Москва
+7 495 741-00-33
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
4 5 5 1 5

Елена Андреевна


Стоимость занятий

от 2 000 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 97538
Елена Андреевна - репетитор по английскому языку и итальянскому языку
Возраст
34 года
Стаж преподавания
13 лет
Образование
Московский педагогический государственный университет

институт иностранных языков, лингвистика (2015 г.)

Профессиональный государственный институт торговой и туристической деятельности (Итальянская Республика)

туризм (2010 г.)

Показать еще 1 образованиеd
Статус преподавателя
Преподаватель вуза

ВАВТ (Всероссийская академия внешней торговли Министерства экономического развития Российской Федерации)

Дополнительная информация

Я квалифицированный преподаватель английского и итальянского языков. Владею 6 иностранными языками. Обучалась в Италии (6 лет) и Англии (в Лондоне). За 10 лет преподавания обучила более 150 учеников индивидуально и в мини группах. Мои ученики успешно сдают ОГЭ и ЕГЭ на высокие баллы (результаты ЕГЭ за последний год: 76, 85, 87, 90, 93), а также я готовлю к Кембриджским экзаменам (KET, PET, FCE, CAE, IELTS) и экзаменам по итальянскому CELI, PLIDA, CILS. Живу 3 месяца в Москве, 3 месяца в Риме, поэтому беру заявки преимущественно онлайн. 

Работаю на результат, мои ученики начинают разговаривать "с нуля" уже через 3 месяца, а также очень хорошо знают грамматику и понимают речь на слух. В обязательном порядке я ставлю правильное произношение. Помимо знаний, я передаю любовь к языку. То, что мы изучаем, сразу же применяем на практике. Я очень люблю свою профессию, и мои ученики изучают язык с удовольствием. 

Я являюсь автором курсов "Королевское произношение" и "Английский без границ".

Что касается методики преподавания, я использую комплексный подход и составляю индивидуальный план занятий. Применяю ряд инструментов:

1. Коммуникативный подход (Communicative Approach) с целью научиться общаться в реальной жизни.

2. Метод предметно-языкового интегрированного обучения (Content and Language Integrated Learning), который позволяет изучать язык через предмет. Мы его используем в разговорном клубе: изучаем книги, песни и фильмы, проводим игры. 

- Чтение адаптированной литературы и книг с параллельным переводом по методу Ильи Франка.

- Перевод и разбор песен. 

- Фильмы и песни подбираются по возрасту и задаются на дом вместе с изучением новых слов. Обсуждаем при встрече в группах и делимся своим мнением. 

3. Лексический подход, когда учатся не отдельные слова, а фразы целиком. Отработка в пяти вариантах тестирования в приложении Quizlet.

Издания пособий, которые я дополнительно использую на занятиях: Cambridge, Oxford, Express Publishing, Longman, Macmillan, учебники ВАВТ и МГУ. Школьные учебные пособия и дополнительные иностранные очень хорошо дополняют друг друга.

ПРЕИМУЩЕСТВА ОНЛАЙН ОБУЧЕНИЯ

- Можно заниматься из любой точки мира, не тратя время и деньги на дорогу.

- Есть запись занятия, которую можно пересмотреть.

- Онлайн курсы и групповые занятия дешевле по той причине, что нет затрат на аренду помещения, печать материалов, оборудование и прочих расходов.

- Можно заниматься с преподавателем высокой квалификации, даже если живешь очень далеко от него. 

- Все материалы я присылаю в электронном виде, и они всегда будут под рукой с любого устройства, даже с телефона :)

- Мы с Вами работаем в программе Zoom, которая позволяет сделать занятия живыми как в классе: мы пишем на доске или в самом учебнике, смотрим видео и тут же обсуждаем его. Если занятия проходят в группе, то составляем диалоги, делимся на команды и соревнуемся друг с другом. 

Занятия индивидуально и в группах.

СКИДКИ И БОНУСЫ

Скидка 30% при оплате годового абонемента (занятия минимум два раза в неделю). При оплате месячного абонемента действует скидка 10%. Дополнительная скидка 10% за приведенного друга, она суммируется с предыдущей. В качестве бонусов мои ученики получают доступ в разговорный клуб раз в неделю и дополнительные материалы в электронном виде (учебники, видео, схемы, чек листы, персональные модули по изучению слов в приложении Quizlet после каждого занятия, возможность участвовать в тестовой группе перед запуском курса и в тематических вебинарах).

ПОДРОБНЕЕ

Большая часть моих учеников — это школьники. На своих занятиях я направляю ученика таким образом, чтобы он, с помощью наводящих вопросов, самостоятельно смог ответить на вопросы. Также я разговариваю на «Вы», чтобы ребенок чувствовал себя взрослым и значимым, что очень важно в процессе становления личности.

Как правило, занятия строятся по следующей схеме: делимся новостями, контроль успеваемости (проверяем предыдущую тему), просмотр видеоролика и его обсуждение, проверка дз: упражнения по грамматике или перевод текста. Что касается экзаменов, то программа составляется таким образом, чтобы эффективно проработать проблемные разделы экзамена, а также закрепить изученное ранее.

ШКОЛЬНИКАМ

С младшими школьниками занятия проходят в игровой форме, используется интуитивный подход. Это способствует тому, что ребенок хочет продолжать изучать язык, практически не прикладывая никаких усилий. В качестве домашнего задания дети изучают новые слова по карточкам. 

В средней школе ученики сталкиваются с трудностями в понимании грамматики, которую мы детально разбираем и отрабатываем до автоматизма. Кроме того, мы нарабатываем важные навыки аудирования и развиваем разговорную речь. Я проверяю школьные дз и отвечаю на вопросы. Также я даю дополнительные задания, которые уже, начиная с 5 класса, помогают подготовиться к выпускным экзаменам.

ОГЭ и ЕГЭ

Вы хотите получить высокий балл на ОГЭ и ЕГЭ? Вам ко мне! Я знаю все тонкости экспертного оценивания, расскажу о нововведениях, и мы даже научимся заполнять бланки. Я расскажу Вам, как избежать частых ошибок и буду давать чек листы для закрепления материала. Всё это поможет Вам набрать баллы и поступить на бюджет.

А Вы уже заметили, что в школе не отрабатывают умение поддержать разговор на иностранном языке? На наших занятиях мы регулярно ведем диалог, а при подготовке к экзаменам все устные темы отрабатываются. 

Пробные экзамены в формате ОГЭ/ЕГЭ проводятся 3 раза в год. В начале каждого занятия дается небольшая самостоятельная работа. Будьте готовы к тому, что Вы будете писать много писем и эссе на ЕГЭ, научитесь приводить аргументы и контраргументы. 

ВЗРОСЛЫМ 

Вы уже давно пытаетесь выучить иностранный язык, а все не хватает то времени, то сил? Вы понимаете, что учили язык в школе или с репетитором, но до сих пор чувствуете себя неуверенно за границей? Приходите на мои занятия, и я с удовольствием помогу закрыть эти вопросы. Я разработала курс, который позволит преодолеть языковой барьер и свободно общаться в путешествиях. Вы получите шпаргалки, которые сможете взять с собой, в подарок.

ПОЧЕМУ Я?

Я компетентный специалист, регулярно прохожу повышение квалификации (смотрите раздел Дипломы), умею передать знания с любовью. Я постоянно общаюсь с носителями итальянского языка, а также провожу лето в Италии. Кроме того, смотрю фильмы на английском и итальянском, а также программы Discovery и National Geographic. Также умею найти подход к ученику и заинтересовать его, создать нужный настрой и дать мотивацию. Мы всегда достигаем своей цели!

Если остались вопросы, звоните, и мы все обсудим!

ЕЩЁ (ИЗ РАЗДЕЛА «ДРУГОЕ»)

А теперь немного о моем пути, чтоб мы с Вами могли познакомиться поближе. Сама идея преподавать появилась в университете, когда хотелось применить полученные знания на практике. Если Вы спросите, что привело меня в преподавательскую деятельность, то скажу, что я мечтала стать преподавателем еще в школе. Я полюбила свою первую учительницу, восхищалась нею и хотела писать также красиво, как она и быть такой же умной. А еще почти все женщины в моей семье — педагоги, так что и я продолжила традицию в третьем поколении.

Я закончила гуманитарную гимназию с углубленным изучением английского и немецкого языков. В течение 6 лет жила в Италии, училась на итальянском языке и закончила институт IPSSCT Nicola Garrone по специальности Туризм. Там же я также изучала английский и французский. Затем я прошла стажировку в Лондоне и переехала в Москву. Закончила МПГУ по направлению подготовки Лингвистика. Профильные языки в университете: первый язык — английский, второй — немецкий.

Самый необычный опыт преподавания у меня был после окончания университета, когда я вела домашнее обучение пятерых детей в одной семье. Мне очень нравилось работать с ними. Несмотря на то, что мальчики были четверняшками, они были совершенно разными по характеру и интересам, поэтому один и тот же материал я объясняла по-разному, каждому индивидуально. Самый сложный опыт преподавания был в университете. Я работала во Всероссийской академии внешней торговли. Помимо подготовки к лекциям, нужно было успеть проверить тетради и сочинения, принять пересдачи и успеть к индивидуальным ученикам. Это был очень ценный опыт, который позволил мне приобрести навык работы с группами и обработки большого объема информации. Во время работы я прошла повышение квалификации и получила удостоверение «Клиентоориентированный подход в образовании». 

На втором курсе в ВУЗе я работала на кафедре романо-германских языков и культур. 

Хотелось бы также рассказать и о моих хобби, потому что они могут многое рассказать о человеке. Помимо того, что я люблю путешествовать, мне нравится изучать психологию и бизнес. Время от времени я прохожу онлайн тренинги, а в свободное время или в дороге читаю книги. А еще я занимаюсь йогой и являюсь педагогом по танцам по направлению «Ориенталь» от ОРТО (Общероссийской танцевальной организации), получила диплом в 2015 году. В основном я специализируюсь на фольклорных танцах, хотя в данное время изучаю классику. Два года я была руководителем своего коллектива «Джинан». Мы ездили на выступления практически каждый месяц на выходных и получили 6 кубков и 5 медалей за призовые места. В 2019 году я прошла курс повышения квалификации и участвую в социальном проекте от правительства Москвы, представляя нашу школу танцев. В этом году у меня появилось два новых увлечения: верховая езда и балет. 

В завершение можно отметить, что хороший педагог должен быть в гармонии с собой и окружающими. Находясь в балансе, я могу эффективно передать свой опыт и знания. С таким преподавателем как я у Вас будет шанс только на успех! Будущее начинается с фундамента знаний, оно начинается с нас!

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
45 мин
У УЧЕНИКА
45 мин
ДИСТАНЦИОННО
45 мин

Английский язык

У РЕПЕТИТОРА (45)
У УЧЕНИКА (45)
ДИСТАНЦИОННО (45)
от 4 000 руб
от 1 500 руб
Разделы
общий курс, американский английский, британский английский
Категории учеников
дети 6-7 лет, студенты, взрослые, школьники 1-11 классов
Уровень знаний
с нуля, начальный, средний, продвинутый
Комментарий
Дистанционно: 16000 рублей - занятия в мини-группах по общему английскому, а также подготовке к ЕГЭ и ОГЭ (стоимость за месяц по 2 занятия в неделю/60 минут). Цена указана с учетом скидки по абонементу. В абонемент входят бонусы (смотрите ниже). Индивидуально онлайн - 32000 рублей (цена за месяц по 2 занятия в неделю/60 минут). Стоимость указана с учетом скидки по абонементу. В абонемент входят бонусы: разговорные и литературные клубы, чат поддержки, чат с полезной информацией (сленг, идиомы, поговорки, фразовые глаголы), вебинары, материалы в электронном виде, модули в приложениях, интерактивные материалы в формате игр. Занятия проходят на английском языке по коммуникативной методике. Объяснения на русском языке сводятся к минимуму. Также возможны занятия в парах, стоимость уточняйте. Дополнительная скидка 10%, если приведете друга.
2830 из 28952 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 45 минут

Итальянский язык

У РЕПЕТИТОРА (45)
У УЧЕНИКА (45)
ДИСТАНЦИОННО (45)
от 4 000 руб
от 3 000 руб
Разделы
общий курс
Дополнения
Категории учеников
студенты, взрослые, школьники 1-11 классов
Уровень знаний
с нуля, начальный, средний, продвинутый
Комментарий
Дистанционно 16000 рублей - занятия в мини группах по уровню знания языка (стоимость за месяц по 2 занятия в неделю/60 минут); индивидуально - 32000 рублей (цена за месяц по 2 занятия в неделю/60 минут). Выезд от двух часов. Также возможны занятия в парах, стоимость уточняйте.
116 из 971 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 45 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

Репетитор не проводит занятия у себя


 Занятия на выезде

Выезд из района

м. Маяковская

(не более 60 минут в пути

Отзывы5

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Екатерина

12 августа 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Все хорошо, преподаватель понятно объясняет и проводит хорошо занятия".

Наталья

28 июля 2020
Положительный отзыв Написан учеником

Замечательный педагог. Уровень знаний высокий. Занятия всегда разнообразные и интересные.

Екатерина

24 июля 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Было одно занятие. Все было хорошо. Занятиями довольны. Возможно позднее возобновим занятия".

Алексей

10 мая 2016
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "У нас было только одно занятие, репетитор отказался продолжать. Я не претендую. Уже занимаюсь с другим".

Надежда

12 декабря 2019
Отрицательный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Когда мы с ней обговаривали условия, она сказала, что у нее групповые занятия по 500 рублей, а индивидуальные стоят 1000 рублей. За пробный урок она мне выставила сумму в 2000 рублей. Во время урока у нее было шумно, половину я не услышала. Было 1 занятие".

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Дипломы13

Свидетельство

Диплом

Диплом

Диплом

Диплом

Диплом

Сертификат по дистанционному обучению

Сертификат

Сертификат. Работа в мини-группах

Повышение квалификации ВАВТ

Сертификат о прохождении курса по мнемотехнике

Повышение квалификации ЕГЭ

Техника проведения экскурсий на итальянском языке

Показать все дипломы

Рейтинг

9 694 из 80 284

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

07 февраля 2022

последняя активность

6 учеников

подобрано за 8 лет