Москва
+7 495 741-00-33
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
4 0 5 1 0

Александр Владимирович


Стоимость занятий

от 1 000 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 89351
Александр Владимирович - репетитор по английскому языку, немецкому языку, испанскому языку, японскому языку и другим предметам
Возраст
39 лет
Стаж преподавания
19 лет
Образование
Высшие курсы военных переводчиков при академии имени профессора Н. Е. Жуковского

переводчик (2000 г.)

Статус преподавателя
Преподаватель вуза

ВУМО (Военный университет)

Дополнительная информация

Английский язык: профессиональная лексика, финансовый, юридический, медицинский, технический, разговорный.

Японский язык: для экзамена норёку сикен и для путешествий.

Испанский и Немецкий: свободный уверенный разговорный, чтение технической и классической литературы, аудиокниги. 

Обучение английскому языку под конкретные цели: уверенный разговорный, финансовый, юридический, бизнес, медицинский и технический. Также помощь в подготовке публичного выступления на английском языке выступление на конференции, презентации, защите проекта.На первом занятии устанавливаем конкретные даты завершения модуля или курса в целом. Моя цель за минимально возможное количество времени решить наши задачи и достичь Вашей цели. В программу входит: изучение грамматики необходимой для достижения цели, развитие мышления на английском, разговорная практика в форме мышления схемами, аудирование и пересказ услышанного текста.

Занятия проходят по строгому плану, в конце каждого занятия делаем резюме, что конкретно было выполнено, какие задачи решены в ходе урока. Обязательно выполнение домашних заданий, ведение дневника прогресса и дневника мотивации.

Высшее лингвистическое образование, переводчик,  преподаватель. Высшее юридическое, гражданско-правовая специализация. Высшее финансово-экономическое образование, кандидат экономических наук по вопросам корпораций и глобализации. Уверенные базовые знания в медицине - РГУФК каф. Реабилитации. И технических дисциплинах.Занятия проходят по американской методике ежедневного усвоения нового материала и практики по каждому дню. Стоимость занятий и время обсуждаем.

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Английский язык

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 1 300 руб
от 1 500 руб
от 1 000 руб
Разделы
общий курс
Дополнения
Категории учеников
студенты, взрослые, школьники 9-11 классов
Уровень знаний
начальный, средний, продвинутый
Комментарий
Обучение английскому языку под конкретные цели: уверенный разговорный, финансовый, юридический, бизнес, медицинский и технический. Также помощь в подготовке публичного выступления на английском языке выступление на конференции, презентации, защите проекта. На первом занятии устанавливаем конкретные даты завершения модуля или курса в целом. Моя цель за минимально возможное количество времени решить наши задачи и достичь Вашей цели. В программу входит: изучение грамматики необходимой для достижения цели, развитие мышления на английском, разговорная практика в форме мышления схемами, аудирование и пересказ услышанного текста. Занятия проходят по строгому плану, в конце каждого занятия делаем резюме, что конкретно было выполнено, какие задачи решены в ходе урока.Обязательно выполнение домашних заданий, ведение дневника прогресса и дневника мотивации.Опыт работы 17 лет. Высшее лингвистическое образование, переводчик,  преподаватель. Высшее юридическое, гражданско-правовая специализация. Высшее финансово-экономическое образование, кандидат экономических наук по вопросам корпораций и глобализации. Уверенные базовые знания в медицине - РГУФК каф. Реабилитации. И технических дисциплинах.Занятия проходят по американской методике ежедневного усвоения нового материала и практики по каждому дню. Стоимость занятий и время обсуждаем.
7988 из 28961 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Немецкий язык

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 1 000 руб
от 1 300 руб
от 1 000 руб
Разделы
общий курс
Дополнения
не указаны
Категории учеников
студенты, взрослые, школьники 8-11 классов
Уровень знаний
начальный, средний
Комментарий
Обучение немецкому языку конкретные сроки: уверенный разговорный, свободное понимание аудиокниг и литературы. На первом занятии устанавливаем конкретные даты завершения модуля или курса в целом. Моя цель за минимально возможное количество времени решить наши задачи и достичь Вашей цели. В программу входит: изучение грамматики необходимой для достижения цели, развитие мышления на немецком, разговорная практика в форме мышления схемами, аудирование и пересказ услышанного текста. Занятия проходят по строгому плану, в конце каждого занятия делаем резюме, что конкретно было выполнено, какие задачи решены в ходе урока. Обязательно выполнение домашних заданий, ведение дневника прогресса и дневника мотивации. Опыт работы 17 лет. Высшее лингвистическое образование, переводчик, преподаватель.Занятия проходят по американской методике ежедневного усвоения нового материала и практики по каждому дню. Стоимость занятий и время обсуждаем.
1034 из 3351 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Испанский язык

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 1 000 руб
от 1 300 руб
от 1 000 руб
Разделы
общий курс
Дополнения
не указаны
Категории учеников
студенты, взрослые, школьники 8-11 классов
Уровень знаний
начальный, средний
Комментарий
Обучение испанскому языку конкретные сроки: уверенный разговорный, свободное понимание аудиокниг и литературы. На первом занятии устанавливаем конкретные даты завершения модуля или курса в целом. Моя цель за минимально возможное количество времени решить наши задачи и достичь Вашей цели. В программу входит: изучение грамматики необходимой для достижения цели, развитие мышления на испанском, разговорная практика в форме мышления схемами, аудирование и пересказ услышанного текста. Занятия проходят по строгому плану, в конце каждого занятия делаем резюме, что конкретно было выполнено, какие задачи решены в ходе урока. Обязательно выполнение домашних заданий, ведение дневника прогресса и дневника мотивации. Опыт работы 17 лет. Высшее лингвистическое образование, переводчик, преподаватель.Занятия проходят по американской методике ежедневного усвоения нового материала и практики по каждому дню. Стоимость занятий и время обсуждаем.
728 из 2390 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Японский язык

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 1 000 руб
от 1 300 руб
от 1 000 руб
Разделы
общий курс
Категории учеников
студенты, взрослые, школьники 8-11 классов
Уровень знаний
с нуля, начальный, средний
Комментарий
Обучение японскому языку под конкретные цели: уверенный разговорный, подготовка к норёку сикен 5,4. На первом занятии устанавливаем конкретные даты завершения модуля или курса в целом. Моя цель за минимально возможное количество времени решить наши задачи и достичь Вашей цели. В программу входит: изучение грамматики необходимой для достижения цели, развитие мышления на японском, разговорная практика в форме мышления схемами и матрицами, аудирование и пересказ услышанного текста. Занятия проходят по строгому плану, в конце каждого занятия делаем резюме, что конкретно было выполнено, какие задачи решены в ходе урока. Обязательно выполнение домашних заданий, ведение дневника прогресса и дневника мотивации. Опыт работы 17 лет. Высшее лингвистическое образование, переводчик, преподаватель. Занятия проходят по американской методике ежедневного усвоения нового материала и практики по каждому дню. Стоимость занятий и время обсуждаем.
152 из 442 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Другой

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 1 500 руб
от 1 500 руб
от 1 500 руб
Дополнения
не указаны
Категории учеников
студенты, взрослые, школьники 10-11 классов
Комментарий
Подготовка к презентациям, выступлениям на конференции, защите диплома, собраниях. В кратчайшие сроки обучаю ораторскому мастерству, искусству общения и актерским техникам для бизнеса и жизни. Ставлю голос. Объясняю, как применять основные приемы убеждения и харизмы. Как говорить, о чем говорить, психологию общения и воздействия на аудиторию, собеседника, партнёра. 1. Цель выступления, основные задачи и инструменты достижения 2. Страх публичного выступления. Лучшие актерские техники. Как профессионально преодолеть страх, волнение и неуверенность? 3. Закон композиции в ораторском мастерстве и в жизни. 4. О чем говорить, как убеждать, как мотивировать, как с подвигнуть аудиторию к действию, как достичь поставленных целей? 5. Закон волны в ораторском мастерстве и в жизни. Актерское искусство для бизнеса и повседневных будней 6.Техники ответов на вопросы и как действовать в сложных ситуациях 7.Как и где совершенствовать искусство выступлений
1399 из 3901 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

м. Перово (4 мин. пешком)


 Занятия на выезде

Выезд из района

м. Перово

(не более 30 минут в пути

Выезд: Калининская линия метро.

Отзывы0

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Дипломы6

Диплом

Диплом

Диплом

Свидетельство

Свидетельство

Диплом кандидата экономических наук

Показать все дипломы