Москва
+7 495 741-00-33
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
4 21 5 1 21

Елена Юрьевна


На текущий момент репетитор не набирает учеников
Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 82508
Елена Юрьевна - репетитор по биологии и химии

Репетитор не набирает учеников

Елена Юрьевна прекратила набор учеников.

Вы можете найти другого репетитора.

Возраст
56 лет
Стаж преподавания
17 лет
Образование
Московский педагогический государственный университет

институт биологии и химии, биология и химия (1989 г.)

Квалификация - учитель биологии и химии.

Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

Я являюсь учителем высшей категории биологии и химии с большим стажем и владею различными методиками подготовки. Несколько лет работала в медицинских классах города Москвы. Работаю репетитором 15 лет и имею багаж собственных эффективных наработок, помогающих любому реально занимающемуся ученику достигнуть успеха: разобраться в непонятной теме, достигнуть высоких баллов в ОГЭ и ЕГЭ. Все ученики оценивают мои занятия как интересные и с понятным чётким объяснением.

Предпочитаю заниматься офлайн, но возможны варианты.Занятия могут проходить у меня на дому, могу выезжать к ближайшим станциям метро.

Максимально эффективны занятия индивидуальные, но и в небольшой группе (2-4) индивидуальный подход будет обеспечен.Стоимость групповых занятий ниже чем индивидуальных.

Для серьёзных успехов необходимо понимать, что требуется и большая работа ученика - необходимо выполнять все домашние задания, учить материал, особенно в биологии, в химии нужно больше понимать, но всё относительно.Предпочитаю поддерживать регулярный контакт с родителями и информировать о динамике успехов ученика.

На каждом занятии происходит проверка домашнего задания в виде тестов, терминологических диктантов, лабиринтов и т.д. Новый материал обязательно сопровождается конспектом, схемами, иллюстрациями, при необходимости видеофрагментами и презентациями.Материал объясняется не в форме лекции, а в форме беседы с постоянным включением ученика, с параллельным повторением пройденного, с решением логических задач, с рассмотрением экспериментов и их результатов.Приветствую вопросы учеников.Это говорит об интересе к предмету, мыслительном процессе в голове ученика, что способствует достижению лучших результатов.

Работая экспертом, знаю "подводные камни" и шаблоны выполнения ряда заданий. Поэтому обучаю не только содержанию экзамена, но и отрабатываю с учениками форму ответа, правильное оформление ответов на разные типы вопросов ЕГЭ.Отрабатываю тайминг экзамена. Перед экзаменом, для желающих, провожу тренинги ежедневно.

Ежегодно прохожу независимое тестирование в формате ЕГЭ на экспертный уровень. Эксперт ГИА-11 и ОГЭ по биологии в течение 8 лет. 

Видеопрезентация

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
90 мин
У УЧЕНИКА
90 мин
ДИСТАНЦИОННО
90 мин

Биология

У РЕПЕТИТОРА (90)
У УЧЕНИКА (90)
ДИСТАНЦИОННО (90)
от 4 000 руб
от 4 000 руб
от 3 000 руб
Дополнения
Категории учеников
школьники 6-11 классов
Комментарий
Групповое занятие в мини-группе 120 мин - 4000 р. Индивидуальное - 7000
61 из 3008 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 90 минут

Химия

У РЕПЕТИТОРА (90)
У УЧЕНИКА (90)
ДИСТАНЦИОННО (90)
от 3 000 руб
от 4 000 руб
от 2 500 руб
Дополнения
Категории учеников
школьники 7-9 классов
Комментарий
Любого ученик может освоить курс Огэ и научиться решать задачи
101 из 4402 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 90 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

м. ВДНХ (5 мин. пешком)

Ярославское шоссе, д. 6


 Занятия на выезде

Выезд из района

м. ВДНХ

(не более 30 минут в пути

Отзывы21

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Елена

12 февраля 2024
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Положительный отзыв. Мы продолжаем заниматься. Ребенку (9 класс) нравится педагог. Она требовательная, хорошо и подробно дает материал, отвечает на вопросы ребенка. Идет подготовка к ОГЭ по биологии".

Лариса

21 ноября 2023
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Мы занимаемся. Репетитор ответственно относится к работе. Хорошо объясняет материал. Жалоб нет".

Эвелина

13 сентября 2023
Положительный отзыв Написан учеником

мне очень нравится заниматься с Еленой Юрьевной, очень ответственная, пунктуальная, знающая не только свой предмет, но и все тонкости ЕГЭ. Репетитор очень интересно и доступно доносит материал, задает вопросы на рассуждение и сразу приучает развернуто грамотно отвечать на них, что необходимо при выполнении 2 части егэ, я считаю, что это очень полезно. пока позанимались где-то месяц, но уже чувствую большой прогресс. Рекомендую репетитора!

Нина

16 сентября 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Пунктуальный репетитор, внимательно и подробно объясняет материал. ОГЭ мы сдали на 4, немного не хватило до 5".

Юлия

25 января 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Положительный отзыв. Репетитор очень нравится. Качественно преподает, и главное с ребенком хороший контакт. Готовились к ОГЭ по биологии, но экзамены отменили, теперь будем с репетитором готовиться к ЕГЭ".

Кирилл

21 марта 2024
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Все хорошо. Меня устраивает преподаватель. Идет подготовка к ЕГЭ по биологии".

Екатерина

07 ноября 2023
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Елена Юрьевна хорошо объясняет материал. Преподаватель помогала ученику (10 класс) готовиться к ЕГЭ. Всё было нормально".

Ирина

18 апреля 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Всё хорошо. Занимаемся с репетитором. Она нам нравится. Материала дает много, доступно объясняет".

Андрей

22 июля 2019
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Все было хорошо, нас все устроило. Репетитор хорошо преподает материал. То, что было необходимо от занятий, получили".

Мария

19 июля 2019
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Мы в восторге! Прекрасный, высочайшей квалификации преподаватель! Добрая, общительная, интеллигентная".

Антонина

07 июня 2019
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Ребенок хорошо сдал химию, заинтересовала предметом, хорошо занимался. Мы увеличили балл, с учителем в школе стало легче общаться".

Лев

06 мая 2019
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Только положительное впечатление. Всегда вовремя, быстро, понятно и эффективно! Наметился прогресс, пробники написаны успешно. Продолжаем заниматься!"

Юлия

24 января 2019
Отрицательный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Мне она очень не понравилась, она подумала, что мы находимся у нее в подчинении. Постоянно раздавала указания. Она забыла, что мы платим деньги и она должна подстраиваться под нас. Когда мы просили заниматься в кафе, а не дома, так как у нас собака, она отвечала: "Я буду заниматься только дома". Не готова подождать ребенка 3 минуты, он возвращался из магазина. Еще говорила: "С чего вы взяли, что ребенок хочет заниматься биологией". Разговаривает как директор школы, ей нужно научиться общаться с людьми, было постоянно давление. Каждый раз боялась, что на этот раз будет. Занимались мы всего 5 раз, ребенок говорит, что нормальный педагог, но я не могу ее рекомендовать".

Алёна

26 октября 2018
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Хороший педагог и преподаватель, все на высшем уровне. Не занимаемся, так перешли в медицинскую школу. Было 1 занятие, педагог понравился".

Рамона

19 октября 2018
Положительный отзыв Написан учеником

Прекрасный специалист. Научит химии любого, даже взрослого уже человека. Химия понадобилась в рамках второго высшего образования, с выбором преподавателя не ошиблась, однозначно: за короткое время с нуля начала разбираться в предмете.

Прилепская Мария

27 сентября 2018
Положительный отзыв Написан учеником

С Еленой Юрьевной дочка занималась биологией два года. Результатом ЕГЭ довольны. Преподаватель требовательный, то что и нужно было в нашем случае. Объясняет четко и понятно. Дочка занималась с удовольствием. Спасибо Елене Юрьевне!

Ольга

14 ноября 2016
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "В целом все положительно. Дочка довольна, преподает профессионально, грамотно и структурно. У ребенка явные успехи, прогресс по школьному образованию, теперь 5 по биологии. Были на олимпиаде и вышли на окружной этам по биологии. Очень испонительная, подстраивает под наше время".

Анна

03 октября 2016
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Очень хороший репетитор, жаль, что с сентября не смогла продолжить занятия с нами. Мы занимались летом, результат был, пробелы подтянули. Хочу дополнительно отметить, что Елена Юрьевна после занятий нам звонила и спрашивала о том, как у ребенка дела. Это очень греет душу".

Агаян Зинаида

05 августа 2016
Положительный отзыв Написан учеником

Здравствуйте! Хотелось бы поблагодарить Елену Юрьевну за помощь в подготовке к ЕГЭ по биологии и вступительному экзамену в ВУЗ. Занятия были очень интересными, так как присутствовало много наглядного материала, и даже самые сложные темы объяснялись просто и доступно. Также всегда было объемное домашнее задание, которое позволяло закрепить только что пройденные темы и повторить старые. А еще хочется сказать спасибо Ассоциации репетиторов за подбор таких прекрасных преподавателей.

Юлия

08 июля 2016
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Педагог очень нравится, требовательная, понятно объясняет. За полгода смогла устранить пробелы по химии, сейчас ребенок самостоятельно решает задачи. Дочь ОГЭ по химии и биологии на оценку 4."

Наталья

01 февраля 2016
Положительный отзыв Написан учеником

Здравствуйте. Хочу сказать огромное спасибо администрации и всем работникам Ассоциации за предоставленную возможность помочь моей дочери закреплять и применять полученные в школе знания и одновременно готовиться к сдаче ОГЭ по химии. Бесконечно благодарна Елене Юрьевне за профессионализм, превосходные знания предмета и правильно подобранную методику обучения. За пять месяцев индивидуальных занятий уровень знаний ребенка заметно вырос и "химия" стала любимым предметом в школе.

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Показать еще 16 отзывов

Дипломы4

Удостоверение эксперта ГИА 11

Сертификат эксперта ГИА -11 по биологии

Диплом

Диплом

Показать все дипломы