Москва
+7 495 741-00-33
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
5 5 5 1 5

Мария Владимировна


Стоимость занятий

от 750 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 146083
Мария Владимировна - репетитор по обществознанию и истории
Возраст
27 лет
Стаж преподавания
7 лет
Образование
Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова

исторический факультет, история (2021 г.)

Магистр.

Показать еще 1 образованиеd
Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

Преподаватель обществознания и истории, начинающий преподаватель французского и сербского языков. 

Работаю со школьниками 5-11 класса и со взрослыми. С большой любовью отношусь к преподаванию и посвящаю этому большую часть своего времени. В курсе всех нововведений в программе и в структуре экзаменов, знакома с олимпиадным движением. Умею работать как индивидуально, так и в мини-группе. При подготовке к экзамену большое внимание уделяю критериям оценки работ, учу писать работы так, чтобы экспертам все нравилось. Стараюсь почувствовать ученика и подобрать модель общения, которая подойдет и понравится конкретно ему.

По истории и обществознанию я предлагаю несколько курсов:

1. Подготовка к ОГЭ и ЕГЭ по обществознанию. Общий курс. Подходит тем, кто только начинает подробно знакомиться с предметом, и чья цель — сдать экзамен в конце года. Этот курс можно успеть пройти за 11 класс.

2. Подготовка к ЕГЭ и олимпиадам по обществознанию. Углубленный курс. Подойдет тем, для кого обществознание — профильный, решающий экзамен и сдать его надо на очень высокий балл, а также для тех, кто хочет попробовать параллельно с подготовкой к экзамену написать олимпиады того ВУЗа, куда стремится поступить. Можно растянуть курс на 2 года (10-11 класс).

3. Подготовка к олимпиадам по обществознанию. Подходит тем, кого интересует олимпиадное движение, кто мечтает о Всероссийской олимпиаде и хочет поближе познакомиться с гуманитарными науками, легшими в основу школьного курса обществознания. Этот курс можно начинать с 8 класса.

4. Подготовка к ЕГЭ, ОГЭ и ДВИ по истории. Подходит тем, кто начинает знакомиться с предметом и хочет сдать государственные экзамены или дополнительные вступительные испытания. Курс предполагает 1-2 занятия в неделю по методике "перевернутый класс".

5. Подготовка к олимпиадам по истории. Курс предполагает не только изучение фактологического материала, но и изучение научной литературы по различным темам, углубленное понимание материала, изучение памятников культуры, связанных с различными историческими событиями, визуального ряда, кино, произведений литературы. Начинать курс можно даже с 5 класса, но наиболее целесообразно готовиться к перечневым и всероссийской олимпиадам с 8 класса.

Сдавала ЕГЭ в 2015 году, история - 100 баллов, обществознание - 90 баллов.

Кроме того, я являюсь начинающим преподавателем французского и сербского языков. Оба языка знаю на уровне C1, изучала их в Московском государственном университете. Проходила стажировку в Сербии, спокойно живу в среде, знаю детали, о которых не пишут в учебниках. Мои уроки могут помочь тем, кто только начинает изучать французский или сербский язык или учит его в школе - я смогу дать неплохую базу, исправить ошибки и помочь определить направление, куда можно было бы расти дальше.

По всем предметам предоставляю программы курсов и при желании — отчеты для родителей о том, как проходят занятия, чем мы занимаемся и каковы успехи. Провожу занятия очно и в онлайн-формате. Есть опыт работы в образовательном центре и в онлайн-школе, а также опыт в частной преподавательской практики (история, обществознание, сербский язык) получаю высокие отзывы коллег, учеников и администрации.

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Обществознание

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 750 руб
от 750 руб
от 750 руб
Категории учеников
школьники 8-11 классов
858 из 4293 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

История

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 750 руб
от 750 руб
от 750 руб
Категории учеников
школьники 8-11 классов
698 из 3767 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

м. Павелецкая (кольцевая) (20 мин. пешком)

м. Серпуховская (10 мин. пешком)

м. Добрынинская (15 мин. пешком)

1-й Щипковский пер, д. 17


 Занятия на выезде

Выезд из районов:

м. Павелецкая (кольцевая) м. Серпуховская м. Добрынинская

(не более 70 минут в пути

Отзывы5

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Ольга

26 июля 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Она давала много внеурочной информации. Уроки были веселые, я с ней выучила практически все обществознание. Я с 50 баллов поднялась до 83 баллов на ЕГЭ".

Дарья

22 июня 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Мне очень понравилось заниматься Марией Владимировной, преподаватель хорошо объясняет. Результатом занятий довольна, сдала ЕГЭ хорошо".

Аглая

15 июня 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Очень хорошая девушка, хорошо разбирается в своем предмете. Правильно взаимодействует с ученика. Помимо предмета рассказывает много дополнительного. Результатов ЕГЭ еще не знаю, пробные пишу около 70 баллов".

Юлия

05 мая 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Хороший подход к ребенку, материал дает глубоко, охватывает большой объем. Всем довольны, оценки повысились, готовимся к ЕГЭ".

Галина

11 марта 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Ребенку очень нравится, у ребенка видны успехи по школе. Все в порядке, готовимся мы к поступлению, помогает сделать систему по датам, дает интересные факты, много дополнительной информации".

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Дипломы3

Диплом бакалавра МГУ им. М.В. Ломоносова

Благодарность учителю, Онлайн-школа №1 (2020 год)

Свидетельство о стажировке на Съезде славистов в Белграде, 2019 год

Показать все дипломы