Москва
+7 495 741-00-33
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
5 1 5 1 1

Максим Александрович


Стоимость занятий

от 1 600 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 244485
Максим Александрович - репетитор по информатике
Возраст
62 года
Стаж преподавания
24 года
Образование
Школа-студия (институт) имени Вл.И. Немировича-Данченко при Московском Художественном академическом театре имени А.П. Чехова

постановочный факультет, художник-технолог сцены (1986 г.)

Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

Обучаю 3D моделированию и визуализации архитекторов, градостроителей, проектировщиков, дизайнеров интерьеров, дизайнеров и проектировщиков мебели и конструкций, сценографов и дизайнеров театрально-зрелищных предприятий. Преподавательский стаж с 1999 года.

Образование: Школа-студия МХАТ (постановочный факультет). Общий стаж личной практической деятельности в качестве художника театра, театрального технолога, архитектора и дизайнера интерьера с 1985 года. За это время мною были созданы декорации более чем к 60 спектаклям в разных театрах России и за рубежом.

Обучение провожу с уровня «0», включая учащихся, которые не просто не знакомы с 3D-моделированием, проектированием и визуализацией, но и тех, кто впервые стал использовать компьютер и до этого момента не имел никакого практического навыка в компьютерных технологиях.

Основу авторского преподавательского метода составляет более чем 20-летний стаж преподавания в одном из престижных ВУЗов России — Школе-студии МХАТ им. Вл. Ив. Немировича-Данченко при МХАТ им. М. Горького (Москва). Авторский курс был разработан совместно с доцентом кафедры Театрально-художественного оформления спектакля В. Фирсовым (факультет сценографии и театральной технологии). С 1999 года было выпущено более 300 молодых специалистов, сценографов и театральных технологов, прошедших этот курс и ныне с успехом применяющих его в своей ежедневной театральной практике.

Во многом благодаря именно этому курсу удалось изменить технологическую цепочку подготовки, проектирования, эскизирования и визуализации всех этапов производства театральной, выставочной и концертно-зрелищной продукции. Курс включает в себя проектную документацию, включая чертежи и проектно-сметную составляющую и презентационную часть, состоящую из различных форм визуализации, от технологий 3D печати до малтимедийных форм с анимацией и иными элементами презентации проекта. Этот же курс был также прочитываем в 2003-2006 годах в Российском институте театрального искусства (ГИТИС) на факультете сценографии. Философской базой курса служит принцип «От простого к сложному», подразумевающий на начальном уровне обращение к наиболее доступным для освоения программным продуктам, таким как, например, SketchUP, Rhinoceros, Artlantis, с последующим наращиванием уровня владения технологией и постепенным, в зависимости от ставящихся перед учащимся задач, освоением всего спектра электронных технологий, включающих в себя создание проектной документации по ГОСТ и расчётной документации, согласно отечественным нормативам безопасности эксплуатации. Курс может включать в себя весь спектр современных, высокотехнологичных программных продуктов, таких как AutoCAD, ArchiCAD, VectorWorks, SolidWorks, Cinema 4D, Adobe AfterEffects, AdobePremiere, Adobe Illustrator, Adobe Photoshop и др.

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Информатика / программирование

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 1 600 руб
от 2 400 руб
от 1 600 руб
Разделы
MacOS, Photoshop, компьютерная грамотность, компьютерная графика, объемное моделирование
Дополнения
не указаны
Категории учеников
студенты, взрослые, школьники 8-11 классов
Комментарий
Трёхмерное (3D)моделирование, конструирование, анимация и визуализация. Программное обеспечение: Sketchup, Artlantis, Cinema4D. Photosop. Lightroom. Компьютерная грамотность на платформе Apple Macintosh.
570 из 3336 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

м. Медведково (6 мин. пешком)

проезд Шокальского, д. 41


 Занятия на выезде

Выезд из района

м. Медведково

(в любой район)

Отзывы1

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Сергей

13 января 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Замечательный преподаватель, очень хорошо проводит занятия, очень мне помог, я остался исключительно доволен".

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Дипломы1

Диплом о высшем образовании

Показать все дипломы

Рейтинг

8 642 из 80 467

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

09 апреля 2024

последняя активность

3 ученика

подобрано за 2 года