Москва
+7 495 741-00-33
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
4 26 5 1 26

Надежда Викторовна


Стоимость занятий

от 1 200 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 8621
Надежда Викторовна - репетитор по английскому языку
Возраст
43 года
Стаж преподавания
23 года
Образование
Московский государственный лингвистический университет

институт иностранных языков имени Мориса Тореза, лингвистика и межкультурные коммуникации (2002 г.)

Диплом с отличием.

Статус преподавателя
Преподаватель вуза
Дополнительная информация

Опыт репетиторской деятельности 19 лет. Профессиональная подготовка к ЕГЭ и ОГЭ, к олимпиадам. Лучший результат ЕГЭ у моих учеников - 95 баллов, ОГЭ - 67 баллов. Я отслеживаю нововведения, касающиеся ЕГЭ и ОГЭ, знаю особенности и критерии оценивания этих экзаменов. В 2019 году я получила свидетельство ЕГЭ по английскому языку экспертного уровня. Заинтересованным в изучении языка помогаю усовершенствовать языковые навыки, а отстающим - понять и полюбить язык. Постоянно занимаюсь повышением квалификации, люблю свою работу и ответственно отношусь к каждому ученику.

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
90 мин
У УЧЕНИКА
90 мин
ДИСТАНЦИОННО
90 мин

Английский язык

У РЕПЕТИТОРА (90)
У УЧЕНИКА (90)
ДИСТАНЦИОННО (90)
от 2 000 руб
от 2 000 руб
от 1 800 руб
Разделы
общий курс, британский английский
Категории учеников
студенты, взрослые, школьники 1-11 классов
Уровень знаний
начальный, средний, продвинутый, с нуля
1605 из 28995 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 90 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

м. Марьина Роща (5 мин. пешком)

м. Алексеевская (15 мин. пешком)

м. Рижская (15 мин. пешком)

м. Достоевская (15 мин. пешком)

м. Бутырская (15 мин. пешком)

4-я улица Марьиной Рощи, д. 4


 Занятия на выезде

Выезд из районов:

м. Марьина Роща м. Алексеевская м. Рижская м. Достоевская м. Бутырская

(не более 30 минут в пути

Отзывы26

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Римма

08 апреля 2024
Положительный отзыв Написан учеником

Надежда Викторовна спасла оценки сына в школе! Ребенок во втором классе. Так получилось, что в нашей школе с английским очень плохо. Знания по английскому были равны нулю. По этому предмету у ребенка были стабильно «3» и «2». Задача была догнать школьную программу и дать ребенку понимание предмета. Надежда Викторовна за одно занятие научила сына читать. За ОДНО! Сказать, что я была в шоке- ничего не сказать. Благодаря Надежде Викторовне у сына теперь одни пятерки! Появилась уверенность в классе. Надежда Викторовна - супер профессионал, который точно любит свое дело и детей! Очень чуткая, пунктуальная, добрая и внимательная! Благодаря ей мой ребенок полюбил предмет! Рекомендую!!!

Базанова Елена Анатольевна

10 апреля 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Обучение оправдывает все ожидания. Общение практически только на английском языке. Помощь в разборе трудных моментов. Отличный специалист. Надежда Викторовна очень пунктуальный человек, располагает к себе. Намерены продолжать свои занятия с ней.

Илья

14 февраля 2023
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Хороший репетитор, прогресс в занятиях есть видимый, он мне помогает самому учится, домашнее задание дается, качественные знания даёт для подготовки к ЕГЭ".

Юлия

15 июня 2022
Положительный отзыв Написан учеником

ОГЭ позади сдали на 5 (58 баллов), с сентября начнём заниматься подготовкой к ЕГЭ. Надежда Викторовна прекрасный педагог. Сможет найти общий язык с любимым учеником.

Андрей

17 ноября 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Преподаватель нас в полной мере устраивает, они нашли общий язык с ребенком и занимаются, по школе и были пятерки, продолжаем заниматься, преподаватель ребенку нравится, они сработались".

Алёна

28 марта 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Занятия очень нравятся ребёнку. Комфортная обстановка. Пунктуальность. Внимательность. Умение завлечь ученика и замотивировать.

Наталья

06 октября 2021
Положительный отзыв Написан учеником

Я очень довольна занятиями с Надеждой Викторовной. Мы начали заниматься всего пару месяцев назад, но уже прошли целую гору материала и активно продвигаемся вперёд. Моя окончательная цель-сдача экзамена TOEFL, на который и направлена наша подготовка. Надежда Викторовна всегда подготовлена к уроку, очень пунктуальна, при необходимости подстраивается под мой график и доступно объясняет материал.

Владислав

29 июня 2021
Положительный отзыв Написан учеником

Мне очень нравится заниматься с данным репетитором. За время обучения подкорректировал знания со школы и университета.

Светлана

24 мая 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Всё хорошо, занимаемся. Ребёнку занятия нравятся, стал лучше знать предмет, быстрее делать задания. Планируем продолжать".

Галина

29 декабря 2020
Положительный отзыв Написан учеником
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Моя дочь, Наталья, ученица 8го класса, занималась с Надеждой Викторовной с целью подготовиться к собеседованию в школу с углублённым изучением английского языка. Преподаватель отличается пунктуальностью, собранностью, ответственным отношением к занятиям и очень хорошим владением методикой преподавания иностранного языка, что сразу же вызывает уважение и желание заниматься. Занятия проходили только на английском языке в непринуждённой обстановке. Акцент делался на повторени и закрепление пройденного материала по программе 8го класса. В процессе занятий большое внимание уделялось развитию коммуникативных навыков, грамматике, аудированию и чтению. Преподаватель сумела заинтересовать и активно вовлечь мою дочь в процесс урока. Возникло взаимопонимание с первого же занятия. В результате моя дочь успешно выдержала собеседование. Я с удовольствием порекомендовала бы Надежду Вкторовну другим учащимся и всем желающим хорошо овладеть английским языком.

Виктория

07 декабря 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Хороший преподаватель, было 1-2 занятия, но ребенок попросил другого".

Юлия

31 марта 2020
Положительный отзыв Написан учеником

Позанимались с Надеждой уже три занятия, будем продолжать дальше. Занимаемся со взрослым человеком (мне 40 лет), практически с нуля. Надежда смогла разбудить во мне оставшиеся со школы знания, о которых я не подозревала. Объясняет очень понятно. Для меня было важно, чтобы репетитор могла ко мне найти подход, потому что у меня присутствует комплекс про использование языка вслух (говорю со словарем, с людьми стесняюсь). Надежда очень деликатный, спокойный человек, заниматься с ней легко и комфортно.

Сергей

25 февраля 2020
Положительный отзыв Написан учеником
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Полностью оправдала мои ожидания. Уровень преподавания очень приличный. Сначала я чувствовал себя немного скованно, но Надежда Викторовна смогла быстро найти подход и занятие прошло на одном дыхании.

Нина Владимировна

08 ноября 2019
Положительный отзыв Написан учеником
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Нам потребовался репетитор, когда проблемы с английским возникли у нашего ребенка (7класс). Она очень способная, но своенравная, мы в плане языка для нее не авторитет. Мы обратились на сайт, нам подобрали Надежду Викторовну. Достоинства: внимательная, объясняет терпеливо, предмет знает хорошо. Объяснят лучше, чем в школе, все понятно с первого раза(говорит ребенок). Также понравилась позитивная и спокойная атмосфера на занятии. Недостатки: не заметила. Наша оценка 5.

Елена

13 октября 2019
Положительный отзыв Написан учеником
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Добрый день. Я остановила свой выбор на Надежде Викторовна, потому что искала высококвалифицированного преподавателя для подготовки к экзамену. У нее диплом лингвиста с отличием, свидетельство ЕГЭ экспертного уровня и большой опыт работы. С этим человеком мне было комфортно и приятно общаться, можно было спокойно переспрашивать и уточнять сложные моменты. Весь необходимый мне материал был систематизирован и понятно изложен. Могу смело рекомендовать этого репетитора другим ученикам.

Оксана

07 июня 2019
Отрицательный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Отвратительно. Во-первых, она не соответствует тому уровню, который нам был предложен. Во вторых, она странно себя вела. Сначала пришла два раза к нам на дом, потом сказала, приходите ко мне. Дома была толпа детей, и все это как-то странно".

Ирина

04 апреля 2019
Положительный отзыв Написан учеником
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Здравствуйте. Хочется очень сказать несколько добрых слов в адрес нашего репетитора по английскому языку Надежды Викторовны. Моя дочь учится в 8 классе, мы очень долго искали хорошего преподавателя и, наконец, нашли. Грамотный педагог, внимательный, добрый и требовательный, со своей, очень правильной, методикой преподавания, которая даёт моему ребёнку хороший результат. Спасибо большое Надежде Викторовне за наши знания.

Татьяна

16 февраля 2019
Положительный отзыв Написан учеником

Мы искали репетитора сыну, перешедшему из обычной школы в школу с углубленным англ. языком. У сына собственный уровень знаний был очень низкий. Поэтому Надежда Викторовна взялась за обучение сына практически с нуля с параллельным изучением текущего материала. Благодаря профессионализму нашего педагога-репетитора, доступности подачи материала, предложенному тренировочному материалу, спокойной атмосфере общения - мы все видим успехи! А также, нельзя не отметить пунктуальность Надежды Викторовна. Занятия всегда начинаются вовремя. Мы очень довольны!

Александр

02 июня 2018
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Всем рекомендую Надежду Викторовну. Подход к ребенку сразу был найден. Экзамен уже написали, ждем результатов. Дочь очень довольна. Очень понятно, очень доступно. И дочка даже летом хочет с ней позаниматься".

Дмитрий

13 апреля 2018
Положительный отзыв Написан учеником
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Надежда Викторовна очень хороший педагог! Быстро нашла подход к ребенку, коммуникабельная, ответственная. Ребенку очень нравится заниматься. Спасибо!

Екатерина

11 марта 2018
Положительный отзыв Написан учеником
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Прекрасный педагог. Весь пройденный материал пригодился, все понято и легко учится. Планирую и дальше обращаться к Надежде.

Ольга

01 мая 2014
Положительный отзыв Написан учеником
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Репетитор понравился и дочке, и мне. Урок проходит интересно, ребенок занимается с удовольствием, появились пятерки. Надежда прекрасно владеет языком, доброжелательный, ответственный специалист. Спасибо!

Раиса

20 апреля 2014
Положительный отзыв Написан учеником
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Положительное впечатление от репетитора, профессионала видно сразу. Спасибо!

Настя

24 марта 2014
Положительный отзыв Написан учеником
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Очень хороший преподаватель! Быстро и доступно объяснила непонятные темы по грамматике, тест я сдала. Спасибо!

Екатерина

20 марта 2014
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "С репетитором проведено 1 занятие, педагог понравилась, спокойная, хорошо объясняет, но мы не состыковались по времени".

Елена

19 марта 2013
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "С репетитором проведено 4 занятия, все проходило нормально, прекрасный репетитор, объясняла материал понятно, но мы переехали и занятий прекратились".

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Показать еще 21 отзыв

Дипломы9

Диплом

Свидетельство

Диплом

Всероссийский конкурс преподавателей английского языка

Certificate in Advanced English

Certificate of attendance

Certificate of attendance

Удостоверение о повышении квалификации МГЛУ

Свидетельство ЕГЭ

Показать все дипломы

Рейтинг

5 508 из 80 468

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

18 апреля 2024

последняя активность

38 учеников

подобрано за 14 лет