Москва
+7 495 741-00-33
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
4 6 5 1 6

Владимир Геннадьевич


Стоимость занятий

от 1 350 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 12209
Владимир Геннадьевич - репетитор по обществознанию
Возраст
68 лет
Стаж преподавания
39 лет
Образование
Статус преподавателя
Преподаватель вуза

РПА (Российская правовая академия Министерства юстиции РФ)

Дополнительная информация

Кандидат философских наук, доцент.

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
90 мин
У УЧЕНИКА
90 мин
ДИСТАНЦИОННО
90 мин

Обществознание

У РЕПЕТИТОРА (90)
У УЧЕНИКА (90)
ДИСТАНЦИОННО (90)
от 2 000 руб
от 2 500 руб
Дополнения
Категории учеников
студенты, взрослые, школьники 9-11 классов
2365 из 4293 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 90 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

м. Рязанский проспект (5 мин. пешком)


 Занятия на выезде

Выезд из района

м. Рязанский проспект

(в любой район)

Отзывы6

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Морозова Марина

26 декабря 2017
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "У ребенка и репетитора шикарные отношения, все идеально, занимаемся. Ребенок от него в восторге."

Наталья

14 июня 2017
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Нам репетитор понравился, ребенок занимался с удовольствием. Они решали тесты, мы очень довольны. Нет никаких нареканий. Ждем результатов ЕГЭ".

Наталия

14 марта 2017
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Нас все устраивает. Пунктуальный, доброжелательный репетитор, занятия проходят интересно. Ребенок отзывается положительно. Результаты узнаем на ЕГЭ".

Андрей

22 июня 2015
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Сама я на занятиях не присутствую, но внук доволен, на ЕГЭ набрал хорошие баллы, внимательный положительный мужчина".

Анашкина Елена

26 июня 2013
Положительный отзыв Написан учеником

Как обычно, кинулись искать репетитора в последний момент. Был январь 2013 года и мы никого не могли найти – преподаватели отказывались заниматься, ссылаясь на то, что времени осталось мало для подготовки. И вот я обратилась в ассоциацию репетиторов, и нам дали контакт Владимира Геннадьевича. Он согласился, встретился с нами, поговорил с сыном (был уже февраль 2013). После сказал мне, что попробует и у нас все получится. Мы начали заниматься два раза в неделю. В это время сын писал пробные ЕГЭ (март, апрель 2013) – и не одного ЕГЭ не написал на минимальный балл. У нас был шок, преподаватель продолжал методично заниматься. Как я потом поняла, слишком мало времени прошло от начала занятий. И что меня поражало – он не гонял сына по тестам, он ему объяснял какие-то глобальные вещи, учил его думать, излагать, анализировать. Я настойчиво спрашиваю «когда погоняете по тестам?» Он отвечает: «по тестам и вы можете погонять, вот Вам книжка. Я буду его учить предмету». И вот наступает 10 июня – мы пишем ЕГЭ по общаге. Дальше – две недели пыток. Ожидание. У сына срыв, он начинает накручивать себя и меня, вспоминает неудачи пробных ЕГЭ. И вот 22 июня мы узнаем результат – 51 балл. Кто-то, прочитав мой отзыв, скажет «разве это много»? Вы знаете, за 3.5 месяца научить предмету, который ребенок знал на двойку…ЭТО ПОБЕДА! Нам этих баллов для нашего ВУЗа – более чем!!! Преподаватель сделал просто невозможное – чудо!!!! Я пишу так подробно для других родителей, потому как ЕГЭ – испытания и для нас тоже. Я уверена, что начни мы заниматься с этим педагогом раньше – мы взяли бы планку в 80. Поэтому, огромное ему спасибо, спасибо ассоциации репетиторов за оперативную помощь. Если Вы хотите чтобы Ваш ребенок общался с умнейшим и мудрейшим педагогом, чтобы ребенок сам потянулся сидеть в интернете и читать статьи по философии (НЕ ИГРАТЬ В ИГРЫ), чтобы ребенок научился рассуждать и заинтересовался предметом – обращайтесь к этому педагогу. Я искренне рекомендую, потому что натаскать за такой срок – может только безусловный профессионал своего дела. Владимир Геннадьевич, спасибо Вам большое человеческое! А родителям и их детям желаю мужества в испытании в виде ЕГЭ:)

Максим

17 апреля 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Положительное впечатление о репетиторе. Ребёнка он устраивал. Объясняет доходчиво. Но мы решили не сдавать обществознание, поэтому с репетитором сейчас не занимаемся".

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Показать еще 1 отзыв

Рейтинг

43 089 из 80 474

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

01 сентября 2020

последняя активность

9 учеников

подобрано за 14 лет