Москва
+7 495 741-00-33
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
4 11 5 1 11

Наталья Анатольевна


Стоимость занятий

от 2 000 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 216655
Наталья Анатольевна - репетитор по информатике и математике
Возраст
54 года
Стаж преподавания
28 лет
Образование
Читинский государственный педагогический институт

физико-математический факультет, математика (1993 г.)

диплом с отличием

Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

Подготовка к ЕГЭ и ОГЭ по математике и информатике, ВПР по математике, повышение успеваемости, восполнение пробелов по школьной программе. Работаю как индивидуально, так и с минигруппами (до 5 человек). Занятия проходят как очно, так и дистанционно.

Для подготовки к ЕГЭ и ОГЭ проводим диагностический тест, определяющий уровень знаний и пробелы. После входного тестирования, мы вместе с учеником выбираем стратегию подготовки к экзамену с учетом сильных и слабых сторон. Курс подготовки разбит по темам, которые я сопровождаю заранее подготовленным кратким конспектом теории, таким образом основное время занятия посвящено практической работе по подготовке к экзамену. После каждого занятия ребенок получает индивидуальное домашнее задание. Раз в месяц проводим обязательное комплексное тестирование в формате ЕГЭ или ОГЭ, на каждом занятии проверка домашнего задания и краткий тест по пройденному материалу. Домашнее задание содержит задачи как по новой теме, так и материал для повторения, объем домашней работы — адекватный. При разборе задач с развернутым ответом я уделяю внимание не только правильности решения, а также правильности оформления с учетом требований экспертов, т.к. сама проходила курсы подготовки экспертов ЕГЭ и ОГЭ и была ведущим экспертом на проверке и апелляции. После экзамена комментирую оценку и помогаю подготовиться к апелляции.

В ходе подготовки знакомлю учеников с приемами быстрого счета, эффективного решения задач, рассматриваем различные способы решения, чтобы у ребенка был арсенал инструментов для успешного решения многих задач. Для многих сложных задач есть простые алгоритмы решения, которые можно применять как для  экзаменационных, так и олимпиадных задач и успешно набирать дополнительные баллы.

Обучение идет от простого к сложному, сначала учимся набирать максимальное количество баллов на легких задачах, затем разбираем более сложные. Более высокие баллы по информатике набирают ученики с хорошей математической подготовкой, которые умеют быстро и правильно считать, достаточно внимательны при решении задач и могут проявить смекалку, если задача отличается от типового примера.

Для индивидуальных дистанционных занятий использую программы Skype, Discord, Zoom, для групповых Zoom. Решение задачи происходит на электронной  доске, так что у ребенка остается полный конспект занятия  решениями задач и краткой теорией, а также доступ к видео записям занятий.

Группы на дистанционных занятиях разделены не только по уровню знаний, но и по целям  и психологическим особенностям ученика. Одним ученикам требуются высокие баллы и есть достаточно  высокий уровень знаний, у других есть проблемы с отдельными темами, поэтому они будут в  разных группах. Краткая теория   и решение задач на общей электронной доске и каждый ученик имеет к ней доступ 24/7. Домашнее задание корректируется под проблемы конкретных учеников индивидуально.  Ученики имеют доступ к видео записям занятий.  

Также провожу краткосрочные консультации по отдельным темам при подготовке к экзаменам ЕГЭ и ОГЭ, например, у вас хорошая школа и ваш ребенок подготовлен к основной части экзамена, но не разобрался с отдельными темами, или  пропустил их, или не понял, то мы можем разобрать только те темы, которые вызвали интерес или затруднение, например финансовые задачи (17), задачи с параметрами (18) или геометрия (14,16) по математике или программирование или логика по информатике.

Работа идет в тесном контакте с родителями, которым ежемесячно отправляю отчет об успехах ученика, о посещаемости и индивидуальных качествах, которые могут повлиять на оценку на экзамене.

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Информатика / программирование

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 4 000 руб
от 4 000 руб
Дополнения
Категории учеников
школьники 9-11 классов
Комментарий
Индивидуальные занятия 4000 рублей/60 минут - ЕГЭ, 2500 рублей /60минут - ОГЭ. Занятия в минигруппе (до 5 человек) - 2000 рублей подготовка к ЕГЭ, 1500 рублей подготовка к ОГЭ дистанционно Ученики получают краткие конспекты по теории, полные конспекты на электронной доске и доступ к видеозаписям занятий до конца учебного года.
135 из 3323 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Математика

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 2 000 руб
от 2 000 руб
Дополнения
Категории учеников
школьники 9-11 классов
Комментарий
Индивидуальные занятия 4000 рублей/60 минут - ЕГЭ,2000 рублей /60минут - ОГЭ. Занятия в минигруппе (до 5 человек) - 2000 рублей подготовка к ЕГЭ, 1000 рублей подготовка к ОГЭ дистанционно Ученики получают краткие конспекты по теории, полные конспекты на электронной доске и доступ к видеозаписям занятий до конца учебного года.
512 из 18109 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

г. Дмитров

микрорайон Аверьянова, д. 9


 Занятия на выезде

Репетитор не проводит занятия на выезде

Отзывы11

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Елена

04 сентября 2023
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Лучший преподаватель в мире. Наталья Анатольевна очень хорошо подготовила ученика к ЕГЭ. Ученик сдал экзамен отлично. Сейчас младший сын ( студент колледжа) готовится с преподавателем к ЕГЭ. Успеваемость у ученика улучшилась. В школе отмечают хорошие знания ученика. Очень довольны занятиями и результатами".

Елена

14 апреля 2023
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Положительный отзыв. Ребенок (10 класс) занимается. Занятия комфортные. Результаты есть. Хороший специалист".

Елена

12 апреля 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Отличный репетитор! Практически с нуля подготовила ребенка к сдаче ЕГЭ за 7 месяцев. Ребенок перестал испытывать страх и может самостоятельно осваивать дальнейший материал. Все проверочные тесты в школе пишет на высокий балл. Лично я как родитель, благодарна Наталье Анатольевне.

Ирина

10 февраля 2023
Положительный отзыв Написан учеником

В целом впечатление от занятий положительное. Сложно оценить их результативность, так как были вынуждены прервать занятия по личным причинам.

Анна

17 января 2023
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: " Ученица (9 класс) стала лучше понимать математику, лучше решает задачи. Наталья Анатольевна понятно объясняет, готовит ученицу к ОГЭ. Занятия нравятся".

Маргарита

26 февраля 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Отличный преподаватель! К сожалению пришлось по нашей инициативе отказаться! Нашли очно рядом с домом преподавателя.

Афаг

12 декабря 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Положительный отзыв. Репетитор доступно объясняет. Я хорошо усваиваю материал".

Светлана

06 мая 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Шикарный преподаватель. Занятия информативные. Репетитор чудесно ладит с ребенком (11 класс), хорошо ориентируется в заданиях по ЕГЭ. За урок успевает дать большой объем информации".

Галина

14 декабря 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Мы занимаемся. Замечательный преподаватель. Ребенок (11 класс) очень доволен. Готовится к экзамену".

Алевтина

30 ноября 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Отличный преподаватель, у нас все хорошо получается, отлично, ребенку все нравится, ходит на занятия с удовольствием и говорит, что все ему понятно. Все было упущено по математике из-за дистанционных занятий, а сейчас уже отлично, даже по контрольной говорит, что все знает".

Елена

16 ноября 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Все отлично, занимаемся с преподавателем, ребенка все устраивает и ему все нравится, в школе у него пять по информатике, занимаются они онлайн - всегда все вовремя, домашние задания репетитор присылает, она с ним строго, спрашивает с него - мне это нравится".

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Показать еще 6 отзывов

Дипломы7

Диплом о высшем образовании

Аттестат доцента

Удостоверение о повышении квалификации "Согласование подходов к оцениванию развернутых ответов участников ОГЭ по информатике и ИКТ"

Удостоверение о повышении квалификации "Согласование подходов к оцениванию развернутых ответов участниковЕГЭ по информатике и ИКТ"

Удостоверение о повышении квалификации по программе "Современные технологии оценки качества в системе высшего образования", эксперт-аудитор по качеству

Сертификат обучения по программе "Экспертиза инновационной деятельности в образовании"

Свидетельство о проведении учебных курсов проекта "Открытый мир информационных технологий"

Показать все дипломы

Рейтинг

1 631 из 80 335

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

28 марта 2024

последняя активность

14 учеников

подобрано за 3 года