Москва
+7 495 741-00-33
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
5 9 5 1 9

Галина Владимировна


Стоимость занятий

от 1 700 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 213934
Галина Владимировна - репетитор по математике
Возраст
70 лет
Стаж преподавания
38 лет
Образование
Новокузнецкий государственный педагогический институт

физико-математический факультет, математика (1979 г.)

Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

Я учитель математики среднего и старшего звена. С 1993 года, работая учителем математики в классах развивающего обучения по программе Эльконина-Давыдова, обучалась в Свободном университете "Эврика" (г. Москва, руководитель А. Адамский). В студии профессора А. Аронова (Красноярский педагогический университет) работала над темой «Особенности учебной деятельности младших подростков на материале математики», что позволило мне проектировать свою деятельность и обучение учащихся не с усвоения способов решения частных задач, а с овладения общими принципами решения задач определенного класса. У меня был и остается девиз: «Каждый ребенок должен быть успешным в жизни».С 2012 года работаю репетитором по математике в г. Санкт-Петербурге, оказываю помощь:– в ликвидации пробелов в школьной программе;– в выполнении д/з;– в подготовке ко всем видам проверочных работ;– в подготовке к олимпиадам, к экзаменам в 9 кл.К каждому своему ученику подхожу индивидуально, свою работу с ним планирую таким образом, чтобы пробудить интерес к предмету, вселить уверенность у ученика в своих силах.

Участница вебинаров: «Подготовка к ЕГЭ (профильный уровень). Успешный старт для репетитора»;«Уравнения и неравенства с нуля до задачи №17 (С3)».

Организованна, пунктуальна. В общении коммуникабельна, доброжелательна. Люблю детей, свою работу. Владею методикой развивающего обучения (программы Эльконина-Давыдова, Петерсон).

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Математика

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 1 700 руб
от 1 700 руб
Дополнения
Категории учеников
школьники 3-11 классов
Комментарий
Подготовка ЕГЭ база.
1194 из 18134 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

м. Царицыно (15 мин. транспортом)

ул 6-я Радиальная, д. 5, к. 1


 Занятия на выезде

Репетитор не проводит занятия на выезде

Отзывы9

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Екатерина

05 мая 2023
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Было одно занятие с репетитором и прошло оно хорошо, всё вовремя и доступно. Педагог хороший. Пятёрочка".

Елена

16 июня 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Галина Владимировна для нас сделала невозможное! Мы попали к ней совершенно неожиданно, за три месяца до экзамена. Задача была только дотянуть знания до уровня «сдать» тк ребенок с диагнозом и красный диплом нам не был нужен. Мало того, что Галина Владимировна взялась заниматься с такой не простой ученицей так еще и сделала все по максимуму! В итоге дочь написала экзамен на 4!!! Галина Владиммровна очень приятный человек, знает своё дело, умеет донести до ученика и вложить в голову знаний по максимуму. На все занятия дочь бежала с радостью, занималась с воодушевлением, верила в свои силы и на экзамен пошла с уверенностью. Репетитор всегда была со мной (мамой) на связи, рассказывала о ходе занятий, указывала на слабые места в знаниях и давала советы на что сделать упор при занятиях дома. Понравилось абсолютно ВСЁ. Подрастает младшая дочь и если у нее появятся сложности в математике то нам теперь это не страшно)) знаем кто поможет)) Очень благодарны Галине Владимировне за её труд и доброе сердце.

Николай Дмитриевич

27 декабря 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Только хорошее могу сказать о преподавателе, ребенку нравится, он подтянулся в знаниях - по математике теперь у него крепкая четверка. Он хорошо отзывается о репетиторе, алгебра и геометрия ему нравится теперь".

Татьяна

16 ноября 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Отзыв положительный. Репетитор нас полностью устраивает. Контакт есть с ребенком (8 класс). Объясняет хорошо".

Ангелина

23 мая 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Всё шикарно, замечательно. Ребёнок в восторге от занятий. У ученицы выросли результаты, она хорошо понимает преподавателя, с лёгкостью воспринимает информацию от неё".

Ирина Андреева

20 мая 2021
Положительный отзыв Написан учеником

Добрый день. Занятия проходили с дочкой, ученицей 9 класса, с целью подготовки к ОГЭ, отработки пробелов в знаниях. Галина Владимировна, очень пунктуальна, уважительна. Относиться с уважением и интересом к ребёнку. Она помогла моей дочери разобраться в темах, которые были ей не понятны, тем самым подготовила её к ОГЭ. Успеваемость дочери, до занятий с Галиной Владимировной, была низкой. Сказались пробелы в знаниях 7-8 класса. Но, Галина Владимировна нашла подход к дочери и они смогли проработать пробелы и вывести уровень знания дочери до хорошего уровня. Дочка стала понимать алгебру и геометрию, ей стало нравится учиться. Огромная благодарность Галине Владимировне за индивидуальный подход, знания и понимание ситуации. Всем успеха в сдачи экзаменов!

Polina

06 апреля 2021
Положительный отзыв Написан учеником

Добрая, отзывчивая, готова всегда вникнуть в ситуацию. Очень хорошо подаёт материал, быстро нашла общий язык с ребенком. Дочь все объяснения понимает. Занимается с удовольствием. Спасибо, все устраивает.

Екатерина

30 марта 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Положительный отзыв. У нас был один урок. Занятие понравилось. Хороший преподаватель".

Светлана

30 января 2021
Положительный отзыв Написан учеником

Хочу выразить огромную благодарность Галине Владимировне!!! Действительно человек знает своё дело, у Галины Владимировны очень хороший подход к ребенку, раньше у моего ребенка не было полного понятия предмета, но зато сейчас и ребенок, и я нарадоваться не можем тому, чему обучила её Галина Владимировна, очень всё хорошо у нас, и надеемся на то, что будет ещё лучше!!! )))) Огромное, сердечное спасибо Вам, Галина Владимировна!!!

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Показать еще 4 отзыва

Дипломы2

Удостоверение к отраслевой награде Министерства образования РФ

Диплом

Показать все дипломы

Рейтинг

4 029 из 80 476

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

25 апреля 2024

последняя активность

10 учеников

подобрано за 3 года