Москва
+7 495 741-00-33
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
4 0 5 1 0

Валентина Сергеевна


Стоимость занятий

от 2 000 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 152828
Валентина Сергеевна - репетитор по китайскому языку
Возраст
29 лет
Стаж преподавания
7 лет
Образование
Capital Normal University (Пекин, Китай)

китайский язык как иностранный, бакалавр (2017 г.)

Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

Я закончила бакалавриат в столичном педагогическом университете в Пекине. Сейчас учусь там же в магистратуре по специальности китайский как иностранный. Два года назад сдала экзамен по китайскому языку HSK 6. Этим летом участвовала в конкурсе на звание лучшего учителя по китайскому языку. Вошла в десятку лучших по всему Китаю. Так же есть много других почетных грамот (участие в дебатах, конкурсе чтецов и других конкурсах по китайскому языку). В течение двух лет была обозревателем на Пекинском телевидении. 

Мой муж гражданин Китая, является носителем языка с идеальным путунхуа (официальный язык КНР). Он поможет вам овладеть китайским произношением до уровня самих китайцев. Так что разговаривая по телефону с ними, они вас примут за своего и даже не подумают, что с ними разговаривает иностранец! 

Занятия проходят у нас дома (район Южное Бутово), либо удалённо. 

Занятия с «0», каждое третье занятие с носителем для отработки произношения и разговорных навыков! Более продвинутые ученики (HSK4 и выше) занимаются только с носителем. Мы проводим индивидуальные занятия, но для маленьких студентов рекомендуем занятия в мини группах (от 2-х учеников). 

В китайском языке четыре тона, поэтому мы большое внимание уделяем произношению (что толку знать грамматику, если китайцы все равно не поймут, что ты говоришь). 

Занятия не ограничиваются учебником,  мы так же будем читать различные статьи, смотреть фильмы и много много разговаривать. Мы будем стараться уйти от традиционного переводческого метода преподавания (когда каждое слово и предложение надо переводить на русский язык), незнакомые слова и непонятные предложения мы будем объяснять на китайском, чтобы научить ученика думать на китайском языке. Для более маленьких учеников у нас подготовленно много различных игр и методик, чтобы сделать занятие интересным и ненапряжным. После каждого занятия мы будем предоставлять отчёт для родителей, чтобы они знали, чем их ребёнок занимался на уроке.

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Китайский язык

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 2 000 руб
от 2 000 руб
Разделы
общий курс
Дополнения
Категории учеников
дети 1-3 года, дети 4-5 лет, дети 6-7 лет, студенты, взрослые, школьники 1-11 классов
Уровень знаний
с нуля, начальный, средний, продвинутый
641 из 1860 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

м. Улица Скобелевская (7 мин. пешком)

улица Веневская, д. 19


 Занятия на выезде

Репетитор не проводит занятия на выезде

Отзывы0

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Дипломы1

Диплом

Показать все дипломы

Рейтинг

25 756 из 80 334

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

28 августа 2019

последняя активность

0 учеников

подобрано за 5 лет