Москва
+7 495 741-00-33
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
4 6 5 1 6

Елена Владимировна


Стоимость занятий

от 1 000 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 9725
Елена Владимировна - репетитор по английскому языку
Возраст
61 год
Стаж преподавания
39 лет
Образование
Дальневосточный федеральный университет

факультет иностранных языков, преподаватель, переводчик (1987 г.)

Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

Я начала преподавательскую деятельность по окончании университета в 1987 году, сначала работала в школе с детьми, затем в юридическом институте МВД России, а после в гимназии с языковым уклоном с учащимися старших классов, также имею опыт работы гидом-переводчиком. Имею большой опыт репетиторской работы по любым учебным пособиям самого разного уровня. Помогаю студентам вузов в восполнении пробелов университетской программы и написании курсовых и дипломных работ на английском языке. Готовлю к ЕГЭ, ОГЭ, оказываю помощь по всем языковым аспектам: разговорный, углубленное изучение грамматики, лексике, постановке произношения и основам фонетики. Очень люблю свою профессию. С огромной радостью стану вашим репетитором и помощником.

С дошкольниками и детьми младшего, школьного возраста работаем в игровой форме на основе методик Негнивицкой, Верещагиной, Биболетовой, активно использую ролевые, подвижные игры, песни, мультфильмы и кукольный театр. Благодаря аудио и видео материалам, регулярно применяемым мною на занятиях, создается искусственная англоязычная среда, что позволяет полностью погрузиться в изучаемый предмет. Исходя из потребностей учащихся и оговоренных сроков обучения употребляю ускоренные формы обучения, комбинируя разные методики. Применяю исключительно индивидуальный подход в обучении взрослых на основе как отечественных, так и аутентичных пособий. мои занятия всегда ориентированны на результат.

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Английский язык

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 1 000 руб
Разделы
общий курс
Категории учеников
дети 6-7 лет, студенты, взрослые, школьники 1-11 классов
Уровень знаний
с нуля, начальный, средний, продвинутый
7434 из 28995 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

м. Кантемировская (10 мин. пешком)

Кантемировская улица, д. 12, к. 1


 Занятия на выезде

Репетитор не проводит занятия на выезде

Отзывы6

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Надежда

08 мая 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Репетитор понравился. У меня занимался взрослый сын (11 класс) подготовкой к ЕГЭ по английскому. Он не жаловался, значит его все устраивало".

Ирина

25 декабря 2019
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Ребёнку занятия понравились. Елена Владимировна нашла контакт с учеником, использовала на занятиях элементы игры, наглядные пособия. Ученик очень хорошо усвоил уроки Елены Владимировны".

Малих

05 мая 2012
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Сама я на занятиях не присутствую, но ребенок всем доволен, он все понимает, и есть уже результаты занятий".

Анна

08 апреля 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Улучшения я у ребенка заметила, понравилось как занимается с ребенком. Ставит ребенку дикцию, начали читать, поставила транскрипцию. Нравится ее методика обучения".

Ярослав

09 июня 2019
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Хороший репетитор. Работает строго по своей методике. Доступно и все по порядку объясняет. Пунктуальна. Знания языка улучшились, разобрались с грамматикой. Планируем продолжить занятия".

Юлия

23 января 2013
Отрицательный отзыв Написан учеником

Занятия проходили в течение 2-х месяцев. Заметного результата не замечено. Репетитор оказался необязательным в плане посещения занятий и недисциплинированным во время проведения занятий (много времени тратилось на посторонние разговоры, кофе и т.п.). Возникло стойкое ощущение, что репетитор злоупотребляет алкоголем.

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Показать еще 1 отзыв

Дипломы2

Удостоверение гида-переводчика

Диплом

Показать все дипломы

Рейтинг

22 516 из 80 468

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

30 сентября 2022

последняя активность

19 учеников

подобрано за 14 лет