Москва
+7 495 741-00-33
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
4 0 5 1 0

Лиана Сергеевна


Стоимость занятий

от 1 500 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 91851
Лиана Сергеевна - репетитор по английскому языку
Возраст
27 лет
Стаж преподавания
8 лет
Образование
Московский городской педагогический университет

институт иностранных языков, педагогическое образование, бакалавр (2019 г.)

Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

Здравствуйте! Благодарю вас за то, что уделили время просмотру моей анкеты. Хотелось бы рассказать о себе. Я-дипломированный педагог английского языка, окончивший бакалавриат в МГПУ (ИИЯ) по направлению "Педагогическое образование" (2019 г). В настоящее время я заочно получаю степень магистра в МПГУ (ИИЯ) по направлению " Лингводидактические технологии подготовки специалистов для международных и образовательных организаций"(имеются подтвержающие документы). Поскольку на бакалавриате я училась на очном отделении, мне не всегда удавалось совмещать работу с учебой, но тем не менее, мой опыт в работе репетитором состовляет около 4 лет (с периодичностью). Также есть опыт работы преподавателем дополнительного образования в лагере "Купавна" (2018 г), педагогом английского языка в языковом центре "Юниум" (октябрь 2019-февраль 2020), помощником воспитателя-носителя английского языка в детском частном саду "Хамовники" (февраль-март 2020), исходя из этого могу добавить, что есть опыт работы с младшими школьниками и дошкольниками.

Мой опыт работы репетитором свидетельствует о том, что я поддерживаю школьников по школьной программе, помогаю с выполнением домашнего задания (1-9 классы), провожу занятия не по школьной программе с целью восполнения пробелов. Я провожу занятия по коммуникативной методике. В моей работе используются педагогические опоры, курсы американских и британских издательств(Macmillan, Oxford, Round-up, Upstream, Face2face), коммуникативные игры, аудио/видеоматериалы. Я тщательно отбираю материалы для своих занятий и делаю упор на материалы, записанные носителями языка, для погружения студента в полную языковую среду. Я выстраиваю свои занятия исключительно ориентируясь на ваш уровень языка, чтобы решать поставленные цели на занятии. Приоритетом для меня являетсяпередача знаний, устранение языкового барьера, поэтому я стараюсь находить подход к каждому учащемуся, исходя из его потребностей. Мои занятия всегда интересны и увлекательны для учащегося.

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Английский язык

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 1 500 руб
от 1 500 руб
Разделы
общий курс, британский английский
Дополнения
Категории учеников
дети 6-7 лет, студенты, школьники 1-11 классов
Уровень знаний
с нуля, начальный, средний, продвинутый
5834 из 28994 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

Репетитор не проводит занятия у себя


 Занятия на выезде

Отзывы0

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Дипломы4

Сертификат

Диплом

Сертификат

Сертификат

Показать все дипломы

Рейтинг

18 350 из 80 465

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

18 сентября 2022

последняя активность

0 учеников

подобрано за 8 лет