4.9 4 5 1 4
фотография репетитора

Свободен

4,9

4 отзыва

ID 65892

Артем Андреевич

Возраст 38 лет

Стаж 18 лет

Статус Частный преподаватель

О преподавателе

Профессионально занимаюсь подготовкой выпускников к сдаче ЕГЭ по биологии. Все мои ученики достигают поставленной цели — успешно сдают ЕГЭ и поступают в престижные вузы г. Москвы. Занятия проводятся по углубленной авторской программе, согласно кодификатору ФИПИ, что гарантирует, при соблюдении учеником всех рекомендаций, высокие баллы на сложном итоговом испытании, с которыми зачисляют в престижные ВУЗы страны.


В 2022 году прошел обучение по программе повышения квалификации «Особенности подготовки к сдаче ЕГЭ по биологии в условиях реализации ФГОС СОО».


В 2026 году средний балл моих учеников составил 87 баллов. Максимальный балл ЕГЭ по биологии моих учеников в 2026 году — 91. Большинство учеников сдали Единый экзамен по биологии очень успешно, набрав более 75 баллов, и планируют поступать в ведущие ВУЗы страны (МГУ, СПбГУ, ГЦОЛИФК, ПСПбГМУ, РНИМУ). Также мои ученики в 2025 г. успешно сдали ДВИ: в МГУ — 82 баллов, в университете им. Павлова — 93 балла, в университете им Сеченова — 90 баллов, в университете им. Мечникова — 97 баллов.


В 2026 году подготовил победителя регионального этапа ВСОШ по биологии.


Буду искренне рад работать с учениками, стремящимися достигнуть высоких результатов и получить максимальный балл, с которым зачисляют в вуз. С абитуриентами, увлекающимися биологией, нацеленными на поступление в медицинский университет, занятия будут проводиться по углубленной авторской программе. Подача методического материала на лекциях по биологии реализуется в электронно-интерактивном формате. Ученик полностью обеспечивается учебно-методической литературой, ничего дополнительно приобретать не нужно.


Для подготовки к ЕГЭ и ОГЭ по биологии мною используется технология составления майнд-карт, эффективность ее подтверждается результатами учеников на экзамене. Майнд-карты помогают освоить ученику большие объемы информации, что особенно актуально при подготовке к государственной аттестации по биологии. Происходит развитие логического мышления, формируются навыки системного подхода в обработке биологической информации. Ученик за цикл обучения (1 академический год) полностью подготовится к сложному итоговому Единому экзамену по биологии, задания которого контролируют объем и содержание биологического образования по семи блокам: 1. Биология — наука о живой природе; 2. Клетка как биологическая система; 3. Организм как биологическая система; 4. Система и многообразие органического мира; 5. Человек и его здоровье; 6. Эволюция живой природы; 7. Экосистемы и присущие им закономерности.


Работаю с учениками в индивидуальном формате. Все мои ученики на первом занятии дифференцируются по уровню начальных знаний посредством решения заданий контрольных измерительных материалов ЕГЭ-2026.


Главная моя задача — углубить объем и содержание биологического образования ученика, а также научить выпускника устанавливать причинно-следственные отношения между существенными биологическими блоками, включенными в содержание курса по биологическому предмету средней школы, что, в итоге, гарантирует успех на экзамене.


С 2027 года ФИПИ планирует усложнение структуры КИМа ЕГЭ по биологии. Являясь экспертом КИМа ЕГЭ, с радостью научу успешно решать задания нового формата!


Достижения:

• Certificate of participation in the modular course «Cellular mechanisms of information transfer: neuronal and synaptic plasticity» (2011 г.);

• Certificate of participation in the intensive school «Towards neuromorphic intelligence: experiments, models and technologies» (2011 г.);

• Certificate of participation in the modular course «Neurophysiological Mechanisms of Perception» (2011 г.);

• Certificate of participation in the seminar «Modern teaching in BiON» (2011 г.).


Награды:

• стипендия Oxford Russia Fund (2007 г.) за разработку методов оптимизации когнитивного профиля школьников;

• грант им. А. Б. Когана для молодых ученых;

• почетная грамота от ректора ЮФУ за многолетний плодотворный труд в отрасли высшего образования в связи со 100-летием университета;

• I место в XI Международной научно-практической конференции молодых ученых «Психология XXI века» (Санкт-Петербург, 2008 г.) за разработанную стратегию обучения школьников.

Предметы

Биология

№41 в рейтинге

Биология

№41 в рейтинге

Оценка репетитора 4,9

Всего: 4 отзыва

75%

25%

0%

0%

0%

Образование

  • 2010 г

    Южный федеральный университет

    академия психологии и педагогики, психология

    Аспирантура ЮФУ по биологии (год окончания - 2013).

  • 2022 г

    ООО "Инфоурок"

    Подготовка к ЕГЭ по биологии в условиях реализации ФГОС СОО

  • 2013 г

    Южный федеральный университет

    академия биологии и биотехнологии им. Д. И. Ивановского, физиология

    аспирантура

Дипломы (11)

Сертификат стипендиата Oxford

Сертификат стипендиата Oxford

Диплом

Диплом

Сертификат участника Второй Всероссийской конференции

Сертификат участника Второй Всероссийской конференции

Диплом BiON

Диплом BiON

Диплом

Диплом

Грант

Грант

Сертификат Темпус

Сертификат Темпус

Сертификат BiON

Сертификат BiON

Почетная грамота

Почетная грамота

Удостоверение о повышении квалификации

Удостоверение о повышении квалификации

Удостоверение о повышении квалификации по программе " Особенности подготовки к сдаче ЕГЭ по биологии в условиях реализации ФГОС СОО"

Удостоверение о повышении квалификации по программе " Особенности подготовки к сдаче ЕГЭ по биологии в условиях реализации ФГОС СОО"

изображение сертификата

Рейтинг

618 из 85 883 в общем рейтинге

57 просмотров анкеты за месяц

20 сентября 2026 последняя активность

20 учеников подобрано за 12 лет

С этим репетитором также смотрели

  • 4,9 4 отзыва

  • от 2 000 ₽ Стоимость урока

20 довольных учеников За 12 лет с нами

41 место в рейтинге Среди учителей по биологии

57 просмотров Этой анкеты за последний месяц

Карта

Как начать общение с репетитором?

фотография репетитора

  • 1Ответьте на несколько вопросов.
  • 2Мы отправим эту информацию репетитору.
  • 3Вы сможете связаться с репетитором.

Это поможет репетитору понять ваши потребности и сделает ваше общение максимально продуктивным.

Выберите город