фотография репетитора

Свободна

ID 94584

Наталия Глебовна

Возраст 31 год

Стаж 13 лет

Статус Частный преподаватель

О преподавателе

Я преподаватель английского языка. Занятия со мной помогут вам заговорить на английском быстро и легко! Помогу восполнить пробелы в знаниях, подготовиться к ОГЭ и ЕГЭ и получить удовольствие от изучения английского языка!

Мои ученики успешно сдают экзамены, поступают в университеты, повышают успеваемость в школе, общаются на английском с друзьями из разных стран, смотрят фильмы и читают книги в оригинале!  

 •   Моя ученица Света пришла ко мне в 10 классе с запросом подтянуть английский. Никаких амбиций сдавать экзамен или поступать в университет у неё на тот момент не было. Уровень языка был начальный. И за год Света так втянулась, что в 11 классе решила сдавать ЕГЭ по английскому! В итоге Света сдала экзамен на 75 баллов (подготовившись практически с нуля) , поступила в университет и теперь сама учится на преподавателя английского языка  

 •   Еще один мой ученик Гриша, пришел ко мне в 5 классе с запросом заговорить на английском. Всего за год он уже смог бегло говорил на разные темы и поддерживать беседу! 

О себе Я окончила Московский Педагогический Государственный Университет имени Ленина. Уже 10 лет преподаю английский! За это время через меня прошло более 700 учеников разных уровней и возрастов. Работаю в школе иностранных языков «Tip-Top school» и в частной школе «Новое поколение». Своей главной целью считаю привить любовь к языку и сделать процесс обучения максимально легким и приятным! 

Как проходит урок Занятия проходят онлайн. Это отличный вариант для тех, кто ценит свое время и не хочет тратить его на дорогу. А также не хочет отправлять ребёнка на улицу в снег и дождь! И для тех, кому важно иметь возможность подключиться к занятию из любой точки мира! В работе я использую современные красочные учебные пособия, по которым интересно и увлекательно заниматься. Также использую различные онлайн платформы, где ученики выполняют задания и проходят тестирования в игровом формате. Это в разы повышает мотивацию к изучению языка! 

Занятия проходят в мини группах 3-5 человек, в парах и индивидуально.

Плюсы занятий в парах и мини группах: 

  •   Разнообразие. Занятие проходит динамичнее, вариативность заданий увеличивается: соревнования, дебаты, дискуссии и т.д.   

 •   Разговорная практика приближена к реальной жизни, так как ситуация общения зачастую предполагает несколько участников и только группа может ее обеспечить. 

  •   Поддержка единомышленников и дух соперничества! Здоровое соперничество помогает быстрее осваивать незнакомую информацию и способствует эффективному изучению английского языка, особенно, если остальные ученики в группе находятся приблизительно на том же уровне, что и вы.   

 •   Меня хватит на всех! Не переживайте, что вам или вашему ребенку не хватит внимания учителя, если он будет заниматься в группе или паре. Работа выстроена так, что качество обратной связи и количество внимания не страдают! 

Стоимость

Групповое занятие - 60 мин/1200

Занятие в паре - 60 мин/1800

Индивидупльные занятия - 45 мин/1800

Индивидуальное занятие - 60 мин/2400

ПРОБНЫЙ УРОК БЕСПЛАТНО

Напишите мне, если остались вопросы! Жду вас на моих уроках!

Предметы

Английский язык

Цены

  • У репетитора

  • У ученика

  • Онлайн от 1 200 ₽ /60 минут

Цели
Категории учеников

студенты, взрослые, школьники 1-11 классов

Уровень знаний

с нуля, начальный, средний

Дипломы (1)

Диплом бакалавра

Диплом бакалавра

изображение сертификата

Рейтинг

11 911 из 85 883 в общем рейтинге

0 просмотров анкеты за месяц

22 марта 2024 последняя активность

0 учеников подобрано за 10 лет

С этим репетитором также смотрели

  • от 1 200 ₽ Стоимость урока

Карта

Как начать общение с репетитором?

фотография репетитора

  • 1Ответьте на несколько вопросов.
  • 2Мы отправим эту информацию репетитору.
  • 3Вы сможете связаться с репетитором.

Это поможет репетитору понять ваши потребности и сделает ваше общение максимально продуктивным.

Выберите город