Москва
+7 495 741-00-33
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
5 4 5 1 4

Яна Вячеславовна


Стоимость занятий

от 800 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 256331
Яна Вячеславовна - репетитор по русскому языку, литературе и истории
Возраст
20 лет
Стаж преподавания
3 года
Образование
Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова

филологический факультет, Филология (2025 г.)

Статус преподавателя
Студент

Дополнительная информация

Я учусь на филологическом факультете Московского Государственного Университета им. Ломоносова и готовлю учеников к выпускным экзаменам: ЕГЭ, ОГЭ по русскому языку и литературе. Также у меня есть опыт подготовки абитуриентов к вступительным испытаниям на фолологический факультет Московского Государственного Университета им. Ломоносова (Дополнительные Вступительные Испытания). Я также закончила Школу Юного Журналиста при факультете журналистики Московского Государственного Университета им. Ломоносова в 2021 году. Именно там я и увлеклась литературой по-настоящему. Моя главная специализация - русская филология, и я готова помочь вам в изучении произведений отечественных и зарубежных авторов. Мы будем подробно изучать романы, стихотворения, поэмы, повести и очерки великих русских писателей, будем анализировать их творчество и обсуждать различные аспекты их биографии под разными углами. Я помогу вам научиться писать сочинения любой структуры с нуля на максимальный балл. На занятиях вы сможете повысить уровень русского языка, поняв работу этого сложного механизма. Уроки я провожу как в дистанционном формате, так и очно, принимая учеников у себя дома. В наши занятия будут входить разнообразные интерактивы (презентации, тесты и задания), регулярная практика по написанию сочинений и практических тестов. Также мы сможем разобрать весь кодификатор от начала и до конца как по предмету литература, так и по русскому языку. Ученики смогут задавать мне вопросы в любое время, я всегда постараюсь дать полноценный ответ на наших занятиях или в формате личного сообщения. Я использую индивидуальный подход к каждому ученику, учитывая его уровень знаний, интересы ученика, планы на дальнейшее обучение и поставленные им цели. Я считаю, что найти общий язык с учеником - залог успеха, именно он даёт отличный результат и помогает достигнуть общую победу школьника с его преподавателем. Мы можем работать над различными аспектами предмета просто и интересно. Я также предлагаю разнообразные дополнительные материалы для домашнего изучения, которые могут помочь ученику повысить уровень своих знаний в области литературы и русского языка. Если вы мечтаете хорошо сдать экзамен и узнать что-то новое в области филологии, литературоведения и литературной критики, то я могу помочь вам в достижении вашей цели. На занятиях мы будем говорить о сложных вещах простым языком. Готова к продуктивной работе! 

Видеопрезентация

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Русский язык

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 800 руб
от 1 000 руб
от 1 000 руб
Дополнения
Категории учеников
школьники 1-11 классов
557 из 10367 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Литература

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 800 руб
от 1 000 руб
от 800 руб
Дополнения
Категории учеников
школьники 1-11 классов
206 из 3305 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

История

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 900 руб
от 900 руб
от 900 руб
Дополнения
Категории учеников
студенты, взрослые, школьники 1-11 классов
214 из 3768 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

м. Бутырская (10 мин. пешком)

ул Гончарова, д. 17, к. 4


 Занятия на выезде

Выезд из района

м. Бутырская

(в любой район)

Отзывы4

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Марина

23 марта 2024
Положительный отзыв Написан учеником

Ни на кого не променяем! Сын просто ненавидит этот предмет. Но стараниями Яны Вячеславовны у него большие сдвиги.

Ольга

23 декабря 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Положительный отзыв. Репетитор хорошо и доступно доносит информацию. Ребенок продолжает заниматься, готовится к ЕГЭ по литературе".

Людмила

25 октября 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Все хорошо. Репетитор нравится. Занятия продолжаются. Репетитор доступно объясняет материал. Ребенок (7 класс) понимает".

Ольга

18 июля 2022
Положительный отзыв Написан учеником
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Я занималась с Яной для подготовки к экзамену по русскому языку (раздел фонетика) и очень довольна нашими занятиями! Отлично был построен образовательный процесс, на занятиях преподаватель использовала презентации, где наглядно был объяснён материал. Очень радует, что у нас было много практической работы, где мы разобрали всевозможные тонкости в важных для меня темах. В итоге благодаря Яне я теперь отлично разбираюсь во всех темах, которые мы прошли, хотя раньше у меня возникало с ними очень много сложностей. Яна очень ответственный, внимательный и чуткий преподаватель, отлично умеющая объяснить сложные темы и сделать их понятными, от всей души всем советую этого преподавателя!

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Дипломы1

Сертификат об окончании Школы Юного Журналиста при МГУ им. Ломоносова

Показать все дипломы

Рейтинг

4 017 из 80 466

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

17 апреля 2024

последняя активность

5 учеников

подобрано за 2 года