Москва
+7 495 741-00-33
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
5 12 5 1 12

Ксения Владимировна


На текущий момент репетитор не набирает учеников
Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 140298
Ксения Владимировна - репетитор по математике

Репетитор не набирает учеников

Ксения Владимировна прекратила набор учеников.

Вы можете найти другого репетитора.

Возраст
50 лет
Стаж преподавания
16 лет
Образование
Ульяновский филиал Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова

механико-математический факультет, прикладная математика (1996 г.)

Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

Занимаюсь репетиторством со второго курса. Помогать детям мне очень нравится! Грустно, что с каждым годом дети все больше и больше боятся математику, не верят что все это очень просто, относятся к ней как к мерзкой лягушке. Конечно, иногда не достаточно просто доступно обьяснить. Бывает что ребенок впадает в какое-то оцепенение. Тут нужно применять и элементы азартайзинга (техника азартного обучения), и упражнения из курса Фитнес мозга, и дыхательные упражнения (чтобы насытить мозг кислородом). Но пробелы в знаниях, бывает, уходят корнями чуть ли не в начальную школу. Дети, бывает, не умеют в 9 классе складывать дроби. А ведь это надо прорабатывать руками! На это нужно время. Чтобы новая информация уложилась в голове, надо не меньше двух недель. Поэтому очень важно не пренебрегать домашним заданием. Звоните, пишите мне на почту. С удовольствием отвечу на ваши любые вопросы! Желаю вам интересных, полезных и увлекательных занятий! Математика - это просто!

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Математика

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 1 000 руб
от 1 000 руб
Дополнения
Категории учеников
школьники 1-11 классов
2083 из 18110 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

г. Красногорск

Южный бульвар, д. 2


 Занятия на выезде

Репетитор не проводит занятия на выезде

Отзывы12

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Юлия

19 февраля 2021
Положительный отзыв Написан учеником

Преподаватель сумела найти общий язык с довольно сложным подростком, категорически не любящим математику. Уже есть результаты, хотя мы в начале пути. Сын ходит на занятия с удовольствием. Ксения Владимировна очень ответственный, интересный человек. Чувствуется, что она искренне заинтересована в успехе ученика. Будем продолжать заниматься!

Екатерина

20 мая 2020
Положительный отзыв Написан учеником

Добрая вежливая понятливая. Мои ребенок не может от неё оторваться. В любое время дня суток если друг моему ребенку нужна была помощь звонила, и сразу проблему решали.

Александр

12 апреля 2020
Положительный отзыв Написан учеником

Очень хороший, грамотный преподаватель. Брат готовится к ЕГЭ на следующий год, поэтому заранее стали заниматься с преподавателем. Но уровень знаний по математике у брата повысился. В принципе, брат неплохо знал математику, а сейчас еще лучше знает. Советую всем!

Любовь

29 июля 2019
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Прекрасный человек и репетитор. Доступно объясняет материал, вежлива, пунктуальна. Ребенку она очень понравилась. Будем продолжать занятия".

Вероника

15 июля 2019
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Все хорошо. Нас все устраивает. С ребенком репетитор общается хорошо, общий язык нашли. Планируем продолжать занятия".

Оксана

13 ноября 2019
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "В целом все нормально, просто у нас разные взгляды на процесс обучения. Нужна подготовка к ОГЭ, а она может преподаватель только теорию. Было 1 занятие".

Галина

20 июня 2019
Положительный отзыв Написан учеником

Хотел бы выразить благодарность Ксении Владимировне за профессионализм и умение найти подход к ученику, за её пунктуальность и обязательность, а также за хорошо организованный образовательный процесс!

Дмитрий

20 мая 2019
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Все понравилось, замечательный человек, ответственный, компетентный. Отец присутствовал на занятиях, все очень хорошо. Нашла подход к ребенку, все доступно и понятно. Очень нравилось заниматься. Повысился уровень знаний, улучшились оценки. Рекомендуем всем!"

Анна

24 сентября 2018
Положительный отзыв Написан учеником

Добрый день!!! Дочка не любит математику, совсем не хотела заниматься в летние каникулы, но начав заниматься с Ксенией Владимировной, она изменила свое мнение о математике, многому научилась. Спасибо большое нашему любимому репетитору!!!

Никулина Елена

17 августа 2018
Положительный отзыв Написан учеником

Спасибо огромное!!! Все очень нравится нам и нашему ребенку.

Анна

29 июня 2018
Положительный отзыв Написан учеником

Мой ребенок очень доволен учителем. Занятия проходят насыщенно, в спокойной обстановке, все имеющиеся вопросы разъясняются по полочкам, очень доступно и понятно. Решаются как домашние задания, так и задачи, вызывающие трудности. После занятий у ребенка появляется уверенность в себе и желание заниматься математикой. Спасибо огромное!

Алексей

14 июня 2018
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Все сдали, результат пока неизвестен, но дочь довольна как написала ЕГЭ. Ксения Владимировна подошла серьезно к занятиям, видно, что педагог со стажем. Девочке понравилось отношение репетитора к ней, давала практические советы, была мобильна по времени, могла задержаться, если требовалось, работала больше положенного. Трудностей на экзамене почти не возникло ."

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Показать еще 7 отзывов

Дипломы1

Диплом

Показать все дипломы