Москва
+7 495 741-00-33
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
4 2 5 1 2

Марина Владимировна


Стоимость занятий

от 2 350 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 165870
Марина Владимировна - репетитор по коррекции речи
Возраст
51 год
Стаж преподавания
9 лет
Образование
Московский городской педагогический университет

институт специального образования и комплексной реабилитации, магистр специального дефектологического образования (2019 г.)

Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

Заикание относится к тяжелым речевым нарушениям (ТНР), которое в силу своей специфичности ведет к нарушению коммуникации, а в некоторых случаях к недоразвитию речи у детей. Опыт моей работы показал, что для коррекции данного речевого нарушения необходимо формирование плавной речи в сопровождении развития психологических сторон ребенка, учитывая воспитательные моменты. Моя работа строится на совместном взаимодействии как ребенка, так и его семьи. Чтобы помочь ребенку и получить долгожданный результат трудиться необходимо не только мне, ребенку, но и взрослым, которые его окружают. Если вы принимаете данное требование, тогда мы с вами одна команда и я вам готова помочь.

Закончила МГПУ ИСОиКР бакалавриат в 2016 г. и магистратуру в 2019 г. с красными дипломами. АНО "НИИДПО"  "Клиническая психология в педиатрии" в 2017 г. Участник международной научной практической конференции "Современные проблемы психолого-педагогического и социального сопровождения детей с ограниченными возможностями здоровья в международном образовательном пространстве. Проблемы и перспективы" в 2018 г. Опубликованы две статьи по теме заикания. Имею ряд сертификатов по повышению квалификации. Получила медицинское образование: медицинский колледж Медицинского центра Управления делами Президента Российской Федерации в 2001 г. 
На данный момент работаю учителем-дефектологом в ГБУЗ "Научно-практический центр психического здоровья детей и подростков им. Г.Е. Сухаревой ДЗМ". 

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
90 мин
У УЧЕНИКА
90 мин
ДИСТАНЦИОННО
90 мин

Логопед

У РЕПЕТИТОРА (90)
У УЧЕНИКА (90)
ДИСТАНЦИОННО (90)
от 3 500 руб
Дополнения
не указаны
Категории учеников
дети 4-5 лет, дети 6-7 лет, школьники 1-3 классов
305 из 1059 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 90 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

Репетитор не проводит занятия у себя


 Занятия на выезде

Выезд из района

м. Крылатское

(не более 30 минут в пути

Отзывы2

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Татьяна

19 апреля 2020
Положительный отзыв Написан учеником

Занимался средний сын (8 лет), исправляли заикание. Минусы: трудно сочетать такие занятия с учебой в школе. Плюсы: занятия интересны для ребенка, доп. активность дома, эффективность. Итог занятий: заикаться ребенок перестал. Большое спасибо Преподавателю!

Дмитрий

08 февраля 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Положительный отзыв. Репетитор компетентный, знает свою работу. Нашла подход к ребенку. Занятия проходили четко по графику. Я сам считаю, что улучшения есть, но супруга сомневается. Сейчас занятия приостановлены по семейным обстоятельствам. У нас нет претензий".

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Дипломы5

Диплом МГПУ ИСОиКР - бакалавриат

Диплом МГПУ ИСОиКР - магистр

АНО "НИИДПО" - удостоверение о повышении квалификации.

Сертификат участника международной конференции.

Диплом медицинского образования.

Показать все дипломы

Рейтинг

16 417 из 80 459

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

03 апреля 2024

последняя активность

2 ученика

подобрано за 5 лет