Москва
+7 495 741-00-33
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
4 7 5 1 7

Зоя Андреевна


Стоимость занятий

от 1 000 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 72231
Зоя Андреевна - репетитор по английскому языку
Возраст
74 года
Стаж преподавания
44 года
Образование
Московский государственный лингвистический университет

педагогический факультет, преподаватель английского языка (1976 г.)

Статус преподавателя
Преподаватель вуза
Дополнительная информация

Большой опыт преподавания - 10 лет в школе с углубленным изучением английского языка №1256, 1 год в гимназии 1563 ВАО, 20 лет преподавания в вузе -старший преподаватель ГУУ. В 1997 была награждена медалью "В память 850-летия Москвы". Имеет печатные издания: Тестовые задания для студентов разных специальностей. Английские предлоги. При обучении сочетает различные методики: классическую и современные, используя различные учебные пособия издательств MacMillan, Oxford, Camdridge, Longman. Уделяет большое внимание уникальным возможностям для изучения иностранного языка - мультимедийным средствам и интернет-технологиям. Для каждого ученика подбирает индивидуальную программу, помогает практически освоить грамматику и лексику, улучшить способность восприятия речи на слух, развивать умения общаться на языке. Постоянно совершенствует свои языковые знания и совершенствует свои навыки в методике. Посещает различные семинары и вебинары, организованные издательствами и образовательными организациями.

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Английский язык

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 1 000 руб
Разделы
общий курс
Дополнения
Категории учеников
студенты, взрослые, школьники 2-11 классов
Уровень знаний
продвинутый, с нуля, начальный, средний
13256 из 28990 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Отзывы7

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Екатерина

05 апреля 2017
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Профессиональный человек, собранный. Занятия разнообразные, проверяет домашнее задание, разбираем новый материал. Дает много, занятия интенсивные, я очень довольна, могу ее рекомендовать остальным. У меня пополнился словарный запас, грамматика идет интенсивно".

Татьяна

11 ноября 2016
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Репетитором мы очень довольны, у ребенка увеличился интерес к изучению языка, всем довольны".

Донской Дмитрий

14 мая 2016
Положительный отзыв Написан учеником

Каждое занятие - встреча с умным, высокообразованным, творчески относящимся к своему делу преподавателем. Глубокое знание языка, подлинный профессионализм, методический опыт Зои Андреевны повышают интерес к изучению английского языка. Структура уроков (грамматика, текст, словарь и комментарии, разнообразные упражнения) направлены на выработку навыков грамотной устной и письменной речи. Благодаря им успешно решается задача - отработка языковых умений (аудирование, говорение, чтение, понимание, быстрота и точность выбора слова, построение фразы, умение вести диалог, строить самостоятельные высказывания на заданную тему). Зоя Андреевна активно использует различные методы контроля за степенью усвоения материала: тестирование, орфографические диктанты, разгадывание грамматических кроссвордов и т.д. Её кропотливая работа вызывает уважение и доверие. Мы ценим в её характере сочетание последовательной требовательности с тактичностью и деликатностью, пунктуальности - с человеческой щедростью и интеллигентностью. Все финансовые и организационные договорённости соблюдаются. Работа репетитора заслуживает высшего балла по пятибалльной шкале. Услуги компании мы будем рекомендовать нашим друзьям и знакомым.

Татьяна

23 июня 2015
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Очень хороший репетитор, мы ею довольны, дети педагога понимают, дочка стала лучше учиться".

Надежда

06 февраля 2015
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Я всем довольна, репетитор устраивает, заниматься ребенку нравится и есть небольшой прогресс в знаниях".

Светлана

11 марта 2015
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "С репетитором проведено 4-5 занятий, но она не смогла ответить на вопросы из ЕГЭ, потому прекратили обучение".

Екатерина

10 ноября 2014
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "С репетитором проведено 1 занятие, хороший педагог, но сказала что у меня очень низкий уровень, и хотела повысить цену, но я отказалась".

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Показать еще 2 отзыва

Дипломы1

Сертификат

Показать все дипломы

Рейтинг

37 530 из 80 459

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

23 сентября 2023

последняя активность

8 учеников

подобрано за 9 лет