Москва
+7 495 741-00-33
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
4 10 5 1 10

Данил Андреевич


Стоимость занятий

от 1 800 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 192248
Данил Андреевич - репетитор по физике, математике и другим предметам
Возраст
23 года
Стаж преподавания
4 года
Образование
Московский государственный технический университет имени Н.Э. Баумана

факультет энергетического машиностроения, ядерные реакторы и материалы (2025 г.)

Статус преподавателя
Студент

Дополнительная информация

Добрый день, уважаемые обучающиеся и их родители!

Немного о себе: я студент 5 курса МГТУ им. Н.Э. Баумана, обучаюсь по программе "Ядерные реакторы и материалы". Экзамены ЕГЭ и ОГЭ написал отлично, что дало мне возможность поступить в престижный вуз. А сама подготовка к ним помогала в дальнейшем обучении в университете(и до сих пор помогает). На уроках с детьми во главу угла ставлю дружественное общение и обратную связь(как раз то, чего не хватает в классическом подходе к обучению в школах), стараюсь в первую очередь наладить контакт, чтоб мы были с учеником на "одной волне"

Я всегда отношусь к людям с пониманием, уважением. Добросовестно выполняю свою работу. Всегда нахожу подход к каждому ученику. Сохраняю самообладание при любых обстоятельствах. Ценю искренность и доброжелательность. Верю в то, что, всегда можно достичь высоких результатов, главное не опускать руки.

Занимаюсь подготовкой к ЕГЭ, ОГЭ, а также подготовкой по школьной программе учеников 7–11 классов. Занятия в основном веду дистанционно в дискорде или скайпе, так же решаю задачи с учеником вместе на одной онлайн доске. Всегда задаю и проверяю домашние задания, провожу контрольные мероприятия. На мох занятиях всегда царит дружеская атмосфера и не бывает скучно, я всегда стараюсь теорию и задачи разъяснять так, чтобы ученик не утомился. Использую наглядные видео ролики, где можно увидеть, как происходит тот или иной процесс. Привожу примеры, где это можно применить, или где ученик сам может убедиться в этом. Всегда рад обратной связи ученика со мной — это главный аспект моей работы. Физика - сложная наука, но увлекательная и развивающая, поэтому весь материал доношу для учеников доступным языком, ведь не бывает в физике того, чего нельзя было бы объяснить. Никогда не спешу выполнить какой-то план, не перехожу к другой теме пока не пойму, что ученик действительно понял ту или иную тему. Ведь главное, чтоб ученик хорошо разобрался в этом, а это залог успеха и понимания предмета.

Помимо обучения отдаю свободное время спорту - люблю заниматься плаванием и волейболом. Всегда рад путешествиям и новым открытиям. Постоянно занимаюсь самосовершенствованием, повышаю квалификацию, а также получаю новые навыки на курсах и тренингах. Всегда ищу пути самосовершенствования. В университете занимаюсь проектной деятельностью.

Благодарю за Ваше внимание. Вы уже познакомились со мной поближе, мне хотелось бы теперь познакомиться с Вами. Жду Вас на моих занятиях.

Видеопрезентация

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Физика

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 1 800 руб
от 1 800 руб
от 1 800 руб
Дополнения
Категории учеников
школьники 7-9 классов
Комментарий
Очень люблю физику, и хочу, чтобы вы тоже её тоже полюбили. Считаю, что важно разбираться в физике процессов, происходящих вокруг нас. Это знание открывает мир новых больших возможностей - инженеры, ученые, даже многие бизнесмены не смогли бы добиться успехов в авиа- и космостроении, не зная ничего о законах Ньютона; компьютеры, такие, какими мы их знаем сейчас, не появились, без такого раздела, как Квантовая механика. Однако, для эффективного обучения физической дисциплине просто необходимо общение с преподавателем, которые может провести ученика по "проторенной дороге". Таким наставником я вижу себя. Уверен в том, что смогу открыть этот мир другим.
26 из 5757 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Математика

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 1 800 руб
от 1 800 руб
от 1 800 руб
Дополнения
Категории учеников
школьники 7-9 классов
50 из 18109 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Другой

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 2 000 руб
от 2 000 руб
от 2 000 руб
Дополнения
не указаны
Категории учеников
студенты
17 из 3901 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

м. Бауманская (не более 30 минут от )

Госпитальный пер, д. 4/6


 Занятия на выезде

Выезд из района

м. Бауманская

(не более 30 минут в пути

Отзывы10

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Богдан

26 февраля 2024
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Положительный отзыв. Репетитор нравится. Доступно объясняет, отвечает на все вопросы, старается вникнуть в проблему".

Леван

06 декабря 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Прекрасный репетитор, хорошая методика и объяснение материала. Использование онлайн доски в формате дистанционных уроков является большим плюсом. Выслушал все мои требования и выполнил вместе со мной все необходимые задачи. Большое спасибо, рекомендую:)

Ирина

18 октября 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Данил Андреевич помог сыну разобраться в некоторых темах по начертательной геометрии, по которым возникли трудности и оперативно помог подготовиться к проверочной работе. Он очень хороший преподаватель, понятно, подробно, четко и простым языком объясняет все, что необходимо. Занятия прошли продуктивно, благодаря им, проверочная работа была сдана. Спасибо большое за занятия! Если в дальнейшем возникнет необходимость, обязательно обратимся к Данилу Андреевичу.

Ирина Пак

03 августа 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Дочь очень довольна занятиями, занимались два раза в неделю по 1.5 ч. с небольшим перерывом. Надо было подтянуть 7 и 8 класс. Дочь говорит, что Данил Андреевич все очень доступно объясняет и на примерах. Были лабораторные работы, не однотипные задачи и небольшие проверочные работы. После проверочных преподаватель всегда давал обратную связь. На протяжении учебного процесса всегда был на связи, можно было задать вопрос по текущей теме.

Татьяна Николаевна

20 января 2023
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Положительный отзыв. Репетитор нравится. С ребенком (8 класс) нашел контакт. Объясняет доступно".

Оля

14 сентября 2023
Положительный отзыв Написан учеником

1. Возраст ученика - 19 2. Цель занятий- сделать задания и сдать их 3. - 4. Нравится 5. Эмоции положительные 6. Всё хорошо 7. Понравилось, то что занятия проходили онлайн в удобное время 8. Да, рекомендую

Анастасия

07 марта 2023
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Положительный отзыв. Молодой специалист. Опыта преподавания мало, но он достаточно понятно объясняет материал".

Наталья

07 декабря 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Занимается сын. По его словам урок проходит очень интересно. Материал обьясняет понятно.

Наталья

21 октября 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Хотела выразить огромную благодарность Данилу Андреевичу в первую очередь за выстроенный процесс и теплый дружественный контакт с моим сыном. Тимофей очень доволен, все ему понятно, а главное комфортно, а это на многое влияет, прежде всего на усвояемость материала очень довольны результатом и я теперь уверена, что работа идет в правильном направлении.

Артур

21 октября 2022
Положительный отзыв Написан учеником

В сентябре текущего года нам с сыном понадобилась помощь репетитора по физике и математике, чтобы подтянуть успеваемость. Мы очень волновались, т. к. К помощи репетитора обратились впервые. На нашу заявку откликнулся Данил Андреевич. Он не только отличный преподаватель, но и очень обязательный, пунктуальный, деликатный, вежливый и очень добрый человек. Хочется отметить его подход к ученику, лёгкость и комфорт в общении, принцип занятий, наглядные пособия, доступность материала - я сразу это отметила. В конце каждого занятия Данил Андреевич подводит итоги, сообщает о результатах, делает замечания, расставляет акценты. Мы с сыном очень довольны, что нам повезло с репетитором!!! Огромное спасибо!!!

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Показать еще 5 отзывов

Дипломы2

Аттестат

Студенческий билет МГТУ им. Н.Э.Баумана

Показать все дипломы

Рейтинг

158 из 80 336

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

29 марта 2024

последняя активность

24 ученика

подобрано за 4 года