Москва
+7 495 741-00-33
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
5 9 5 1 9

Анатолий Олегович


Стоимость занятий

от 1 500 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 80455
Анатолий Олегович - репетитор по английскому языку
Возраст
30 лет
Стаж преподавания
11 лет
Образование
Oxford Brookes University (Англия)

Bachelor of Arts in Business Studies (2014 г.)

International Business School.

Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация
  • Получал высшее образование за рубежом, обучаясь и защищая диссертацию на английском языке по программе Oxford Brookes University в 2014.
  • Полиглот, YouTuber, путешественник. Самостоятельно освоил немецкий и венгерский языки на разговорном уровне в течение полугода. Делюсь своим опытом на своем канале в Блоге Полиглота.
  • Обширный опыт живого общения с носителями английского языка из США, Великобритании и Канады; немецкого из Германии и Австрии; венгерского (1 год проживания в Будапеште). 
  • Создатель авторского онлайн курса по постановке аутентичного произношения «Американский акцент для русскоговорящих». Выполняю роль носителя, общаясь с учеником.
  • Сфера профессиональных интересов - погружение ученика в язык через аутентичные материалы, преодоление языкового барьера и развитие разговорных навыков, идеальное понимание на слух, подведение произношения максимально близко к акценту носителей языка.
  • Мои ученики, помимо развития языковых способностей, приобретают новый взгляд и мотивацию на изучение иностранных языков.
  • Не поддерживаю стародавние методы зубрежки и монотонного изучения языка и убежден, что эффективное обучение должно приносить удовольствие!
  • Организую удобное дистанционное обучение по Скaйп с использованием чата для последующего повторения материала.
  • Провожу интенсивные разговорные занятия по актуальному настоящему языку.

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Английский язык

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 1 500 руб
от 2 000 руб
от 1 500 руб
Разделы
общий курс, американский английский
Дополнения
Категории учеников
студенты, взрослые, школьники 9-11 классов
Уровень знаний
с нуля, начальный, средний, продвинутый
Комментарий
Помогаю разговориться через интенсивные разговорные занятия в общении, как с носителем. Даю советы по изучению иностранных языков, как полиглот. Готовлю к собеседованию на английском. Ставлю американское произношение (General American Accent).
5200 из 28951 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

г. Королёв

микрорайон Текстильщик, улица Центральная, д. 3


 Занятия на выезде

Выезд из района

г. Королёв

(не более 30 минут в пути

Отзывы9

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Михаил

27 декабря 2019
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Хороший репетитор, занятия отличные. В связи с финансами возможностями не смог продолжить обучения. Изучали диалоги, в основном занимались разговорным, грамматика давалась на самостоятельное обучение. Результаты хорошие".

Ольга

15 ноября 2018
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Мне все понравилось, мы сначала ездили к нему, потом перешли на занятия по скайпу. Внучке нравилось, я была довольна. Хорошо нас встретил, говорил на английском языке, занимались хорошо. У нас возникли финансовые проблемы, поэтому прекратили занятия".

Михаил

20 июня 2018
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Занимался с моим сыном, они хорошо общались на английском языке. Это помогло очень. Хороший мальчик."

Мария

20 декабря 2017
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Очень положительно. Мне нравится, что он подходит индивидуально, исходя из моих целей. Мне нужен был немецкий для работы. Он помогает мне в плане профессиональных терминов и исходит из интересов ученика. Пробует разные методы, смотрит какие подходят, выбирает более ориентированные на мои предпочтения. Репетитор использует дополнительную литературу, видео. Я начинала с нуля, сейчас я могу уже с коллегами простыми фразами общаться и понимать из речь".

Ирина

08 декабря 2017
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Только положительные отзывы, мы продолжаем с ним работать. Все очень хорошо".

Егор

09 августа 2018
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Все хорошо, репетитор помогает поднять общий уровень, помимо ЕГЭ и поступления. Я повысил свой уровень".

Светлана

03 октября 2017
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Хороший репетитор, толковый психологически. Но мне нужно было уехать, я не смогла заниматься. А на самом деле прям он крут, всем его рекомендую. Прошло у меня всего 1 занятие. У меня был психологический барьер, был первый опыт по скайпу, но мне было легко, хорошо. Я ходила на курсы, есть с чем сравнит, я с ним получила больше, чем за занятия в группе".

Алеся

21 июня 2017
Положительный отзыв Написан учеником

Очень довольна, что с помощью сайта нашла преподавателя по венгерскому языку. Анатолий прекрасный репетитор. Информация подается динамично, легко. Помимо стандартного материала по учебникам, получаешь дополнительную информацию из жизни и практики самого преподавателя, тем самым урок становится интересней. Практически с начальных занятий от теории переходишь к практике и пытаешься разговаривать. Творческие домашние задания очень помогают понимать язык, который изучаешь с нуля. Хочется поблагодарить и пожелать дальнейших успехов!

Светлана

01 февраля 2017
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Мне репетитор нравится, хороший репетитор, голос красивый. Они с ребенком нашли общий язык, хорошо объясняет. Результаты хорошие, с 2 и 3 перешли на 4 и даже иногда 5".

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Показать еще 4 отзыва

Дипломы1

Диплом международного образца

Показать все дипломы

Рейтинг

16 636 из 80 282

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

19 июня 2021

последняя активность

13 учеников

подобрано за 9 лет