Москва
+7 495 741-00-33
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
4 0 5 1 0

Ярослав Викторович


На текущий момент репетитор не набирает учеников
Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 205616
Ярослав Викторович - репетитор по математике и физике

Репетитор не набирает учеников

Ярослав Викторович прекратил набор учеников.

Вы можете найти другого репетитора.

Возраст
26 лет
Стаж преподавания
8 лет
Образование
Национальный исследовательский ядерный университет "МИФИ"

институт физико-технических и интеллектуальных систем, ядерные реакторы и материалы (2021 г.)

Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

Преподаю математику и физику более 8 лет (на данном сайте 4 года) у себя на дому, а также дистанционно, имею хороший опыт в подготовке к экзаменам. Провожу занятия по собственным программам, разработанным, как для подготовки к поступлению в ведущие ВУЗы страны, так и для повышения успеваемости. Уделяю большое внимание к нюансам, а также нахожу отдельный подход к каждому ученику. Подготовил более 100 учеников к сдаче ЕГЭ и ОГЭ (ГИА), которые поступили в такие институты как МГТУ им. Баумана, НИЯУ "МИФИ", МГУ, МЭИ, РУДН, РЭУ имени Г. В. Плеханова и другие.

О занятиях: 

Занятия разбиваю на 2 части - лекции и семинары. Лекции подготовлены мною лично, а также проверены опытом, наработанным за время моего преподавания, и результатами. Мои лекции помогут начинающим математикам и физикам быстро войти в курс дела. Всегда, при объяснении новой темы, стараюсь подойти к вопросам с разных сторон, чтобы у моих ребят был более широкий кругозор. После проведения лекции начинается семинар, на котором мы разбираем всевозможные задачи, переходя от более простых (первой части ЕГЭ и ОГЭ) к сложным (вторая часть ЕГЭ и ОГЭ, частенько разбирая интересные примеры из олимпиад). В конце занятия всегда даю домашнее задание, что является лучшим способом в подготовке. Как только полностью разобрали тему - переходим к следующей лекции.

После проведения первой лекции, на следующем же занятии я устраиваю быструю проверку усвоения материала, которая заключается в проведении диктанта по формулам и небольшое количество определяющих вопросов по предыдущей теме. Затем уже разбираем неполучившиеся задачи из домашней работы.

Для тех ребят, кто сдает ОГЭ или ЕГЭ периодически решаем полноценный вариант, разбираем все ошибки и недочеты, вплоть до правильного оформления второй части экзамена. 

Образование:

Выпускник Лицея №26 г. Подольска физико-математического класса, 2015 год;

Выпускник НИЯУ "МИФИ" кафедры № 18 «Конструирование приборов и установок» по специальности "Ядерные реакторы и материалы", 2021 год.

Немного о себе:

Помимо преподавания физики и математики работаю по специальности - инженером-конструктором в АО ОКБ "ГИДРОПРЕСС". Данное предприятие является Главным конструктором реакторных установок. Благодаря специфике моей профессии смогу рассказать про ядерную энергетику гораздо больше, чем кто-либо. А также занимаюсь научной деятельностью в институте.

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Математика

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 2 000 руб
от 2 000 руб
Дополнения
Категории учеников
школьники 5-9 классов
4256 из 18109 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Физика

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 2 000 руб
от 2 000 руб
Дополнения
Категории учеников
школьники 7-9 классов
1494 из 5759 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

г. Подольск

ул Пионерская, д. 15, к. 1


 Занятия на выезде

Репетитор не проводит занятия на выезде

Отзывы0

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Дипломы1

Диплом специалиста

Показать все дипломы