Москва
+7 495 741-00-33
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
4 0 5 1 0

Ольга Салиховна


Стоимость занятий

от 1 800 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 180593
Ольга Салиховна - репетитор по испанскому языку и английскому языку
Возраст
46 лет
Стаж преподавания
16 лет
Образование
Московский институт иностранных языков

факультет иностранных языков, филология (1999 г.)

Квалификация - преподаватель английского и испанского языков, переводчик.

Академия повышения и переподготовки работников образования

иностранный язык как средство обучения межкультурной коммуникации в условиях реализации ФГОС ВО (2019 г.)

Показать еще 1 образованиеd
Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

Я помогу Вам научиться красиво говорить на языке, сдать международные экзамены и устроиться на работу в иностранную компанию.

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Испанский язык

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 1 800 руб
Разделы
общий курс
Дополнения
не указаны
Категории учеников
дети 4-5 лет, дети 6-7 лет, студенты, взрослые, школьники 1-11 классов
Уровень знаний
с нуля, начальный, средний, продвинутый
Комментарий
Испанский язык, 3 авторских курса: испанский язык с нуля для дошкольников и детей старшего возраста испанский язык для гурманов и/или хочет сдать экзамен (уровни А1, А2, В1, В2, С) испанский язык для путешествий Каждому ученику независимо от курса подбирается индивидуальный материал, отвечающий его пожеланиям и знаниям, в конце учебного года он имеет свой личный, индивидуально составленный учебник по испанскому языку. В обучении делаем акцент на развитие разговорных навыков и грамматически правильной речи, тк умение общаться на языке - главная цель курса. С дошкольниками и детьми младшего школьного возраста мы учимся играя. Мы выучим алфавит, цифры, общие темы, научимся говорить: что нам нравится или не нравится, я хочу/я не хочу, рассказывать о себе и своей семье. Если Вы - уже не новичок-нулевичок, но есть пробелы, то мы их выявим и заполним, чтобы двигаться дальше, обогатим словарный запас с помощью внеклассного чтения, узнаем новые интересные факты, которые помогут вам "чувствовать себя как рыба в воде" в любой испаноговорящей стране. В конце курса мы обязательно напишем тест, чтобы узнать ваш новый уровень знаний. Если Вы чувствуете себя более или менее уверенно в языке, но есть темы, которые вам сложно понять, мы проработаем их "точечно". Иными словами, мы "лечим" то, что требует внимания, а не теряем время на то, что вы уже знаете. Если вам нужен испанский для путешествий, мы выучим 12 универсальных тем, которые вам помогут комфортно чувствовать себя заграницей. Мы научимся говорить, как говорят сами носители. Мы узнаем привычки и обычаи страны, чтобы вы не попали в неприятную ситуацию. Работаю по английским и испанским учебникам, доступные практические материалы, с помощью которых материал легко усваивается. Всем своим ученикам я советую заниматься обязательно 2 раза в неделю по 60мин или 90 мин, чтобы результат был как можно лучше и появился как можно быстрее. В любом случае о плане занятий с каждым учеником мы договариваемся индивидуально.
1468 из 2390 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Английский язык

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 1 800 руб
Разделы
общий курс
Категории учеников
дети 4-5 лет, дети 6-7 лет, студенты, взрослые, школьники 1-8 классов
Уровень знаний
с нуля, начальный, средний
Комментарий
Английский язык, 2 авторских курса: английский язык для школьников английский язык для путешествий Каждому ученику независимо от курса подбирается индивидуальный материал, отвечающий его пожеланиям и знаниям, в конце учебного года он имеет свой личный, индивидуально составленный учебник по английскому языку. В обучении делаем акцент на развитие разговорных навыков и грамматически правильной речи, тк умение общаться на английском языке - главная цель курса. Если ваш ребенок - школьник, то мы можем вместе делать домашнее задание (если есть такая необходимость), разобраться в сложных правилах грамматики, учить язык весело и интересно, повысить оценки в школе. Если у вашего ребенка продвинутый уровень английского языка, мы можем вместе подготовиться и сдать кембриджские экзамены YSL (Starters, Movers, FLyers), KET, PET (мои ученики уже успешно сдали эти экзамены, получив наивысшие баллы). Если вам нужен английский для путешествий, мы выучим 12 универсальных тем, которые вам помогут комфортно чувствовать себя заграницей. Мы научимся говорить, как говорят сами носители. Мы узнаем привычки и обычаи страны, чтобы вы не попали в неприятную ситуацию.
17345 из 28960 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

Репетитор не проводит занятия у себя


 Занятия на выезде

Выезд только в район

г. Истра

Отзывы0

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Рейтинг

48 496 из 80 338

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

06 ноября 2022

последняя активность

0 учеников

подобрано за 4 года