Москва
+7 495 741-00-33
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
4 0 5 1 0

Владимир Олегович


Стоимость занятий

от 2 000 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 85899
Владимир Олегович - репетитор по музыке
Возраст
43 года
Стаж преподавания
17 лет
Образование
Институт современного искусства

факультет эстрадно-джазового пения, музыкальное искусство эстрады (2005 г.)

3 года ходил на курсы в колледж "Замоскворечье". Учился 3 года в Детском театре эстрады, кафедра эстрадного пения. Окончил Музыкальную школу по классу скрипка.

Высшее музыкальное училище имени М.М. Ипполитова-Иванова

пение (академическое) (2001 г.)

Музыкальный колледж им. Шнитке

фортепиано, импровизации, композиция, гармония и теория музыки (2001 г.)

Показать еще 2 образованияd
Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

Владимир Лунёв – певец, шоумен, композитор, писатель, поэт-песенник, пианист, саунд-продюсер, владелец школы Эстрадно-джазового пения.

Победитель музыкального проекта «Шоу Талантов», участник реалити-шоу "Мама в законе" на телеканале "Перец", участник проекта «Караоке киллер» на канале «Ю», участник музыкального конкурса «Шоу Ночь» на канале «Москва-24», финалист второго сезона кулинарного реалити-шоу "Гости и прочие неприятности" на телеканале "Ю".

Основные черты творчества – авторские песни, cильный голос и взрывная подача. Чувственная музыка, романтический образ, игра на фортепиано, которое звучит в новаторском стиле.

В 5 лет Владимир написал своё первое произведение, в 15 лет сочинил первую песню. Владимир получил разностороннее музыкальное образование.

C 2006 года как певец, пианист, бэк вокалист и бэнд лидер, сотрудничает с Филиппом Киркоровым, Сергеем Зверевым, Ириной Понаровской, Николаем Тимофеевым, Сергеем Ревтовым, Еленой Терлеевой, Андреем Ковалёвым, Прохором Шаляпиным, Игорем Корниловым, Светланой Разиной, гр. Республика, гр. Против Правил и другими артистами и коллективами.

В 2007 году, Владимир открыл Вокальную школу эстрадно-джазового искусства. где по авторской методике преподаёт эстрадно-джазовое пение, эстрадную композицию и эстрадную импровизацию на фортепиано.

В 2009 году, вместе с Сергеем Ревтовым, написал музыку к супер хиту "Why Do You Cry", Томаса Андерса, бывшего участника легендарной группы "Modern Talking", также, маэстро сыграл партию рояля в лаундж версии этого трека в альбоме Томаса Андерса - Strong.

Маэстро пишет песни и музыкальные композиции для других артистов, а так же для своих учеников, помогая начинающим певцам в организации выступлений.

Так же, он пишет песни и музыку для телевизионных проектов, показов мод, премий, презентаций и других мероприятий.

В 2018 году Владимир написал и издал свою первую книгу под названием "Цена Успеха".

Песни Владимира звучат на FM-радиостанциях России и СНГ. В интернет радиостанциях для русскоговорящей аудитории в Европе, Северной Америке и Австралии.

По заказу Правительства Москвы, в июне 2016 года Владимир написал музыкальную композицию "Полёт во сне и наяву" для презентации среднемагистрального пассажирского самолёта "МС-21". Композиция звучала при торжественном выкате самолёта, на котором присутствовали члены правительства России, Совета Федерации, а так же Дмитрий Рогозин и Дмитрий Медведев.

В 2017 году, по заказу Министерства Внутренних Дел, написал песню-гимн «Российская полиция».В 2017 по заказу Администрации Мэрии города Москвы, написал патриотическую песню, «Моя Россия».

В качестве приглашённого артиста и почётного члена жюри, Владимира можно увидеть в Российских и международных вокальных конкурсах, конкурсах красоты, музыкальных и бьюти премий.

Маэстро активно участвует и выступает на Благотворительных концертах и социальных проектах частных и правительственных организаций, в России и за рубежом.Владимир через свои песни выражает любовь к России, её истории, традициям и великим достижениям! Патриотические и Гражданские песни занимают особое место в его творчестве.На концертах

Владимир Лунёв поёт только вживую, без использования фонограммы голоса.

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Музыка

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 2 000 руб
от 3 000 руб
Категории учеников
студенты, взрослые, школьники 8-11 классов
Уровень знаний
начальный, продвинутый, средний, с нуля
1814 из 5895 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

м. Смоленская (арбатско-покровская) (5 мин. пешком)

ул Арбат, д. 35


 Занятия на выезде

Выезд из района

м. Планерная

(не более 45 минут в пути

Отзывы0

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Дипломы4

Диплом

Диплом

Свидетельство

Диплом

Показать все дипломы

Рейтинг

25 757 из 80 337

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

29 ноября 2022

последняя активность

0 учеников

подобрано за 8 лет