Москва
+7 495 741-00-33
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
5 8 5 1 8

Вероника Викторовна


Стоимость занятий

от 1 000 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 36321
Вероника Викторовна - репетитор по подготовке к школе и предметам начальной школы
Возраст
55 лет
Стаж преподавания
22 года
Образование
Московский педагогический государственный университет

факультет начального образования, учитель начальных классов (2000 г.)

Московский педагогический колледж

учитель начальных классов (1988 г.)

Показать еще 1 образованиеd
Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

КРАТКО О СЕБЕ. Профессиональный учитель начальной школы, два педагогических образования, 20 лет стажа. Регулярная репетиторская деятельность. Понимание современных проблем обучения.

ПОДРОБНО О СЕБЕ. Люблю  детей младшего школьного возраста. Они открыты, восприимчивы и любопытны. Быстро нахожу общий язык с ребёнком, грамотно организую занятия. Учитываю особенности и склонности ребёнка. Быстро выявляю пробелы в знаниях, работаю на опережение.  Умею создать комфортную психологическую обстановку. Дети со мной занимаются с настроением и интересом. Требовательная, доброжелательная и общительная. Несколько раз брала первоклашек. Работала в  группе продленного дня, вела кружки в школе по рукоделию. Занималась с отстающими детьми и освобождёнными от посещения школы по болезни. Многократно учила детей читать как в группе, так и индивидуально. Большой  опыт подготовки детей к школе. Работаю с детишками более 25 лет. Имею семью: два сына.  Москвичка.

Готовлю  детей к школе. Провожу живые онлайн-уроки . Дети с удовольствием со мной занимаются )И хотят продолжения) учиться дальше!  Даю всё самое необходимое для успешного старта в 1 классе. На уроках дети  пишут сами, развивают речь, учатся читать, считать и решать задачи, рисуют, играют. Занимаюсь по своей авторской программе "Нужные уроки". Успешно подготовила много ребят. Занимаемся на платформе ZOOM. На каждое занятия предусмотрен 1 лист c заданиями + 1 лист домашнее задание.После обучения на курсе  "Нужные уроки ребёнок: получит знания по обучению грамоте( звуки, слоги, ударение, слово, предложение ); научится писать слова и предложения печатными буквами;  научится читать;  будет уметь писать цифры, составлять примеры;  овладеет навыками счёта: сложение, вычитание ;  будет знать состав чисел 2-10;  научится составлять и решать задачи;  улучшит навыки в развитии речи (высказывание, пересказ);  подготовит руку к письму, выполняя графические задания;  улучшит свои мыслительные операции;- сформирует навыки общения с учителем;  будет уметь синхронно работать:  выслушал-ответил, выслушал- написал;  станет увереннее в себе; получит заряд положительных эмоций;   разучится огорчаться по причине "не получается";   приобретёт мотивацию к обучению.

Успешный ученик – это мотивированный ученик. Стремлюсь формировать желание учиться,  создаю настрой на успешное обучение.

Провожу  коррекционную работу по развитию логики, внимания, мышления, памяти.

 Ребёнок с хорошо развитой связной речью легко вступает в общение, может   понятно выразить свои мысли, чувствует себя уверенно. Работа над грамотной речью – одна из основных задач обучения на каждом занятии.

Без хорошего   навыка  чтения невозможно дальнейшее качественное образование. Учу читать осознанно, правильно, выразительно, плавно. Прививаю любовь к чтению и книге. Готовлю к ВПР.

 Формирую орфографическую грамотность и навык  письменной речи. Провожу работу над пунктуацией и грамматикой. Особое внимание уделяю  словарной работе. Корректирую почерк. Готовлю к ВПР.

 Уверенный и быстрый счёт "в уме" позволяет успешно понимать математику, решать задачи и заинтересованно заниматься предметом. Развиваю  навыки устного счёта и письменных вычислений.  Обучаю решению задач. Работаю над усвоением таблицы умножения. Готовлю к ВПР.

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Занятия с дошкольниками

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 1 000 руб
Дополнения
не указаны
Категории учеников
дети 6-7 лет
973 из 3981 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Начальная школа

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 1 000 руб

Отзывы8

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Владимир

05 апреля 2021
Положительный отзыв Написан учеником
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Хороший педагог! Мы тестировали готовность к школе. Поняли, над чем стоит ещё поработать. Было сомнение насчёт онлайн занятий, но выяснилось, что это может быть вполне комфортным и эффективным для 6-летнего ребёнка. Ему было интересно заниматься на платформе ZOOM.

Мария

28 января 2021
Положительный отзыв Написан учеником

Мы очень довольны репетитором, нравится методика преподавания, педагог сразу нашел к ребенку подход.

Татьяна

18 января 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Все нормально. Репетитор нравится. У ребенка (3 класс) улучшилась успеваемость по предметам".

Ирина

17 марта 2020
Положительный отзыв Написан учеником

Идет подготовка к школе. С нулевого уровня в декабре, на данный момент очень большой прогресс, ребенок пишет слова и предложения, считает примеры, читает небольшие тексты

Виктория

21 мая 2019
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "У нас было одно занятие. Репетитор произвела положительное впечатление. Очень приятная, позитивная, доброжелательная, к ребенку нашла подход. Протестировала ребенка и честно сказала, что не видит необходимости заниматься".

Ирина

14 марта 2018
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Отличный репетитор, очень довольны, продолжаем работу. Замечательный человек, ребенок отзывается прекрасно. Отлично объясняет, все прекрасно, лучше не бывает, были бы все такие. Ребенку многое дает, все разжевывает как должно быть".

Юлия

11 октября 2017
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Оценки у ребенка улучшились. Дает знания, помогает детям в школьных пробелах. Отличный репетитор, нравится детям как педагог".

Фаина Павловна

02 сентября 2016
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Репетитор нам всем понравился. Если какие-то возникнут проблемы в первом классе, мы обязательно обратимся к ней. Ребенок с учителем замыкается, а с Вероникой Викторовной занимается с удовольствием".

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Показать еще 3 отзыва

Рейтинг

15 930 из 80 464

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

18 апреля 2024

последняя активность

11 учеников

подобрано за 12 лет

С этим репетитором также смотрели