Москва
+7 495 741-00-33
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
4 29 5 1 29

Маргарита Андреевна


Стоимость занятий

от 1 500 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 96043
Маргарита Андреевна - репетитор по русскому языку
Возраст
33 года
Стаж преподавания
13 лет
Образование
Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова

филологический факультет, филология (2011 г.)

Квалификация - филолог, преподаватель русского языка и литературы.

Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

За годы работы создана авторская методика, направленная на максимально эффективное усвоение учениками материала. При подготовке к ЕГЭ особое внимание уделяет работе над сочинением: обучает композиционным приемам написания эссе,  помогает научиться четко и убедительно строить аргументацию своей позиции. 

При подготовке к итоговому сочинению рассматривает с учениками всё тематические направленпредоставляет богатую базу примеров для обоснования своей точки зрения.

Разработан план написания сочинения ЕГЭ по актуальному образцу. Обучает анализировать и сопоставлять эпизоды художественного текста, выявлять логические связи между ними, работать с речевыми и портретными характеристиками героев, выстраивать комментарий к проблеме исходного текста в полном соответствии со стандартами ЕГЭ 2019-2022.

Эффективность работы подтверждается высокими баллами учеников на экзаменах, призовыми местами на Всероссийской олимпиаде школьников по русскому языку.

Создана программа подготовки к ОГЭ с гарантией повышения результативности на 30-40% за несколько месяцев обучения. Составлена подборка авторских тематических тестов для подготовки к заданиям ОГЭ нового образца. 

Разработана методика подготовки к устной части ОГЭ по русскому языку. 

Одаренным детям предлагает углубленное изучение предмета, выходящее за рамки школьной программы: проводит экскурсы в историю русского языка, знакомит с современными лигвистическими концепциями, учит проводить языковые аналогии, что позволяет детям успешно справляться с олимпиадными заданиями. 

Педагогическая практика проходилась в лицее № 1525 «Воробьевы горы» под руководством доцента филологического ф-та МГУ Багрянцевой В.А. Работа была высоко оценена как коллективом учебного заведения, так и наставником. В частной практике репетитор следует методическим традициям родного ВУЗа, а также следит за педагогическими инновациями и внедряет новые подходы к обучению. 

Является победителем Всероссийской олимпиады "Педагогический успех" в номинации: Психолого-педагогическая компетентность педагога в соответствии с ФГОС (I место, 2017 год), Всероссийской олимпиады "Педагогика успеха: теоретические подходы и практика реализации" (I место,  2018 год). олимпиады "Инновационная деятельность педагога" (I место, 2018 год).

Преподаватель ответственно относится к своему здоровью, здоровью учеников и их родителей. Пройдена вакцинация от Covid-19, имеется сертификат. 

Видеопрезентация

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Русский язык

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 1 500 руб
от 1 500 руб
Категории учеников
школьники 3-11 классов
Комментарий
При занятиях в моем районе или у меня на дому возможны скидки. В анкете указана минимальная стоимость занятия.
183 из 10357 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Русский язык

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 2 000 руб
от 1 500 руб
Категории учеников
взрослые, школьники 3-11 классов
183 из 10357 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

Репетитор не проводит занятия у себя


 Занятия на выезде

Выезд только в район

м. Бульвар Рокоссовского

Отзывы29

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Диана

29 ноября 2023
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Маргарита Андреевна отлично объясняет и помогает мне (ученица 11 класса) готовиться к ЕГЭ и к сочинению. Пробник я хорошо написала. Занятиями очень довольна".

Светлана

09 января 2023
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Мы продолжаем заниматься с педагогом. Очень довольны. Сын (8 класс) хорошо занимается".

Надежда

07 ноября 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Маргарита Андреевна занимается подготовкой к ЕГЭ по русскому языку. Пунктуальна, внимательна. Занятия направлены на разбор тем сочинений, грамматику и пунктуацию. Занятия проходят плодотворно. Сыну нравятся. Надеемся на успешную сдачу ЕГЭ

Светлана

24 июня 2022
Положительный отзыв Написан учеником

С Маргаритой Николаевной судьба свела несколько лет назад. После того как на родительском собрании учитель русского и литературы сказала тряся тетрадками и тыкая указкой в журнал, что мы никчемные, ничего не сдадим и тд и тп. Спасибо Вам Маргарита за Ваше непростое дело. За то, что Вы полностью погрузились в нашу проблему и отдали часть своего сердца. Спасибо за терпение, которое ох как Вам было нужно. За Вашу доброту. За то, что учите детей с радостью и любовью. И они Это чувствуют и тянутся к Вам. Спасибо за Вашу тактичность и умение не лезть в семью, а заниматься только ребенком. Спасибо за Ваш труд! Вы навсегда в сердце нашей семьи! И да, на ЕГЭ мы получили 91 балл)))

Наталия

14 декабря 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Все хорошо. Репетитор нравится. Ребенок готовится к ОГЭ по русскому языку".

Игорь

26 ноября 2021
Положительный отзыв Написан учеником

Замечательный репетитор! Занимаемся русским языком по программе 7 класса. Были трудности с предметом. Повторили 6 класс и уже с опережением изучаем 7. Знания у сына явно стали лучше и как результат -хорошие оценки. Маргарита очень доступно объясняет, использует пособия и тесты, которые способствуют лучшему усвоению пройденного материала. Пунктуальна, профессиональна, коммуникабельна. Ребёнок занимается с удовольствием. Уверены, что будем и дальше продолжать обучение с Маргаритой. Рекомендуем!

Инна

09 ноября 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "У нее хороший подход к ребенку. Ребенку нравится с ней заниматься, материал усваивает хорошо. Прогресс есть, стал лучше писать и лучше пунктуация".

Анна

03 июня 2021
Положительный отзыв Написан учеником

Мы занимаемся с Маргаритой Андреевной уже 2 года. Обратились к ней, потому что у сына были проблемы с русским языком, правила все знал, а применить не мог. Оценка в 7-м классе была 3 по русскому языку. За эти 2 года занятий (всего 1 раз в неделю) успеваемость улучшилась, сына спокойно начал писать изложения и сочинения. И итогом двухлетней работы стала "5" за ОГЭ по русскому языку в этом году. Я очень довольна работой данного педагога. Большое спасибо.

Ирина Фешина

02 июня 2021
Положительный отзыв Написан учеником

Начали заниматься с Маргаритой Андреевной с января 2021 г., целью наших занятий являлась положительная оценка ОГЭ, результат достигнут. Очень ответственный человек, нашла с ребенком общий язык, занятия проходили максимально продуктивно. Планируем дальше заниматься у Маргариты Андреевны.

Светлана

06 апреля 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Занятия продолжаются. Ребенок доволен. Репетитор умеет доносить грамотно информацию до ребенка. Есть результаты. Мы довольны".

Александр

25 января 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Положительный отзыв. Хороший человек. Грамотный педагог. Занимаемся русским языком (9 класс)".

Наталья

02 декабря 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Все хорошо. Репетитор нас устроил. С ребенком активный контакт. Оценки по русскому языку (9 класс) улучшились".

Лариса

05 июня 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Мы очень довольны, нам понравилось, как работает репетитор. Маргарита Андреевна нашла общий язык с ребенком, улучшила знания и закрыла пробелы по предмету. Только положительные отзывы".

Елена

03 декабря 2018
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Преподаватель нравится, внимательная, готовит хорошо. Разбирают много за один урок. Обязательная, есть контакт с уроком. Посмотрим на результаты ОГЭ, претензий нет. Дочка стала по уверенней, готовятся к экзамену, пишут изложения и сочинения"

Марина

11 июня 2018
Положительный отзыв Написан учеником

Репетитор молодая, но реально профессионал своего дела. Пригласили ее специально, чтобы подготовиться к сдаче ОГЭ, так как в школе занимались чем угодно, только не этим. Маргарита Андреевна сходу приступила к работе, результатом которой стали 36 баллов на экзамене. Дочь на протяжении всего периода занятий была очень довольна репетитором. Конфликтных ситуаций не возникало. Отмены занятий случались, но буквально пару раз, и о них Маргарита Андреевна всегда предупреждала заранее. В общем, репетитором очень довольны и рекомендуем всем, кому требуется помощь профессионала.

Лариса

29 мая 2018
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Умничка она у нас оказалась. Занималась с ребенком, девочке очень понравилась. Своевременно приходила и уходила, заранее предупреждала. Объясняет хорошо, девочка у нас отличница, мы просто решили укрепить и проверить ее знания. Адекватно оценила на какую оценку может работать ребенок. Пробник мы написали на хорошую оценку".

Фатима

24 января 2018
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Все положительно, все хорошо. Ребенку занятия нравятся и есть положительный результат".

Ирина

12 января 2018
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Доступно объясняет, оценки в школе стали улучшились. Ребенок прекрасно отзывается о репетиторе, она доступно дает знания и информацию".

Зарина

22 декабря 2017
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Нравится и ребенку и результат есть. По оценкам стало намного лучше. На занятии они успеваю и домашнее задание разобрать и вне, они разбирают и огэ и дополнительные материалы , все что связано с этим. Репетитор все доступно объясняет, дочка все понимает и контакт легко нашли".

Марина

04 декабря 2017
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Занимались 1 занятие, очень сильная, но знакомая согласилась с нами заниматься, по более выгодной цене. Если бы не знакомая, мы с ней продолжали бы заниматься".

Инна

13 сентября 2017
Отрицательный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "То она болела, то она откладывала и переносила занятия, было неудобство в этом. Не могу сказать, что она ребенка подтянула. Могу оценить ее на 3. ЕГЭ по русскому сдали на 62 балла".

Сурайа

20 февраля 2017
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Пока все нормально. Хороший репетитор, заниматься сыну нравится. Продолжаем обучение".

Карина

10 декабря 2016
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Провели около 4 занятий, хороший репетитор, но у нас возникли финансовые трудности и обучение прекратили".

Татьяна

06 декабря 2016
Положительный отзыв Написан учеником

Занималась моя дочь у Маргариты Андреевны не долго, но могу сказать, что она знает подход к ученику и может дать достаточно знаний для подготовки к ЕГЭ.

Евгения

14 октября 2016
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Занимается репетитор хорошо, гибко. Ребенок доволен занятиями, оценка стала на балл выше".

Вера Вячеславовна

20 сентября 2016
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "О репетиторе хорошее впечатление. Но у нас не получилось продолжить занятия, по личным причинам".

Любовь

09 сентября 2016
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Нормально все. Было одно занятие. У меня возникли сомнения. Я вижу, что базовое образование есть, но я не верю, что у репетитора диплом МГУ".

Роман

30 августа 2016
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "С репетитором проведено 1 занятие, xорошо объясняет, ребенку понравилась, мягкая, но мы еще не определились, будем продолжать или нет".

Елена

11 апреля 2016
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Репетитором мы довольны, ребенок стал больше понимать предмет. Заниматься сыну нравится, хорошо усваивает материал, многое успевают разобрать, помогает в подготовке к ОГЭ".

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Показать еще 24 отзыва

Дипломы3

Диплом

Диплом

Олимпиада "Инновационная деятельность педагога" (сентябрь 2018г, 1 место).

Показать все дипломы

Рейтинг

1 215 из 80 338

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

29 марта 2024

последняя активность

39 учеников

подобрано за 8 лет

С этим репетитором также смотрели