Москва
+7 495 741-00-33
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
4 12 5 1 12

Александр Львович


Стоимость занятий

от 2 500 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 40963
Александр Львович - репетитор по математике
Возраст
73 года
Стаж преподавания
43 года
Образование
Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики"

факультет полупроводникового и электровакуумного машиностроения, полупроводниковое и электровакуумное машиностроение (1973 г.)

Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

Автор пособия для поступающих в вузы, изданного тиражом 1 миллион экземпляров.  Создатель и директор Всероссийских заочных подготовительных курсов (ВЗПК).              Средний балл ЕГЭ учеников, прошедших полный курс обучения, составляет 85 баллов, ГИА – 86 баллов. 

Являюсь, одним из немногих, репетитором, владеющим педагогически обоснованной системой подготовки старшеклассников любого уровня к ЕГЭ профильного и базового уровня. Выявляю и устраняю пробелы в знаниях. Индивидуальная программа обучения для каждого ученика. Упор на вторую часть профильного экзамена. Постоянный мониторинг уровня текущих успехов в условиях, максимально приближенных к экзаменационным. Берусь за сложные случаи. Владею современными методиками преподавания.

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Математика

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 2 500 руб
от 5 000 руб
от 2 500 руб
Дополнения
Категории учеников
школьники 8-11 классов
150 из 18109 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

м. Алексеевская (12 мин. пешком)

м. ВДНХ (10 мин. пешком)

м. Рижская (10 мин. транспортом)


 Занятия на выезде

Выезд из районов:

м. Алексеевская м. ВДНХ м. Рижская

(в любой район)

Отзывы12

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Андрей

19 февраля 2024
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Ребенку (10 класс) нравится педагог. Все положительно. Занятия продолжаются. Об успехах пора говорить".

Мария

23 мая 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Ребенок занимался с репетитором и ему очень нравилось. Репетитор подстраивался под наши возможности, несмотря на свою загруженность по работе".

Александра

21 марта 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Все было хорошо. Занимались. Репетитор подтянул ребенку знания по математике. В результате занятий оценки изменились в лучшую сторону".

Наталья

17 мая 2019
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Максимально положительные моменты! Все - на высший балл! Очень понравился подход к занятиям, отношение к ученице, компетентность преподавателя. Результат ЕГЭ порадовал!"

Наталия

16 ноября 2017
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Все хорошо. Ребенок продолжает заниматься. Он стал увереннее".

Наталья

24 мая 2019
Отрицательный отзыв Написан учеником

С педагогом занималась моя дочь, ученица 11 класса. Начали заниматься с начала сентября, 1 раз в неделю по 1 часу. Впереди был целый учебный год. Занимались у педагога дома. Претензий к условиям нет. Мы поставили задачу получить 65-75 баллов в профильной математике. Александр Львович сразу стал готовить с нами вторую часть профильной математики. По первой части делал два раза тестирование (в сентябре и декабре). Результат тестирования первой части был неудовлетворительный, но мы продолжали заниматься второй частью. В январе я проговорила с Александром Львовичем, что ребенок не понимает первую часть, попросила заниматься именно ею, но меня педагог успокоил, что всё по плану, ребенок всё нагонит. Результат: в конце марта дочь не сдала пробный экзамен (ЕГЭ), не прошла даже минимальный порог. И это после 7 (семи)!!! месяцев работы. В конце марта мы отказались от услуг педагога. Я считаю, что в нашем случае Александр Львович "отработал" часы, не глядя на результаты и способности ученика. Если бы он правильно оценил силы и возможности моей дочери, мы бы с ним готовили первую часть и к концу марта точно решали всю первую часть.

Олеся

22 октября 2015
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "С репетитором проведено 3 занятия, хороший педагог, понравился его уровень, вежливый, но он не готовит к олимпиадам".

Виктория

16 июня 2015
Положительный отзыв Написан учеником

Замечательный репетитор. Моя дочь занималась всего 2,5 месяца, но за это время она смогла повысить свой уровень, и главное, приобрела уверенность в собственных силах. Высокий профессионализм преподавателя не вызывает никаких сомнений.

Елена

30 января 2015
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "С репетитором проведено 1 занятие, но он нам не подошел, ребенку не понравилось".

Алла

06 мая 2014
Отрицательный отзыв Написан учеником

с Александром Львовичем мы занимались 2 раза и расстались. 1) цена на сайте не соответствует его требованиям. За полтора часа он просит 2 тысячи 2) При том, что цена 2 тысячи за 2 академических часа, он еще и делает группы! Дважды мы в назначенное время занимались с другими учениками, которые тоже платили столько же за то же самое время. 3) Придя на занятие в третий раз с 15-минутным опозданием мой сын не был допущен до урока - преподаватель не может работать с двумя учениками, которые приходят не вместе по времени. Я считаю, что это просто обман и вас и нас, и никакой причины у него нет, чтобы считать себя звездой и требовать такую цену при таких условиях. За 2 занятия мой сын ничего не вынес, и мы сейчас занимаемся с другим репетитором, найденным через знакомых.

Людмила

21 января 2014
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Нас педагог вполне устраивает, все проходит хорошо, репетитором довольны, у ребенка появилось желание учиться и виден прогресс в его знаниях".

Юлия

05 февраля 2013
Положительный отзыв Написан учеником

С Александром Львовичем сын восьмиклассник занимается 3 месяца. Простое и доступное изложение материала (за несколько занятий ребенок понял то, что год в школе проходили), отношение к ученику как к личности, привело к тому, что сын полюбил алгебру и геометрию, с удовольствием занимается самостоятельно. Изменилось и отношение в школе, т.к. стал получать пятерки. Огромное спасибо за проделанную работу!

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Показать еще 7 отзывов

Дипломы1

Диплом

Показать все дипломы

Рейтинг

493 из 80 337

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

27 марта 2024

последняя активность

15 учеников

подобрано за 11 лет