Свободен
Михаил Николаевич
Возраст 48 лет
Стаж 29 лет
Статус Преподаватель вуза
Свободен
Возраст 48 лет
Стаж 29 лет
Статус Преподаватель вуза
Всем привет!
Я Михаил Николаевич, репетитор по химии с большим стажем (более 20 лет).
Коротко обо мне:
Моя специализация:
- ЕГЭ по химии – средний балл моих учеников 85+ (23 и 24 год 3 ученика 95+)
- Олимпиадная химия – есть призеры всероссийского уровня
- Поднимаю с двоек до твердых четверок и пятерок
- Готовлю к поступлению в мед и химические вузы
- Помогаю студентам 1 и 2 курсов (общая, неорганическая, органическая, биоорганическая и физическая химия).
Мой подход:
У репетитора от 2 000 ₽ /90 минут
У ученика от 3 000 ₽ /90 минут
Онлайн от 2 500 ₽ /90 минут
студенты, взрослые, школьники 8-11 классов
Отзыв оставлен после малого количества занятий
Со слов клиента: "Хороший педагог. Качественно провел урок, но мы выбрали другого".
18 января 2024
Со слов клиента: "Очень положительный отзыв. Замечательный преподаватель. Вежливый, тактичный, хороший подход к работе. Ребенок (9 класс) подтянул знания и лучше всех сдать ОГЭ по химии. Рекомендуем".
08 ноября 2023
Отзыв оставлен после малого количества занятий
Со слов клиента: "Нас устроил репетитор. Занимались мало. Надеемся вернуться к нему осенью".
17 июля 2023
Со слов клиента: "Положительный отзыв. Репетитор хороший. Занятия эффективно проходят. Я доволен".
16 января 2023
Отзыв оставлен после малого количества занятий
Со слов клиента: "Отличный преподаватель. Сын (10 класс) очень доволен, в восторге от преподавателя".
27 мая 2022
Прекрасный преподаватель, все отлично обьясняет!
15 апреля 2022
Отличные занятия, заинтересованность ученика, интересные задания
16 ноября 2021
Михаил Николаевич - хороший педагог. Доступно и понятно объясняет материал, разъясняет вопросы, если что-то непонятно.
12 ноября 2021
Со слов клиента: "Педагог хороший кандидат наук, со своими требованиями, объясняет детально, задает много домашний работы, что правильно, к занятиям относится ответственно, приходил вовремя, очень требовательный, но видимо так надо, чтобы сдать хорошо экзамен, результаты невысокие у нас, но в целом мы довольны".
08 сентября 2021
Со слов клиента: "Дочка продолжает заниматься, готовится к ЕГЭ. Системный преподаватель, нашел подход к ребенку. Все замечательно. Занятия дистанционно, пробный написали хорошо".
06 мая 2021
Со слов клиента: "Отличный педагог. Замечательно и понятно проводит занятия. Я очень довольна. Доступно и интересно. Готовлюсь к ЕГЭ по химии".
05 марта 2021
Отзыв оставлен после малого количества занятий
Со слов клиента: "Все что надо, сын от него получил. Результат есть, необходимые зачеты сдали. Было 2 занятия".
25 февраля 2020
Отзыв оставлен после малого количества занятий
Со слов клиента: "Было занятий мало, он очень помог моей внучке. Хороший репетитор, занятия проходили нормально. Внучка все сдала в институте".
12 августа 2019
Со слов клиента: "Только положительное впечатление. Очень грамотный, ответственный репетитор. Результат у нас хороший. Мы очень довольны".
16 июля 2019
Сын сдал химию на 89.
20 июня 2019
Отзыв оставлен после малого количества занятий
Со слов клиента: "Отрицательных моментов не было, все хорошо. Он просто и доступно объясняет материал. Занятия мы проводили вовремя. Результат от занятий удовлетворительный".
19 июня 2019
Со слов клиента: "Ученику нравятся занятия с преподавателем, за время занятий успеваемость повысилась с "3" до "4". Планируем продолжить подготовку к ЕГЭ с сентября".
02 июня 2019
Обратились к Михаилу Николаевичу для того, чтобы подтянул ребенка к ОГЭ и разъяснил непонятный материал. Сразу настроил ребенка на серьезную работу, т.к. времени оставалось катастрофически мало. Репетитор очень ответственный, иногда мне кажется, что он больше переживает за результат, чем я. Дочь заметно шагнула вперед, хотя требования в школе серьезные. Будем продолжать занятия с удовольствием. Рекомендую этого преподавателя.
19 мая 2019
Хороший преподаватель и человек.
04 апреля 2019
Отзыв оставлен после малого количества занятий
Со слов клиента: "Все было хорошо, объяснял хорошо. Репетитор был не подготовлен к уроку. Было 1 занятие, мне не понравилось".
04 апреля 2019
По химии стали лучшими в классе.
18 марта 2019
Михаил Николаевич знающий, ответственный. Объясняет доступно, за два месяца у ребенка (11 класс ) значительно повысился уровень знаний что отмечают учителя. Готовимся к поступлению в мед. , планируем продолжать занятия. Спасибо, все отлично. Сын отзывается очень хорошо.
15 февраля 2019
Самый лучший преподаватель. Умный, грамотный, честный, великодушный. Мы познали химию благодаря Химичу М. Н. Результат 100 баллов ;призёрство Сеченовской олимпиады по химии. Поступили в 1 мед. СПАСИБО!
14 ноября 2018
Большое спасибо за отзыв. Но от репетитора результат зависит только частично. В данном случае ученик показал себя отлично - трудолюбие, способности и мотивация Эдика привели к такому результату. Желаю ему успешной и интересной учебы.
Нас все устраивает. сын подтянул знания. Пока проходил тесты успешно.
08 ноября 2018
Большое спасибо за отзыв. Главное в любом ВУЗе (а в медицинском университете им. Пирогова особенно) не запускать и во время закрывать все "хвосты".
Со слов клиента: "Все хорошо, ответственный человек, исполнительный, ребенок хорошо подготовлен. Начали заниматься под конец года, но к началу этого года ребенок подготовлен хорошо, надеюсь ближайшая олимпиада нам это покажет".
31 августа 2018
Большое спасибо за отзыв. К сожалению дистанционные занятия один раз в неделю не так эффективны как хотелось бы. Но Артём старается - видна заинтересованность и целеустремленность. Будем надеяться на достойный результат.
Со слов клиента: "Отзывчивый, очень оперативный. Все по теме и по делу, без лишней воды. Ребенок очень доволен, дает все по делу, "без воду". Направляет, придает уверенности студенту. Ребенок все что хотел, пересдал. Будем продолжать занятия, но по другой линии".
21 марта 2018
Большое спасибо за отзыв. Желаю Никите хороших результатов в контрольных и тестах.
Со слов клиента: "Сумел найти общий язык с ребенком и донести до него знания. Занятия проходили в назначен время. Все хорошо, у ребенка были проблемы в ВУЗе, а он хорошо его подтянул. Сын хорошо сдал зачет, и все работы тоже сдавались положительно. Результат получили, который хотели".
06 марта 2018
Большое спасибо за отзыв. Очень рад.
Со слов клиента: "Очень хороший репетитор, понравился, просто нет возможности больше заниматься, поэтому его покинули. Сын непросто устанавливает контакт с чужими людьми, а здесь все получилось. Мы очень довольны, занятия проходят по времени больше установленного, если была такая необходимость. Всегда очень точен, ребенок наконец начал понимать химию, хотя не с первым репетитором уже занимается и не первый год".
06 марта 2018
Большое спасибо за отзыв. Виталий молодец. Ему бы немного "прокачать" уверенность в своих силах и меньше отвлекаться на пустяки. Удачи вам!
Отзыв оставлен после малого количества занятий
Со слов клиента: "Нам нужно больше времени, а у него не получается. Занятие прошло нормально".
06 марта 2018
Отзыв оставлен после малого количества занятий
Со слов клиента: "Очень хорошо позанимались, хотели продолжить, но заболели и у нас уже досрочная сдача ЕГЭ. Посетили 1 занятие, очень понравилось, хороший педагог".
06 марта 2018
Отзыв оставлен после малого количества занятий
Со слов клиента: "Хорошо объясняет, это главное. Я задавал вопросы, а он мне объяснял, знания по химии у меня улучшились. За контрольную я получил 5".
29 декабря 2017
Большое спасибо за отзыв. Очень рад.
Со слов клиента: "Прекрасный преподаватель. "Наш" преподаватель, все быстро, четко, как я люблю. Меня это устраивает. Мы очень довольны!
04 декабря 2017
Со слов клиента: "Репетитор неплохой, но не сошлись по расписанию. Было около 5 занятий, занятия проходили в ровном режиме".
01 ноября 2017
Со слов клиента: "Все было отлично, мы отзанимались с ним всю весну. Хорошо подготовил дочь к ОГЭ, сдала она на 5. Планируем даже с ним продолжить занятия. Понятно и доступно объясняет. У него основополагающий серьезный подход, дает хорошую базу. Не поверхностно объясняет, если видит, что ученик что-то не знает или понимает, начинает объяснять с самых азов".
01 ноября 2017
Отзыв оставлен после малого количества занятий
Со слов клиента: "С репетитором проведено несколько занятий, подробно и понятно все объясняет, помогла мне разобраться с тем что было нужно".
14 октября 2016
от2 000 ₽
улица Перекопская, д. 34, к. 4
м. Новые Черёмушки (10 мин. пешком)
от2 500 ₽
2000 г
Образование подтверждено
2015 г
Кандидат химических наук.
Диплом
Диплом кандидата наук
4,9 35 отзывов
от 1 350 ₽ Стоимость урока
48 довольных учеников За 9 лет с нами
4,9 35 отзывов
от 1 350 ₽ Стоимость урока