Москва
+7 495 741-00-33
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
4 0 5 1 0

Надежда Анатольевна


Стоимость занятий

от 650 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 88814
Надежда Анатольевна - репетитор по подготовке к школе, русскому языку и предметам начальной школы
Возраст
55 лет
Стаж преподавания
36 лет
Образование
Казанский государственный университет имени В.И. Ульянова-Ленина

филологический факультет, Филология (1994 г.)

Российская академия наук

институт педагогики и психологии профессионального образования, педагогика (2007 г.)

Кандидат педагогических наук.

Уральский институт повышения квалификации и переподготовки

педагог-психолог (2018 г.)

Московская академия профессиональных компетенций

подготовка экспертов ЕГЭ (2021 г.)

Нижнекамский педагогический колледж

учитель начальных классов (1988 г.)

Показать еще 4 образованияd
Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

Меня зовут Надежда Анатольевна. Всю свою жизнь как преподаватель, филолог, педагог-психолог посвящаю детям и их родителям. Я являюсь кандидатом педагогических наук, поэтому хорошо понимаю возрастную психологию, особенности мышления детей и подростков, их восприятие мира. Осознавая уникальность каждого ученика, стремлюсь раскрыть его особенности, увидеть скрытые возможности и пробудить интерес к изучению языковой картины мира.

Я помогаю и тем, кто нацелен на высокие результаты, чтобы поступить в МГУ им. М. В. Ломоносова, ВШЭ, МГИМО и другие ведущие вузы страны, и тем, кто стремится овладеть языком как инструментом, чтобы просто и убедительно донести мысль до адресата.

В то же время ко мне обращаются представители корпораций, бизнес-центров, государственных учреждений, словом, те, кому необходима деловая коммуникация, поскольку в основе построения взаимоотношений с коллегами или партнерами лежит грамотная речь.

Большая часть клиентов приходит ко мне с определенным запросом: подготовить к ОГЭ / ЕГЭ / ДВИ на максимальный для ученика балл, провести независимую психолого-педагогическую диагностику и выявить причинно-следственные связи имеющихся проблем, а также на высоком уровне подготовить ребенка к поступлению в гимназию или лицей. Безусловно, степень успешности ученика в школе или в вузе обусловлена его подготовленностью к процессу обучения, поэтому многие родители выбирают путь инвестиций в знания.

Очень часто ко мне обращаются уже тогда, когда традиционные образовательные инструменты, как считают клиенты, не работают. Именно тогда я применяю системно-синергетический подход к обучению, а для облегчения восприятия информации и стимулирования деятельности мозга использую возможности построения ассоциативных связей и эффективные способы осмысленного усвоения материала и иные продуктивные методы и приёмы обучения.

Предлагаю три формата работы для решения Вашей проблемы:

- очные или дистанционные индивидуальные консультации;

- дистанционные групповые сессии (как правило, от пяти до десяти человек в команде);

- сочетание индивидуальной консультации и групповой сессии, т.е. смешанный формат обучения.

Не все знают, что наиболее эффективным является сочетание групповых занятий и индивидуальных. Низкая стоимость групповых сессий на регулярной основе помогает экономить семейный бюджет. Только в таком формате можно понять, как преодолеть свои страхи на экзамене и выдержать конкурентную борьбу за заветные баллы, как научиться правильно распределять свое время, концентрировать внимание, а в нужный момент суметь переключиться или перезагрузиться. Об этом хорошо знают мои выпускники, сдавшие экзамены на 85-100 баллов и поступившие в топовые вузы страны.

Если и Вы стремитесь к получению высоких результатов, готовы при этом трудиться и упорно идти к своей цели, то запишитесь на консультацию, и я с радостью поделюсь накопленным профессиональным опытом, знаниями и «обучающими фишками».

Post scriptum:

  1. Какие учебники понадобятся? Все занятия строятся на понимании природы предмета. Учебники не нужны, прием заучивания правил (в привычном понимании) не используется, кроме слов-исключений.
  2. Будут ли домашние задания? Вам необходимо осознать, чтобы достичь результата, необходимо учиться, то есть выполнять задания, так как у меня нет волшебной флешки, которая может чудесным образом передать знания.
  3. Я-спортсмен, у меня нет четкого расписания, каким образом можно построить график? Имеется возможность заниматься индивидуально по «гибкому» графику. Кроме того, индивидуальные занятия можно переносить по согласованию сторон.
  4. Какой формат занятий Вы порекомендуете? Если у Вас низкая скорость интернета, то Вам лучше выбрать очные консультации.
  5. Ваши ученики 80-100 баллов на ЕГЭ. Можем ли мы быть уверены, что у нас будут такие же высокие баллы? Действительно, чаще всего мои ученики набирают свыше 85 баллов. Однако следует учитывать, что некоторые подопечные испытывают трудности, которые могут быть обусловлены состоянием здоровья ребенка, психофизиологическими особенностями или иными факторами. Для таких ребят я выбираю необходимый для них темпоритм, подбираю специальные упражнения или игры, чтобы им было в комфортно заниматься, однако здесь результат спрогнозировать сложно.
  6. Возможен ли выезд к клиенту? Да, по согласованию сторон.
  7. Вы берете всех желающих? Нет. Если клиент страдает игроманией/интернет-зависимостью и пр., то лучше сначала обратиться к профильным специалистам.
  8. У нас многодетная семья, существуют ли у Вас скидки для льготных категорий граждан? Скидка предоставляется, если клиент имеет в школе выше 4,5 баллов. В индивидуальном порядке можно в некоторых случаях предоставить скидку.
  9. Кем проверяется письменная часть ЕГЭ? Через экспертный уровень проверки проходят задания с развернутым ответом, поскольку проверяются непосредственно мною. При необходимости к проверке работы может быть привлечен второй эксперт.
  10. Если я пропустил занятие, нужно ли мне его оплачивать? Любая оплата производится только после занятия при полной удовлетворенности клиентом качеством его проведения. Вы всегда можете заблаговременно перенести занятие.

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Занятия с дошкольниками

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 2 500 руб
от 3 000 руб
от 2 500 руб
Дополнения
не указаны
Категории учеников
дети 4-5 лет, дети 6-7 лет, школьники 1 класса
906 из 3981 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Русский язык

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 2 500 руб
от 3 000 руб
от 650 руб
Дополнения
Категории учеников
дети 4-5 лет, дети 6-7 лет, студенты, школьники 1-11 классов
2102 из 10367 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Начальная школа

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 2 500 руб
от 3 000 руб
от 2 500 руб

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

м. Некрасовка (5 мин. пешком)

проспект Защитников Москвы, д. 10


 Занятия на выезде

Выезд из района

м. Некрасовка

(в любой район)

Выезд: в пределах МКАД, город Люберцы, Некрасовка.

Отзывы0

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Дипломы3

Диплом

Диплом кандидата наук

Диплом

Показать все дипломы

Рейтинг

14 622 из 80 465

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

05 апреля 2024

последняя активность

1 ученик

подобран за 8 лет

С этим репетитором также смотрели