Москва
+7 495 741-00-33
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
4 16 5 1 16

Светлана Анатольевна


Стоимость занятий

от 2 700 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 176997
Светлана Анатольевна - репетитор по русскому языку и литературе
Возраст
53 года
Стаж преподавания
28 лет
Образование
Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова

филологический факультет, преподаватель русского языка и литературы (1989 г.)

Статус преподавателя
Школьный преподаватель
Дополнительная информация

Я преподаю русский язык и литературу школьникам средних и старших классов. Готовлю к написанию итогового сочинения, сдаче ОГЭ и ЕГЭ (с 2007 года), а также к любому тестированию, экзамену, олимпиаде.

В течение двух лет была экспертом ЕГЭ по русскому языку.

Помогаю ликвидировать пробелы в знаниях в короткие сроки и наверстать пропущенный материал в школьной программе. Доступно объясняю новый материал с последующим его закреплением и повторением.Учу грамотно писать диктанты, изложения, сочинения.Помогаю исправить почерк.

После тестирования я разрабатываю индивидуальную программу обучения для каждого ученика, учитывая его пробелы, особенности восприятия учебного материала, а также специфические цели и задачи дальнейшего обучения.

На каждом этапе занятий провожу обязательные контрольные работы и тесты в формате экзаменов.В работе активно использую свои собственные методики, которые выработаны на основе большого практического опыта. 

Отлично знаю структуру и требования единого государственного экзамена и рассказываю ученикам все тонкости и нюансы проведения экзамена.

ЕГЭ — нелегкое испытание для 11-классников и их родителей. Подготовка к нему зачастую требует не только знаний школьной программы, но и квалифицированной помощи.

Для этого на уроках мы детально прорабатываем диагностические работы и реальные варианты прошлых лет, а также разбираем различные тесты по морфологии, синтаксису и орфографии, учимся выполнять анализ текста и писать сочинение и изложение.

Кроме того, цель моих занятий (помимо овладения предметом) - снизить большую психологическую нагрузку, повысить самооценку и уверенность учащегося в своих силах.Приобретение стабильного багажа знаний и навыков, прогрессивная методика обучения помогут справиться с любой задачей.

Эффективность занятий каждый год подтверждается высокими баллами моих учеников.

Ученики из года в год поступают в МГУ им. Ломоносова, МГТУ им. Баумана, МГЛУ, РАНХиГС, РУДН. ВШЭ и другие ВУЗы.

Максимальный балл на ЕГЭ: русский язык - 100, литература - 97.

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Русский язык

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 3 000 руб
от 3 000 руб
Категории учеников
школьники 5-11 классов
530 из 10362 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Литература

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 2 700 руб
от 2 700 руб
Категории учеников
школьники 5-11 классов
196 из 3304 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

м. Коньково (2 мин. пешком)

Профсоюзная улица, д. 113


 Занятия на выезде

Репетитор не проводит занятия на выезде

Отзывы16

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Екатерина

25 июля 2023
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Положительный отзыв. Репетитор понравилась, были хорошие результаты. Хоть ребенок (9 класс) с дислексией и не сдал экзамен ОГЭ, это лучший репетитор, который был у нас".

Дина

20 июня 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Светлана Анатольевна - очень знающий, к тому же ответственный и требовательный преподаватель. Моя дочь считает, что ей очень повезло поработать с таким педагогом. Светлана Анатольевна может найти подход к любому ученику. Она понятно объясняет сложный материал, достаточно быстро научила Марию писать сочинения, с которыми раньше были проблемы. Я рекомендую Светлану Анатольевну, как преподавателя с большой буквы. Ориентировались на 80 – 90 баллов сначала, а благодаря Светлане Анатольевне Мария сдала ЕГЭ на 100 баллов! Спасибо!

Елена

15 июня 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Огромная благодарность Светлане Анатольевне за подготовку к ЕГЭ по русскому языку. Сын сдал на 93 балла. Занятия проходили в свободное время. Учитель с большим опытом и требователен.

Григорий

15 июня 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Мы очень довольны работой Светланы Анатольевны. Это преподаватель особенный. Глубоко знает предмет, умеет донести до ученика сложные темы простым языком, в меру строгая, но очень душевная и приятная в общении. Оксана училась неплохо в школе, но не хватало усидчивости и доступных объяснений учителя в классе. Решили обратиться в Репетит. Нам очень повезло, что мы начали заниматься со Светланой Анатольевной. Занятия проходили в комфортной атмосфере, очень активно, чувствовался большой опыт. В результате такой слаженной работы Оксана получила 96 баллов на ЕГЭ. Спасибо! Такого результата даже не ожидали)

Екатерина

11 января 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Положительный отзыв. Репетитор опытный. Мне понравился уровень квалификации педагога".

Елена

05 июня 2021
Положительный отзыв Написан учеником

Я бы хотела поблагодарить Светлану Анатольевну за её работу, за наш отличный результат на экзамене ОГЭ, а ещё за то, что весь год вы очень верили в моего ребенка и ей это внушали, что все обязательно получится если идти по вашему учебному плану и тщательно делать домашние задания. Спасибо большое! Идём к следующим результатам вместе!

Регина

27 декабря 2020
Положительный отзыв Написан учеником

Замечательная женщина, шикарный учитель! Ребенок занимается с удовольствием!

Кондратович Ольга

06 декабря 2020
Положительный отзыв Написан учеником

Все Хорошо, ребёнку нравятся занятия, ходит с удовольствием

Людмила

30 ноября 2020
Положительный отзыв Написан учеником
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Занимались со Светланой Анатольевной недолго, но всего за несколько уроков Кристина потянулась по русскому языку и оценки в школе сразу улучшились. Спасибо ассоциации репетиторов и Светлане Анатольевне за её профессионализм!

Юлия Геннадьевна

27 ноября 2020
Положительный отзыв Написан учеником

Готовимся к сдаче итогового сочинения и ЕГЭ. У дочки явный прогресс: сочинение пишет быстрее и качественнее.

Анна

25 ноября 2020
Положительный отзыв Написан учеником

Прекрасный преподаватель. Быстро нашла подход к ребенку. Очень рекомендую.

Ольга

27 октября 2020
Положительный отзыв Написан учеником
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Светлана Анатольевна нам очень понравилась. Давно искали такого преподавателя. Объясняет трудный материал простым языком. У нее есть ответы на абсолютно все вопросы. Сыну нужно было подготовиться к итоговому сочинению. Светлана Анатольевна все объяснила очень понятно. Серёжа считает, что теперь справится с этой задачей. Но ещё нужно дождаться этого зачёта. Позже ещё напишу о результате. Спасибо!

Елена

31 июля 2020
Отрицательный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Занятия проходили очно, позже перешли на Skype. Во время занятия репетитор давала задания для подготовки к ОГЭ по русскому языку и когда ребенок, по моей просьбе, переспрашивал, что ему непонятно, репетитор не всегда могла отметить".

Ольга

17 апреля 2020
Положительный отзыв Написан учеником

Наша семья очень тщательно относится к подбору преподавателей для индивидуальных занятий. Ведь от правильно выбранной методики, систематизации уже полученных знаний, понимания «слабых» сторон ученика в знании русского языка можно получить действительно профессиональную преподавательскую помощь и эффективно выстроить с учеником время и работу. Особенно если это ученик 11 класса. Нам очень повезло. Одним из трёх преподавателей по русскому языку, которых нам рекомендовали, оказался именно этот педагог. Светлана Анатольевна, мы очень Вам благодарны. Мне, как маме, очень приятно, что после каждого занятия Соня всегда приходит и учит нас чему-то новому и интересному. В семье рождается «здоровый» спор и проверка на знание русского языка среди взрослых. А ребёнок с каждым Вашим занятием чувствует себя более уверенно. Она советует нам-родителям тоже выбрать в качестве индивидуального репетитора-Светлану Анатольевну для младшей дочери.

Татьяна Сергеевна

07 марта 2020
Положительный отзыв Написан учеником

Сын занимается со Светланой Анатольевной с конца января. Она прекрасно объясняет то, что ему непонятно. Спокойная, вежливая, при этом требовательная. Сын очень доволен, на занятия ходит с удовольствием. И даже за такой маленький период времени уже есть положительный результат, который сразу отметила учитель русского языка в школе. Ждём экзамена и надеемся на высокий балл благодаря занятиям с нашим репетитором.

Екатерина

13 января 2020
Положительный отзыв Написан учеником

У Светланы Анатольевны занимается русским языком сын 8-классник. Занятиями довольны и я и сын, прогресс уже есть. Светлана Анатольевна профессионал и быстро нашла подход к сыну, он относится к занятиям дисциплинированно и ответственно, на уроках также стал чувствовать себя увереннее.

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Показать еще 11 отзывов

Рейтинг

3 829 из 80 474

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

19 апреля 2024

последняя активность

17 учеников

подобрано за 4 года