Москва
+7 495 741-00-33
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
4 5 5 1 5

Елена Алексеевна


Стоимость занятий

от 1 000 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 87141
Елена Алексеевна - репетитор по изобразительному искусству
Возраст
26 лет
Стаж преподавания
8 лет
Образование
Московская государственная специализированная школа акварели (МГСША) Сергея Андрияки

рисунок, натюрморт (2014 г.)

Диплом с отличием.

Статус преподавателя
Частный преподаватель
Дополнительная информация
Работает в творческой мастерской "Чуланъ". Занимается по одной из самых сложных техник - многослойная акварельная живопись. Занятия уникальны тем, что в них могут принимать участие не только ребенок, и родители. Академический рисунок является базовой формой для создания объема любых предметов. Гризаль - это переход от рисунка к живописи. В акварели используется метод лессировки, для которого требуется плотная французская бумага. Кисти только колонок. Материалы для постановки исключительно натуральные продукты. Лауреат 2 степени городского конкурса юных художников-иллюстраторов "Экологическая сказка". Лауреат окружного фестиваля детского творчества "Хрустальная капелька" 2009, 2010, 2011 годы. Диплом 1 степени - победитель окружной научно-практической конференции "Дети-творцы XXI века" за проект "Золотое сечение в живописи". Диплом 1 степени за творческую работу "Да придет Православие!" и активное участие в окружном этапе Международного Московского рождественского конкурса-фестиваля детского изобразительного творчества "Вифлеемская звезда". Диплом 1 место в жанре "Изобразительное искусство" окружного конкурса-фестиваля духовной культуры "Пасхальная весна". Диплом 2 степени оргкомитет фестиваля "Юные таланты Московии" за работу "Мамины пирожки".

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Изобразительное искусство

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 1 000 руб
Категории учеников
студенты, взрослые, школьники 4-11 классов
553 из 1870 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

Репетитор не проводит занятия у себя


 Занятия на выезде

Выезд из района

г. Люберцы

(в любой район)

Выезд: любой район Москвы в пределах МКАД, города Реутов, Люберцы.

Отзывы5

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Юлия

12 августа 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Ребенок не отказывается рисовать как раньше. Нашла общий зык с ребенком, очень помогает, хороший наставник. Ребенку и мне очень нравится".

Алена

01 июня 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Мы занимаемся с педагогом, нам всё нравится,ребенок доволен. Елена Алексеевна хорошо подготовила дочку в художественную школу, очень внимательный педагог".

Татьяна

01 марта 2017
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Все хорошо, ребенок доволен. Занятия проходят в веселой атмосфере, продуктивной. Надеемся, что результат будем, готовится к поступлению".

Мария

05 декабря 2016
Положительный отзыв Написан учеником

Мой репетитор Елена - человек легкий, творческий, близкий мне по духу. Ее уроки полезны - я успешно осваиваю техники акварели, мы движемся вперед, я вдохновляюсь) Она показывает и подсказывает когда нужно, помогает исправить ошибку, удаленно комментирует качество исполнения домашнего задания. Информацию передает понятно, всегда деликатна и тактична, учитывает мои пожелания в обучении. С Еленой приятно иметь дело))

Вера

03 апреля 2016
Положительный отзыв Написан учеником

Елена Алексеевна дочке нравится, к занятиям подходит ответственно, многое комментирует, объясняет. На занятия приходит вовремя, не пропускает. Елена умеет находить контакт с учеником, понимает проблемы, недочеты, и помогает их устранить.

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Дипломы2

Свидетельство, похвальный лист

Свидетельство, похвальный лист

Показать все дипломы

Рейтинг

28 838 из 80 463

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

04 октября 2022

последняя активность

5 учеников

подобрано за 8 лет