Москва
+7 495 741-00-33
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
4 15 5 1 15

Ирина Олеговна


Стоимость занятий

от 3 000 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 8502
Ирина Олеговна - репетитор по английскому языку
Возраст
55 лет
Стаж преподавания
36 лет
Образование
Московский государственный лингвистический университет

факультет английского языка, преподаватель английского языка (1993 г.)

Диплом с отличием.

Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

Основатель школы World Bridge School, эксперт ЕГЭ, создатель авторской методики изучения английского языка.

Основная специализация: обучение взрослых, подготовка к ЕГЭ/ ОГЭ, ДВИ МГИМО, IELTS, TOEFL, корпоративное обучение.

Будучи экспертом ЕГЭ, знаю все нюансы и подводные камни экзамена. Стаж подготовки к ЕГЭ и ОГЭ более 10 лет, в течение которых многие мои ученики сдали ЕГЭ на 100 баллов. Средний балл моих учеников в 2020 году - 94 балла, в 2021 - 96 баллов. Особое внимание уделяю обновленном разделу "Говорение" и описанию графиков в соответствии с новыми требованиями ФИПИ.

Готовлю к ДВИ в МГИМО в новом формате. За 19 лет подготовки в МГИМО все мои ученики сдали ДВИ на высокие баллы и поступили в университет, в том числе на бюджет! Средний балл моих студентов на ДВИ в МГИМО - 82 балла!

Мои студенты неоднократно становились призерами и победителями Всероссийской и Евразийской олимпиад, олимпиад им. М.В. Ломоносова и "Покори Воробьёвы Горы". Многие мои ученики после успешной сдачи IELTS или TOEFL поступили в лучшие зарубежные университеты, другие закончили московские языковые ВУЗы и стали преподавателями английского языка.

Провожу корпоративное обучение общему и бизнес-английскому для разных сфер деятельности. Обучала руководителей и топ-менеджмент компаний "Вимм-Билль-Данн", "Атитока-строй", дирижера оркестра "Времена года". Регулярно общаюсь с носителями языка и повышаю квалификацию.

Помогу избавиться от языкового барьера и научу свободно излагать свои мысли в кратчайшие сроки. Сочетание Кембриджских и Оксфордских учебно-методических комплексов и авторской методики дает великолепные результаты. Взрослые, никогда не изучавшие язык, начинают говорить уже после первых занятий.

Мой девиз: нет людей неспособных к английскому языку! Обучение проходит с учетом индивидуальных и психологических особенностей студентов в увлекательной форме, способствующей повышению интереса и мотивации к изучению английского языка.

Если Вы хотите свободно говорить на английском языке, найти достойную работу, сдать ЕГЭ на 100 баллов и поступить в лучшие университеты, подготовиться к сдаче международных экзаменов, чувствовать себя комфортно в поездках за границу, я подберу для Вас самую эффективную программу и научу Вас этому прекрасному языку в кратчайшие сроки!

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Английский язык

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 3 000 руб
от 5 000 руб
от 3 000 руб
Разделы
общий курс, американский английский, британский английский
Категории учеников
дети 6-7 лет, студенты, взрослые, школьники 1-11 классов
Уровень знаний
с нуля, начальный, средний, продвинутый
Комментарий
Занятия проводятся индивидуально, в парах, в мини-группах и группах. Продолжительность и стоимость занятий варьируется в зависимости от Ваших задач и сроков. Если Ваша цель: избавиться от страха разговорной речи, преодолеть языковой барьер и получить глубокие знания в кратчайшие сроки, звоните!
2396 из 28963 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

м. Ясенево (10 мин. пешком)

Новоясеневский проспект, д. 16, к. 1

м. Автозаводская (5 мин. пешком)

улица Ленинская Слобода, д. 19

м. Ясенево (2 мин. пешком)

Вильнюсская улица, д. 1


 Занятия на выезде

Выезд только в район

м. Ясенево

Выезд только в район

м. Автозаводская

Выезд только в район

м. Ясенево

Отзывы15

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Денис

29 апреля 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Ирина замечательный учитель. Хороший специалист, разбирающийся в своём деле

Александр

07 сентября 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Занимаюсь с репетитором 1 месяц. Все хорошо. Всегда заранее подготовлена к занятиям. Запоминает слабые стороны ученика. Знает тонкости, как британского так и американского английского. Язык учим во всех направлениях: письмо, речь, перевод.

Кирилл

25 марта 2021
Положительный отзыв Написан учеником

Занимаемся с Ириной Олеговной подготовкой к экзамену CAE. Все идёт хорошо, упор делаем на Writing и Speaking. Каждое занятие мы вместе просматриваемые написанные эссе, исправляем ошибки и обсуждаем, что можно было бы улучшить. Относительно разговорной части, то здесь мы также проходимся по каждому заданию экзамена, Ирина Олеговна комментирует ошибки и советует, что и как можно улучшить. Моя задача была подтянуть данные аспекты перед попыткой сдачи экзамена и, мне кажется, у нас есть прогресс.

Александр

19 января 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Все было отлично. Мне очень понравилось. Репетитор приятный человек, и в профессиональном плане на высоком уровне".

Раиса Анатольевна

11 ноября 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Нам нравится педагог. Все хорошо. Занимаемся английским. Ребенок готовится к ЕГЭ. Пока претензий к работе педагога нет".

Галина

14 октября 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Прекрасный педагог. Ребенок с удовольствием занимается. Репетитор очень позитивная женщина".

Елена

06 сентября 2020
Положительный отзыв Написан учеником

Ирина Олеговна занимается с моими сыновьями 15 и 10 лет. Грамотный, доброжелательный, требовательный преподаватель. Может увлечь и разговорить детей. Очень довольны. Рекомендуем.

Елена

10 февраля 2017
Положительный отзыв Написан учеником

Занимаюсь с Ириной Олеговной с мая 2016 года. Необходимо было быстро подтянуть язык перед поездкой. Занятия оказались очень эффективными. В основе преподавания - живое общение, разговорная речь, снятие психологического барьера. Большое внимание также уделяется аудированию и грамматике. Ирина Олеговна также занимается с моей дочерью, ученицей 5 класса, разговорной речью, которой так не хватает в школе. Дочь довольна и ходит на занятия с большим удовольствием. Рекомендую этого преподавателя тем, кто хочет иметь быстрые результаты за короткое время.

Ирина

30 января 2017
Положительный отзыв Написан учеником

Хочу рассказать о преподавателе английского языка Ирине Олеговне. Превосходное владение английским языком, прекрасный русский, великолепное преподавание, дифференцированный подход к каждому ученику, неподдельный к нему интерес, впечатляющий прогресс даже возрастных учеников, вот что отлично характеризует этого преподавателя. Но, если ученик придёт у неё учиться, ему придётся РАБОТАТЬ!

Ольга

30 июля 2015
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "С репетитором мы занимались не долго, в целом были довольны, объясняла она понятно, но у нас изменились планы".

Анна

10 июня 2015
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "С репетитором проведено 5-6 занятий, мне все понравилось, но не было возможности продолжить".

Татьяна Владимировна

05 февраля 2015
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Сама я на занятиях не присутствую, но ребенку все нравится, хороший педагог, занятия эффективные, готовит к ЕГЭ, и дочка стала писать эссе".

Галина

07 августа 2014
Положительный отзыв Написан учеником

К Ирине мы обратились в начале мая, нам необходимо было подтянусь сына к сдаче ЕГЭ по английскому языку, в части написания эссе. Ирина - преподаватель, обладающий "мягкой силой". Ответственно и аккуратно относится к преподаванию, постоянно давала обратную связь о проведенных занятиях. Никогда не опаздывала и не переносила внезапно занятия. За тот короткий срок, который у нас был она смогла сделать максимум, разъяснила не только основные моменты, которые необходимо знать при написании эссе, но и профессионально подобрала словарный запас слов, необходимый для использования в тексте. Преподаватель, нам не просто понравился, мы готовы вернутся к ней.

Дарья

03 апреля 2014
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Сама я на занятиях не присутствую, но дочка всем довольна, и успехи у нее видны".

Татьяна

08 января 2013
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Все в порядке, хороший репетитор, доступно и понятно объясняет материал, мужу заниматься нравится, и виден прогресс в его знаниях".

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Показать еще 10 отзывов

Дипломы1

МГЛУ

Показать все дипломы

Рейтинг

8 262 из 80 335

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

28 марта 2024

последняя активность

26 учеников

подобрано за 14 лет