Москва
+7 495 741-00-33
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
4 0 5 1 0

Яна Евгеньевна


Стоимость занятий

от 2 500 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 72564
Яна Евгеньевна - репетитор по английскому языку
Возраст
28 лет
Стаж преподавания
10 лет
Образование
Дипломатическая академия МИД России

факультет международных отношений и международного права, Международные отношения (2018 г.)

Московский педагогический государственный университет

институт международного образования, Педагогическое образование, Современные технологии преподавания английского языка (2022 г.)

Программа полностью велась на английском языке

Показать еще 1 образованиеd
Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

Здравствуйте, дорогие ученики и их родители!

Результаты ЕГЭ 2023: 96, 73 балла.Результаты ЕГЭ 2022: 99, 93, 85 баллов.Результаты ЕГЭ 2021 года: 93, 90, 85 баллов.Результаты ЕГЭ 2020: 92, 89 баллов.

В первую очередь хочу сказать, что мотивация и успех в изучении языка во многом складываются из отношений преподавателя и ученика. Я очень горжусь тем, что мои ученики заряжаются любовью к английскому во время занятий со мной, а многие потом даже связывают свою жизнь с этим языком. 

Что касается моих личностных качеств — я добрый, но требовательный преподаватель. Я всегда искренне интересуюсь учениками, подбадриваю, если что-то не получается, много хвалю, подстраиваю материал наших занятий под их интересы, но при этом строго отношусь к посещаемости и выполнению домашних заданий, чтобы мы получили нужный результат. Это позволяет нам и прийти к цели, и при этом получить удовольствие от занятий и достигнутого результата. 

Мой основной контингент учеников — это подростки и взрослые. На занятиях мы обсуждаем не только важные и серьезные темы, но также и что-то из поп-культуры: разбираем песни любимых исполнителей, обсуждаем сериалы, читаем новости о любимых звездах и разбираем лексику оттуда. С высокими уровнями мы берем статьи из современных журналов и работаем с ними, ученикам очень нравится.

Также я готовлю к ОГЭ и ЕГЭ на высокие баллы. ОГЭ все стабильно сдают на отлично. Что касается ЕГЭ, то если ученик изначально приходит с достаточно хорошим уровнем знаний, мы добиваемся 85+ баллов на экзамене. Если ученик изначально не самый сильный — меня это не пугает. Я знаю как помочь ему получить свой личный максимум и выжать все из своих знаний и навыков. На первой встрече я всегда тестирую ученика, и честно говорю родителям на что мы можем рассчитывать. Так как экзамены — это очень стрессовая ситуация, на занятиях я также проговариваю с учениками что делать в той или иной ситуации, как защитить свои права в аудитории, какую стратегию применить к каждому заданию, как справляться со стрессом и трясущимися руками. Я каждый год очень внимательно отслеживаю все изменения в ОГЭ и ЕГЭ и прохожу обучение у экспертов, поэтому знаю все подводные камни экзамена. Результаты учеников это подтверждают. 

На данный момент я также работаю преподавателем вуза МПГУ, где вся программа полностью проходит на английском языке. Я преподаю углубленную грамматику, общий английский и академический английский. 

На занятих я использую интерактивную доску, на которой создаю отдельно каждый урок (вы можете посмотреть примеры на фото), различные приложения, а также подстраиваю задания под реальные ситуации, чтобы ученик сразу понимал как он сможет применить полученные знания. На занятиях мы с учениками разговариваем только на английском.

Самое главное — всегда работаю на результат. Моя задача дать вам максимум пользы за каждый час занятий, а также подготовить для вас материалы для самостоятельных дополнительных занятий дома. Так вы можете каждый день соприкасаться с английским в различных формах, что ускоряет наш результат.

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Английский язык

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 2 500 руб
Разделы
общий курс, американский английский, британский английский
Дополнения
Категории учеников
студенты, взрослые, школьники 6-11 классов
Уровень знаний
начальный, средний, продвинутый, с нуля
10159 из 28995 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Отзывы0

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Рейтинг

29 375 из 80 468

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

31 августа 2023

последняя активность

0 учеников

подобрано за 9 лет