломы2

Диплом Московского государственного университета им. М В. Ломоносова (МГУ)

Сертификат Введение в психологическое консультирование в гештальт-подходе

Показать все дипломы

Рейтинг

8 838 из 80 464

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

11 марта 2024

последняя активность

7 учеников

подобрано за 5 лет